Анекдоты

Литейный

Заблокированный
Литейный Оффлайн

Литейный

Заблокированный
Симпатии
3
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Эстония отозвала своего посла из ГДР.

Ramms

Студент
Оффлайн

Ramms

Студент
Симпатии
13
Идёт нефтяник мимо кафе, только з/п получил, решил зайти. Заходит, спрашивает у официантки:
- Что посоветуете? Официантка отвечает:
- У нас особенное кафе. Тут Вы можете делать что пожелаете. Всё что взбредёт в голову!
- В смысле? Прям всё?
- Да. Абсолютно. Потом мы выставим вам счёт. Но есть условие: если не хватит денег - наш палач отрубит вам какую-нибудь часть тела. Любую, по-вашему желанию. Мужик решил попробовать.
- Сделай мне минет. Официантка без лишних слов встаёт на колени и делает ему минет. Мужик в восторге. Берет стул - ломает его. Никто не препятствует, все молчат, ведут себя как обычно. И всё, Васю понесло. Выпил всё пиво, водку, вино, шнапсы-мапсы, послал ещё за бухлом,
расхерачил всю мебель, обоссал весь зал, выебал всех официанток и
официантов в извращённой и обычной формах, дал потом им всем пизды,
заставил трое суток без перерыва танцевать народные танцы... навеселился.
- Несите счёт! - говорит. Принесли счёт. Глянул. Достаёт бумажник, посмотрел, закрыл.
- Давайте вашего палача. Приходит палач. Мужик расстёгивает ширинку, достаёт хозяйство. Палач ему:
- Слушай, вроде ещё молодой, пригодится ещё, давай может руку, чего хер-то рубить?
- Какой рубить?! Соси давай, денег ещё дохуя!

loss

Свой в доску
Оффлайн

loss

Свой в доску
Симпатии
229
Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!

loss

Свой в доску
Оффлайн

loss

Свой в доску
Симпатии
229

Malen

Новичок
Malen Оффлайн

Malen

Новичок
Симпатии
8
Проходит чемпионат мира по сексу. Начинается финал. В финале учавствует русский, американец и немец. Американец начинает. Голос спортивного комментатора.
-Итак американец, 1, 2, 3 хорошо, 4,5, 6...12, все выдохся.
-Выходит немец, немец в этом году в хорошей в форме.. итак 1,2,3,4..10,20,25.. отличный результат показывает немец.
-Выходит русский, поддержим нашего парня. Итак 1,2,3,4,5,10,20,30,50,100,200 ЛЕВАЯ ТРИБУНА, ПРАВАЯ ТРИБУНА! О БОЖЕ МОЙ ЗАКРОЙТЕ ДВЕРЬ В КОММЕНТАТОРСКУЮ))

Panteleimonovich

Новичок
Оффлайн

Panteleimonovich

Новичок
Симпатии
2
Парень девку в жопу трахнул и лежит курит. Она спрашивает, я теперь по вашим понятиям пид@@ор? Он ей отвечает, можно подумать ты до этого бродягой была.

Kellamere

Новичок
Kellamere Оффлайн

Kellamere

Новичок
Симпатии
4
Приходит мужик к психологу и говорит:
— Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений, как бы мне их получить, и побольше?
Все я уже перепробовал и с парашютом прыгал и с аквалангом нырял и много чего.
Хочется чего-то нового.
Психолог говорит:
— Заведите себе любовницу.
У меня их три, отвечает мужик, не помогает.
— Тогда расскажите о них вашей жене.

Kellamere

Новичок
Kellamere Оффлайн

Kellamere

Новичок
Симпатии
4
Новый русский (НР) на страшной скорости несется в своем мерсе по улице. Навстречу выбегает гаишник и машет полосатой палкой. НР не останавливается и едет дальше. Через квартал снова выбегает навстречу гаишник и машет палкой. НР снова мчится дальше. Через еще один квартал снова выбегает гаишник, НР едет дальше и говорит:
— Ну и настырные же они, эти продавцы полосатых палочек!

Kellamere

Новичок
Kellamere Оффлайн

Kellamere

Новичок
Симпатии
4
В нашем селе никто не говорит по-английски, поэтому никого не удивляло, что на могиле деда Степана висел венок с надписью Merry Christmas

Kellamere

Новичок
Kellamere Оффлайн

Kellamere

Новичок
Симпатии
4
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены «КТО?», родило ещё 20 женщин и чуть не родил главврач

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.