PDA

Просмотр полной версии : требуются номинальные директора, Москва!

владимир8
23.08.2015, 17:00
Ищу директоров, Москва, адекватные, открываем 3-4 фирмы на человека, первый выезд сразу делаем 3-4 фирмы, на руки 5к, через неделю забираем доки и открываем счёта, 3к первый день( открываем ВТБ и сбер), след день 3к, открываем альфа банк и росбанк, как забираем альфу с кешкой ещё получаете 4к. И каждый последующий выезд по этим фирмам если понадобится 3к.*
Желательно что бы небыло фирм на человеке, либо небыло открытых действующих счетов в этих банках. В дальнейшем после успешного сотрудничества будут бонусы в размере 3-7 тысяч рублей, без выезда, так же номиналы будут внесены к нам в базу, будут еще побочные темы где можно заработать.
Непосредственно номиналы или дроповоды!
В жабу и аську.

zabey
23.08.2015, 17:35
Вы верите что ктото согласится на такие смешные суммы ?) вам в 2005 год , в москве уже давно не такие цены.

Маэстро
23.08.2015, 19:48
цены конечно... хотя можно и под них найти людей, из числа маргиналов

Чиполлино
23.08.2015, 20:22
И тут эта тема, на "центре" уже посмеялись над данным предложением.

zabey
23.08.2015, 20:36
Откуда просто берутся такие фантазии у людей непонятно ) даже маргиналам без мозга совсем это врятли будет интересно , проще терминал киви своровать ито выхлопа больше а отвественности меньше )

Hi King
23.08.2015, 23:46
Надеюсь себя то не обделили деньгами ?

armagedon
23.08.2015, 23:57
писал ему на центре об этом напишу и тут
схема их такова они открывают или переписывают на дропа фирму дроп идёт в банк открывает счёт дропу дают чековую книжку затем дроп выписывает довереность на другого человека тот человек налит через эту фирму))))
В итоге дроп остаёться у разбитого карыта и со статьёй а этот ТС хитрец при деньгах и чист
ТС запомни на чужом горбу не вылезешь
Я в своё время участвовал в такой схеме и был дропом но я сделал с умом остался при деньгах и на свободе а такой же хитрец остался без денег и с гемороем на голову
Люди не ведитесь на эту уловку темболее за такие копейки

vlad000
24.08.2015, 10:37
но я сделал с умом остался при деньгах и на свободе а такой же хитрец остался без денег и с гемороем на голову
Т.е. ты будучи дропом КИНУЛ всех...
МОЛОДЕЦ, СУПеР ПРОСТО!!!! Ты обманул весь мир! кусок говна...

armagedon
27.08.2015, 14:32
Т.е. ты будучи дропом КИНУЛ всех...
МОЛОДЕЦ, СУПеР ПРОСТО!!!! Ты обманул весь мир! кусок говна...
Не кого я не кидал а сделал с умом вложил и теперь имею по немногу а твой пустословный трёп тут не уместен всего ты не знаешь и нефиг говорить

vlad000
27.08.2015, 15:27
armagedon, а чего тут знать то?! тему то почитай и свой комент в ней.
разжую для тупых:
речь идет о том что ТС нужны Дропы под ООО, ооо нужны под обнал, погнали дальше:
Я в своё время участвовал в такой схеме и был дропом
ты дроп, на тебя открывали ооо.

такой же хитрец остался без денег и с гемороем на голову имеешь ввид ТСа.

я сделал с умом остался при деньгах и на свободе т.е. ты закрыл счет ООО в банке и снял\перевел бабки с него т.к. ты ДРОП(он же номинал, он же ген директор, он же....) деньги были не твои, предназначались не тебе... в итоге ты КИНУЛ такого же ТСа.
вывод - говно.

Не кого я не кидал
ну да ну да...

а такой же хитрец остался без денег и с гемороем на голову

вложил и теперь имею по немногу
вложил то что изначально с****ил (модеры простите!)
всего ты не знаешь и нефиг говорить
ты сам все сказал! я всего лишь сделал выводы.

armagedon
04.09.2015, 16:24
armagedon, а чего тут знать то?! тему то почитай и свой комент в ней.
разжую для тупых:
речь идет о том что ТС нужны Дропы под ООО, ооо нужны под обнал, погнали дальше:

ты дроп, на тебя открывали ооо.

имеешь ввид ТСа.

т.е. ты закрыл счет ООО в банке и снял\перевел бабки с него т.к. ты ДРОП(он же номинал, он же ген директор, он же....) деньги были не твои, предназначались не тебе... в итоге ты КИНУЛ такого же ТСа.
вывод - говно.

ну да ну да...

вложил то что изначально с****ил (модеры простите!)

ты сам все сказал! я всего лишь сделал выводы.

ай молодец какой кто как может так и мутит
или за эти копейки потом сидеть????? Включи свою голову вроде толковый понимающий Скажу одно где деньги там нету не друзей не товарищей и самое главное Деньги портят людей это зло но такое зло я готов забрать себе

vlad000
04.09.2015, 16:34
armagedon,ай молодец какой признался что кидала.
Скажу одно где деньги там нету не друзей не товарищей маленькое жадное существо.
еньги портят людей это зло но такое зло я готов забрать себе Жадность...
выводы:
1) ты говно.
2) кидала.
3) дел с тобой...да что там дел-срать на 1 поле не надо.
4) Жадный
Мать родную продашь за деньги? а сестру? думаю нет.
Мой тебе совет - заканчивай так жить иначе кто нибудь обидится и тебя больше никто не увидит.

armagedon
04.09.2015, 16:46
ахахаха напугал своего я уже перебоялся
Своего я не отдам а чужого не нужно я взял чисто своё то что заработал
А с кем работал он не в обиде я ему ешё народу подогнал и он на этом хорошо заработал и я тоже

experience
04.09.2015, 16:59
vlad000, у всех своя цена. кто-то на лям поведется, а кто-то за лярд душу продаст.
святой? кинь в меня камень

vlad000
04.09.2015, 18:11
experience, святых тут нет. Я не святой но и не кидала! Штаны по определению ношу.

armagedon
07.09.2015, 10:41
на словах вы все такие а на деле окажеться у тебя сумка полная налика ты всех кинешь

vlad000
07.09.2015, 10:50
а на деле окажеться у тебя сумка полная налика ты всех кинешь
нет!!! Штаны по определению ношу.
проверено временем -инфа 100%.