Migalki.Club

[Топ] Авиа, отели и депозиты от Serggik00

3.90 звёзд Оценок: 51

Serggik00

● Модератор ●
Serggik00 Оффлайн

Serggik00

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
2829

ВНИМАНИЕ!!!
Все кошельки и сделки подтверждать только в ЛС! Иначе, финансовые претензии не принимаются!

Будьте внимательны! От моего имени работают кидалы! Пример: @Serggik00bot и @Serggik00_bot - ЭТО КИДАЛЫ В ТЕЛЕГРАМ и с каждым днем могут прибавляться!
Доброй ночи Дамы и Господа! Представляю Вашему вниманию один из самых старых сервисов на этом рынке! Мой сервис на официальном рынке Даркнета скоро уже как 4 года радует своих клиентов! Моими клиентами являются как простые обычные люди так и публичные люди: чиновники, звезды, теле звезды, блогеры, бизнесмены и можно перечислять дальше и дальше! На соседних форумах имею торговые свои ветки! На одном из них имею 140 страниц страниц отзывов! Только на одном ресурсе 1000+ отзывов от реальных живых людей, с которыми может связаться на форумах любой из Вас! Моими услугами пользуются многие представители АГ, модераторов, продавцов, Уважаемых и старичков проектов даркнета которые смогут Вам подтвердить мои слова! Имею внесенный депозит на другом ресурсе! Размещен на многих ресурсах! Имею везде статусы Проверенный Продавец! Качественно ведет Портфолио мой помощник, которого я Обязательно представлю Вам, который размещает свежие эмоции путешественников, акции и предложения в Портфолио от @serggik00 !!! Так же он здесь Вас будет информировать фотографиями туристов, и различными предложениями! Сервис был проверен тайным покупателем не один раз в результате чего был получен отзыв от Главного Администратора одного из ресурсов теневой тематики и был отмечен высоким онлайном(заинтересованным удовлетворю интерес)! Онлайн моего сервиса достигает 20 часов в сутки! Написать мне в телеграм https://t.me/serggik00 Сервис с радостью проконсультирует и сопроводит Вас на отдых как добрых друзей! Будем рады хорошим клиентам, новым знакомствам, бизнес предложениям! Прошу особое внимание уделить моим контактам! Мой телеграм serggik00 https://t.me/serggik00никак ни иначе!
Мошенники не дремлют и создают похожие боты чтобы от моего лица выманить Ваши деньги! Я всегда приветствую ГАРАНТА ФОРУМА!!! Всегда подтверждайтесь в личных сообщениях на форуме написав мне! Реквизиты выдаю ТОЛЬКО в личных сообщениях на форуме! Других контактов я не имею!
Примеры мошенников кидал:
Посмотреть вложение 6668

Телеграмм Serggik00 https://t.me/serggik00
Портфолио https://t.me/serggik00_promo
Я искренне жду каждого из Вас!!!

Последнее редактирование модератором:

Madagascar

Заглянувший
Оффлайн

Madagascar

Заглянувший
Симпатии
5
Второй раз пользовался услугами Сержа. На этот раз решил съездить на неделю в Париж. Выбрал отель, списался с Сержем, он взялсяя делать. За несколько дней прислал подтверждение брони отеля. Тут и начались приключения:
Серж написал , что лучше сменить отель. Договорились о втором варианте. Так же получил подтверждение. За несколько часов да заезда, Серж прислал третий отель и в результате поехали в него. Отель получился конечно далеко от центра, но район тихий и спокойный без мигрантов. В отеле случилась неприятност - украли вещи, но это не к Сержу вопрос, а к отелю. Серж был все время на связи. Спасибо за очередной отпуск.

btckonvertbot

Завсегдатай
btckonvertbot Оффлайн

btckonvertbot

Завсегдатай
Симпатии
211
Друзья!
И вновь мы для Вас расширяем наши услуги!
Ж/Д билеты от 10к (в сумме) за 50% (РУ РАБОТАЕТ!)
Ждем Вас!

Жд билеты по ру за 50% от кассы. Цены смотрим по tutu.ru
Заказываем за 10 дней, максимум за 3 дня.
Минимальная касса 10 000 рублей. Если касса немного меньше, считаем что она равна 10 000 руб.

