Авиа, отели и депозиты от Serggik00

3.40 звёзд Оценок: 20

Serggik00

Модератор

Serggik00

Модератор
Команда форума
Модератор
Продавец
Симпатии
2,472

ВНИМАНИЕ!!!

Все кошельки и сделки подтверждать только в ЛС! Иначе, финансовые претензии не принимаются!

НОМЕР В Telegram Serggik00

!!!!!!! Именно с маленькой буквы !!!!!!!

Других контактов у меня нет!

Будьте внимательны! От моего имени работают кидалы!
@Serggik00bot и @Serggik00_bot - ЭТО КИДАЛЫ В ТЕЛЕГРАМ!

ICQ взломана! В ICQ НЕ писАть!

Доброго времени суток дамы и господа! Многим из Вас я знаком по другим ресурсам, кто то уверен уже был моим клиентом из Вас, с кем то предстоит познакомиться! Представляю Вашему вниманию свой старый, добрый сервис который уже как почти 4 года радует Вас на соседних ресурсах! Сервис имеет свою коллекцию портфолио и канал по этому адресу в телеграмме Портфолио от @serggik00 Не будем хвастаться, но все же)Нашими клиентами являются знаменитые блогеры, телевизионные звезды, звезды шоу бизнеса! Сервис имеет более 1000 отзыв только на одном ресурсе!!! Сервис является проверенным на всех ресурсах где я размещен! Я имею статусы проверенного продавца! Сервис имеет депозит так же на соседнем ресурсе! Сервиса онлайн на высоте ибо достигает 20 часов в сутки в телеграмме Serggik00 >>>Написать мне в Телеграмм<<< Сервис испытан многими авторитетными участниками форумов! Сервис присутствует и на закрытых площадках! Сервис с радостью проконсультирует и сопроводит Вас на отдых как добрых друзей! Будем рады хорошим клиентам, новым знакомствам, бизнес предложениям!
С Уважением Serggik00

Прошу особое внимание уделить моим контактам! Мой телеграм Serggik00 >>>Написать мне в Телеграмм<<< никак и иначе! Мошенники не дремлют и создают похожие боты чтобы от моего лица выманить Ваши деньги! Я всегда приветствую ГАРАНТ ФОРУМА!!! Всегда подтверждайтесь в личных сообщениях на форуме написав мне! Реквизиты выдаю ТОЛЬКО в личных сообщениях на форуме! Других контактов я не имею!
Примеры мошенников кидал:

ВНИМАНИЕ!!! С 03.11.2016 Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС ДАННОГО ФОРУМА!!!

http://smotri.com/video/view/?id=v3131503c952
Пароль от видео Serggik00

Последнее редактирование модератором:

Madagascar

Заглянувший

Madagascar

Заглянувший
Симпатии
5
Второй раз пользовался услугами Сержа. На этот раз решил съездить на неделю в Париж. Выбрал отель, списался с Сержем, он взялсяя делать. За несколько дней прислал подтверждение брони отеля. Тут и начались приключения:
Серж написал , что лучше сменить отель. Договорились о втором варианте. Так же получил подтверждение. За несколько часов да заезда, Серж прислал третий отель и в результате поехали в него. Отель получился конечно далеко от центра, но район тихий и спокойный без мигрантов. В отеле случилась неприятност - украли вещи, но это не к Сержу вопрос, а к отелю. Серж был все время на связи. Спасибо за очередной отпуск.

btckonvertbot

Разведчик

btckonvertbot

Разведчик
Симпатии
66
Друзья!
И вновь мы для Вас расширяем наши услуги!
Ж/Д билеты от 10к (в сумме) за 50% (РУ РАБОТАЕТ!)
Ждем Вас!

Жд билеты по ру за 50% от кассы. Цены смотрим по tutu.ru
Заказываем за 10 дней, максимум за 3 дня.
Минимальная касса 10 000 рублей. Если касса немного меньше, считаем что она равна 10 000 руб.

