Asos gift 13000

3.00 звёзд Оценок: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Браззерс

Заблокированный
Браззерс Оффлайн

Браззерс

Заблокированный
Симпатии
5
Гарант Seller
3
Автор темы #21
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Гифт на 12к неактуален - только под заказ

Браззерс

Заблокированный
Браззерс Оффлайн

Браззерс

Заблокированный
Симпатии
5
Гарант Seller
3
Автор темы #22
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Вверх

Браззерс

Заблокированный
Браззерс Оффлайн

Браззерс

Заблокированный
Симпатии
5
Гарант Seller
3
Автор темы #23
Сегодня скидки на предзаказ!!!с отметки 60-70 падаем до 40-50!
@leriknm

Браззерс

Заблокированный
Браззерс Оффлайн

Браззерс

Заблокированный
Симпатии
5
Гарант Seller
3
Автор темы #24
Заказы выполняем в течение 2-3 суток ! По факту меньше! Номинал до 14 leriknm

Браззерс

Заблокированный
Браззерс Оффлайн

Браззерс

Заблокированный
Симпатии
5
Гарант Seller
3
Автор темы #25
Сегодня так же

Gaskarskiy

Заглянувший
Оффлайн

Gaskarskiy

Заглянувший
Симпатии
0
Гарант Buyer
1
Брал гифт на 14к, акк забанили в тот же день (возможно по моей вине, но не факт), тс обещал сделать замену без каких либо проблем или сделать замену, но после дня 4 морочил голову, что не успевает, не может, или еще что. По итогу просто игнорит (по его словам, не мог зайти в телегу, хотя написав ему с другого акка, у него получалось заходить и отвечать. Игнорит и на форуме). Не знаю что с ним случилось, вроде бы отзывы в теме есть. Я готов был купить еще аккаунты, чтобы хоть как-то отбить 7000, но тс вообще никак не идет на контакт.

ProxDim

Студент
ProxDim Оффлайн

ProxDim

Студент
Симпатии
22
У меня пак дошёл без каких-либо проблем
Брал гифт на 14к, акк забанили в тот же день (возможно по моей вине, но не факт), тс обещал сделать замену без каких либо проблем или сделать замену, но после дня 4 морочил голову, что не успевает, не может, или еще что. По итогу просто игнорит (по его словам, не мог зайти в телегу, хотя написав ему с другого акка, у него получалось заходить и отвечать. Игнорит и на форуме). Не знаю что с ним случилось, вроде бы отзывы в теме есть. Я готов был купить еще аккаунты, чтобы хоть как-то отбить 7000, но тс вообще никак не идет на контакт.
Мне кажется ошибка была с твоё стороны

Gaskarskiy

Заглянувший
Оффлайн

Gaskarskiy

Заглянувший
Симпатии
0
Гарант Buyer
1
У меня пак дошёл без каких-либо проблем

Мне кажется ошибка была с твоё стороны
Повторю: он сказал, что сделает замену без проблем, но по итогу я дергал его дня 4. Когда стало ясно, что замены не будет, хотел просто купить новый гифт, но тс просто начал игнорить .

Последнее редактирование:

Браззерс

Заблокированный
Браззерс Оффлайн

Браззерс

Заблокированный
Симпатии
5
Гарант Seller
3
Автор темы #29
Прекрасно помню тебя! Актуальный телеграмм в теме! Что значит по возможно твоей вине? - по твоей ) использовать иностран

Браззерс

Заблокированный
Браззерс Оффлайн

Браззерс

Заблокированный
Симпатии
5
Гарант Seller
3
Автор темы #30
Не дописал) если бить с иностранным ip (темболее впн) русский асос русским гифтом и шип в рус - что вы хотели ? Я не думал , что и такие нюансы надо предупреждать!теме ап, делаю впорядке очереди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.