От вас:

* Направление
* Дата поездки(туда и обратно, если едете обратно)
* Номер поезда, вагон, класс
* ФИО
* Дата рождения
* Номер паспорта

Pro100sell

Завсегдатай
Pro100sell Оффлайн

Pro100sell

Завсегдатай
Симпатии
206
Депозит
10.000 рублей
Пусть с опозданием (сам на отдыхе был и ногу сломал),но хотел бы поблагодарить Сержа за проделанную работу,сделал отель в Турции (направление которое мало кто берет) еще и в цене уступил.
Отель делали людям (хрюшам скорее,не одной фотографии они в итоге не прислали) возник момент заминки с оплатой (отель жаловался что к ним деньги не поступили) Серж был все время на связи и сказал что решит этот вопрос. В течении вечера связавшись с отелем вопрос действительно был решен,оплата в отель поступила и люди благополучно дожили оставшиеся дни отдыха и спокойно выехали из отеля.
Профессионал своего дела,благодарю!

DezziRED

Студент
DezziRED Оффлайн

DezziRED

Студент
Симпатии
36
С середины по конец сентября этого (2018) года отдыхал на Кипре.

Разумеется, решение «сэкономить» было принято раньше решения о направлении отдыха :)

Сервис от Serggik00 знаю уже много лет.
Подписан на его ветку.
Знаю бОльшую часть отзывов.
В том числе знаком с ценовой политикой, которую до сего момента считал и считаю относящейся к категории «дорого», но об этом чуть позже.

Итак!
Выбор пал на Кипр.
- тикеты в ту сторону у меня есть (сделал сам - планируется коллаб с Сержиком)
- вопрос с отелями (во множественном числе потому что отпуск планировался на 13 ночей, то есть несколько городов и отелей) предварительно был решён, но с другим сервисом ALEX7_WWH_TRAVEL (которого по ряду прямых и косвенных признаков многие считают небезызвестным MYHOTEL-ом с говённой репутацией)
- вопрос с авто открыт

Авто.
ALEX7_WWH_TRAVEL почему-то делать авто отказался (или не мог в тот момент), и вдруг меня осенило, что тема Сержа БУКВАЛЬНО единственная, где 140+ страниц отзывов, среди которых я не помню ни одного отрицательного (по крайней мере, по авто).
- Процент по авто 50% (обнаружилось, что он достаточно давно присутствует, но без открытой темы, на «моём родном» ВВХ, на этой почве разговорились, нашлись общие темы... процент органично снизился до 40%, но надо отметить, что и касса у меня была 105.000 руб.)
- Срок аренды 13 дней (его сервис гарантирует отсутствие проблем при аренде до 10 дней; в процессе обсуждения дал мне понять, что я должен выбрать на нужные сроки, остальное он резюмирует и выскажет свое видение)
- Оплата: предоплата (не в моём случае - сыграл на руку факт моего 3-летнего стажа вкупе с солидной репутацией на ВВХ - Серж приятно удивил словами: «к твоей репутации и профилю вопросов/сомнений нет, оплатишь после получения авто». Окуенно!)

ДЕНЬ ДО ВЫЛЕТА.
Серж скинул ваучер.
13 дней.
Сказал «Всё будет 99% ок».
Ну, ОК. Полетели...

НА КИПРЕ.
Прилетели на несколько часов позднее того времени, которое указал как стартовое для аренды.
У ленты выдачи багажа подключился к wifi, после чего сразу пару сообщений от Сержа получил с вопросами о начале аренды тачки: выдали ли, сколько взяли депозит. Пожурил меня за то, что киприоты/греки ленивые письки, и я мог уже не получить авто по причине окончания рабочего дня. Посмеялись.
Багаж получили.
Авто получили.
Депозит 3.000€.
Без депозита, если взять расширенную страховку за 550€ (да пошли вы в жопу).
Уехали.
P.S.: приехал в отель - запросил реквизиты - оплатил Сержу стоимость авто.
EDD95419-AF06-42D1-A474-515A96F98B91.jpeg

ОТЕЛИ №1,2

Собственно, никаких вопросов, относящихся к работе Сержа, так что коротко: всё гуд!..
НО... (первый отель 3 ночи, второй отель 4 ночи) в середине 4-го дня пребывания пишу снова ALEX7 (МайХотель - может и нет, но говорят, что он) с просьбой брони третьего отеля на 8-9-10 ночи, на что получаю «Да. К вечеру сегодня сделаю».
Не сделал.
К вечеру 5-го дня не сделал.
Утром шестого дня не сделал.
Думаю: «да е*ись оно всё конём! у меня есть Серж!»