От вас:

* Направление
* Дата поездки(туда и обратно, если едете обратно)
* Номер поезда, вагон, класс
* ФИО
* Дата рождения
* Номер паспорта

Pro100sell

Депозит 10000 рублей

Pro100sell

Депозит 10000 рублей
Симпатии
180
Пусть с опозданием (сам на отдыхе был и ногу сломал),но хотел бы поблагодарить Сержа за проделанную работу,сделал отель в Турции (направление которое мало кто берет) еще и в цене уступил.
Отель делали людям (хрюшам скорее,не одной фотографии они в итоге не прислали) возник момент заминки с оплатой (отель жаловался что к ним деньги не поступили) Серж был все время на связи и сказал что решит этот вопрос. В течении вечера связавшись с отелем вопрос действительно был решен,оплата в отель поступила и люди благополучно дожили оставшиеся дни отдыха и спокойно выехали из отеля.
Профессионал своего дела,благодарю!

DezziRED

Студент

DezziRED

Студент
Симпатии
36
С середины по конец сентября этого (2018) года отдыхал на Кипре.

Разумеется, решение «сэкономить» было принято раньше решения о направлении отдыха :)

Сервис от Serggik00 знаю уже много лет.
Подписан на его ветку.
Знаю бОльшую часть отзывов.
В том числе знаком с ценовой политикой, которую до сего момента считал и считаю относящейся к категории «дорого», но об этом чуть позже.

Итак!
Выбор пал на Кипр.
- тикеты в ту сторону у меня есть (сделал сам - планируется коллаб с Сержиком)
- вопрос с отелями (во множественном числе потому что отпуск планировался на 13 ночей, то есть несколько городов и отелей) предварительно был решён, но с другим сервисом ALEX7_WWH_TRAVEL (которого по ряду прямых и косвенных признаков многие считают небезызвестным MYHOTEL-ом с говённой репутацией)
- вопрос с авто открыт

Авто.
ALEX7_WWH_TRAVEL почему-то делать авто отказался (или не мог в тот момент), и вдруг меня осенило, что тема Сержа БУКВАЛЬНО единственная, где 140+ страниц отзывов, среди которых я не помню ни одного отрицательного (по крайней мере, по авто).
- Процент по авто 50% (обнаружилось, что он достаточно давно присутствует, но без открытой темы, на «моём родном» ВВХ, на этой почве разговорились, нашлись общие темы... процент органично снизился до 40%, но надо отметить, что и касса у меня была 105.000 руб.)
- Срок аренды 13 дней (его сервис гарантирует отсутствие проблем при аренде до 10 дней; в процессе обсуждения дал мне понять, что я должен выбрать на нужные сроки, остальное он резюмирует и выскажет свое видение)
- Оплата: предоплата (не в моём случае - сыграл на руку факт моего 3-летнего стажа вкупе с солидной репутацией на ВВХ - Серж приятно удивил словами: «к твоей репутации и профилю вопросов/сомнений нет, оплатишь после получения авто». Окуенно!)

ДЕНЬ ДО ВЫЛЕТА.
Серж скинул ваучер.
13 дней.
Сказал «Всё будет 99% ок».
Ну, ОК. Полетели...

НА КИПРЕ.
Прилетели на несколько часов позднее того времени, которое указал как стартовое для аренды.
У ленты выдачи багажа подключился к wifi, после чего сразу пару сообщений от Сержа получил с вопросами о начале аренды тачки: выдали ли, сколько взяли депозит. Пожурил меня за то, что киприоты/греки ленивые письки, и я мог уже не получить авто по причине окончания рабочего дня. Посмеялись.
Багаж получили.
Авто получили.
Депозит 3.000€.
Без депозита, если взять расширенную страховку за 550€ (да пошли вы в жопу).
Уехали.
P.S.: приехал в отель - запросил реквизиты - оплатил Сержу стоимость авто.
EDD95419-AF06-42D1-A474-515A96F98B91.jpeg

ОТЕЛИ №1,2

Собственно, никаких вопросов, относящихся к работе Сержа, так что коротко: всё гуд!..
НО... (первый отель 3 ночи, второй отель 4 ночи) в середине 4-го дня пребывания пишу снова ALEX7 (МайХотель - может и нет, но говорят, что он) с просьбой брони третьего отеля на 8-9-10 ночи, на что получаю «Да. К вечеру сегодня сделаю».
Не сделал.
К вечеру 5-го дня не сделал.
Утром шестого дня не сделал.
Думаю: «да е*ись оно всё конём! у меня есть Серж!»

Пишу Serggik00 со словами: «друг мой, меня немного обламывают с третьим отелем, нужна твоя помощь, про 50% за отели Кипра и 25.000 руб. в твою сторону знаю и согласен».
Ответил понятнее некуда: скажи, где и что и за сколько хочешь, выберу (с).
Я не согласился, так как было неловко говорить, что не хочу раздувать бюджет более чем на 50.000 руб. в кассе за три ночи (как раз его 50% Кипрский процент и 25.000 руб. четко минималка в его сторону), поэтому скинул один вариант со словами: «Серж, друг, ты знаешь, что мне эти 2 первых отеля сделал Алекс7, а с третьим мурыжит уже третий день без результатов с предлогом, мол, Кипр фрод направление, все силы бросили, не выходит, увы...»
Serggik00 ответил как истинный профи, хотя и немного надменно (что меня улыбнуло): «брат, собаки лают, караван идёт; заказ принят, не дергай, напишу».
Ок.

Седьмой день, завтра чекаут.
После завтрака садимся в Мерс и едем на очередной пляж.
На месте подрубаюсь к инету: вуаля, Ваучер от Сержа.
Без лишней пи*доболии.
Сказано - сделано.
Более того, сказал оплатить после чекаута, и не 25.000 руб., а 20.000 руб. + отзыв.
Приятно.

ОТЕЛЬ №3
Чекин и чекаут без проблем, даже рассказывать нечего.
130982A4-7CAA-4E81-8C6C-CA00E0BAABA8.jpeg
BC3F17E8-F41C-4F95-B650-18AFA6824922.jpeg
2D18705C-7309-4BE3-BA03-99DE72A3E0E8.jpeg B52349C1-9300-4D6E-B3B0-CD42180BA3B4.jpeg
A2B771D3-FA76-4C3D-A8B0-2DA3B5F737B3.jpeg

Итог:
- сэкономил прилично
- отдохнул отлично
- нерешенную ситуцию одним селлером решил Serggik00
- для меня Серж дорогой, НО! в данном случае однозначно следующее: Дорого - значит Лучшее!
Без компромиссов.

Спасибо, брат.
Тема с коллаборацией по авиа: через ТГ

Последнее редактирование:

Arclye

Заглянувший

Arclye

Заглянувший
Симпатии
1
Все прошло по высшему классу. Просил сделать отель в Тунисе. Сержик единственный, кто согласился его сделать. Ни разу не пожалел, что обратился именно к нему. Понравилось, что начал делать его вперёд оплаты, что ещё раз говорит об исключительной честности селлера. Сразу говорит без прекрас, сможет сделать или нет. И если может - делает. Приятно работать с такими людьми. Обязательно следующий отдых буду планировать вместе с ним.
Про Тунис наверное не имеет смысла особо говорить, природа - шикарная, местное население - папуасы. Много мусора, люди совершенно не ценят того, что их окружает. Каждый пытается тебя обмануть, совершенно никакой этики. В следующий раз острова и конечно же через Сержа)

Вложения

slalomist

Заглянувший

slalomist

Заглянувший
Симпатии
4
Запаздалый отзыв :)
Выражаю благодарность за организацию отдыха для моей семьи в Дубае!
Изначально планировали с семьей отдых в Турции (хотели все-таки подешевле). Скинул Сержу отели которые выбрали в Турции, он честно сказал сразу что безопасный отдых может не получиться (спасибо отдельное за это, не стал гнаться за монетой). Сказал что нужно выбирать Дубай :)
В итоге мы там выбрали несколько отелей и Серж сделал нам лучший из них! Причем стоимость отеля выходила больше, чем изначально обгаваривалась по Турции. Но Серж сделал его и благодаря ему мы провели отличные 9 дней в этом удивительном городе!
Обязательно в следующий раз снова обращусь к Сержу :cool:

Вложения

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.