Пишу Serggik00 со словами: «друг мой, меня немного обламывают с третьим отелем, нужна твоя помощь, про 50% за отели Кипра и 25.000 руб. в твою сторону знаю и согласен».
Ответил понятнее некуда: скажи, где и что и за сколько хочешь, выберу (с).
Я не согласился, так как было неловко говорить, что не хочу раздувать бюджет более чем на 50.000 руб. в кассе за три ночи (как раз его 50% Кипрский процент и 25.000 руб. четко минималка в его сторону), поэтому скинул один вариант со словами: «Серж, друг, ты знаешь, что мне эти 2 первых отеля сделал Алекс7, а с третьим мурыжит уже третий день без результатов с предлогом, мол, Кипр фрод направление, все силы бросили, не выходит, увы...»
Serggik00 ответил как истинный профи, хотя и немного надменно (что меня улыбнуло): «брат, собаки лают, караван идёт; заказ принят, не дергай, напишу».
Ок.

Седьмой день, завтра чекаут.
После завтрака садимся в Мерс и едем на очередной пляж.
На месте подрубаюсь к инету: вуаля, Ваучер от Сержа.
Без лишней пи*доболии.
Сказано - сделано.
Более того, сказал оплатить после чекаута, и не 25.000 руб., а 20.000 руб. + отзыв.
Приятно.

ОТЕЛЬ №3
Чекин и чекаут без проблем, даже рассказывать нечего.
130982A4-7CAA-4E81-8C6C-CA00E0BAABA8.jpeg
BC3F17E8-F41C-4F95-B650-18AFA6824922.jpeg
2D18705C-7309-4BE3-BA03-99DE72A3E0E8.jpeg B52349C1-9300-4D6E-B3B0-CD42180BA3B4.jpeg
A2B771D3-FA76-4C3D-A8B0-2DA3B5F737B3.jpeg

Итог:
- сэкономил прилично
- отдохнул отлично
- нерешенную ситуцию одним селлером решил Serggik00
- для меня Серж дорогой, НО! в данном случае однозначно следующее: Дорого - значит Лучшее!
Без компромиссов.

Спасибо, брат.
Тема с коллаборацией по авиа: через ТГ

Последнее редактирование:

Arclye

Заглянувший
Оффлайн

Arclye

Заглянувший
Симпатии
1
Все прошло по высшему классу. Просил сделать отель в Тунисе. Сержик единственный, кто согласился его сделать. Ни разу не пожалел, что обратился именно к нему. Понравилось, что начал делать его вперёд оплаты, что ещё раз говорит об исключительной честности селлера. Сразу говорит без прекрас, сможет сделать или нет. И если может - делает. Приятно работать с такими людьми. Обязательно следующий отдых буду планировать вместе с ним.
Про Тунис наверное не имеет смысла особо говорить, природа - шикарная, местное население - папуасы. Много мусора, люди совершенно не ценят того, что их окружает. Каждый пытается тебя обмануть, совершенно никакой этики. В следующий раз острова и конечно же через Сержа)

Вложения

slalomist

Новичок
Оффлайн

slalomist

Новичок
Симпатии
8
Запаздалый отзыв :)
Выражаю благодарность за организацию отдыха для моей семьи в Дубае!
Изначально планировали с семьей отдых в Турции (хотели все-таки подешевле). Скинул Сержу отели которые выбрали в Турции, он честно сказал сразу что безопасный отдых может не получиться (спасибо отдельное за это, не стал гнаться за монетой). Сказал что нужно выбирать Дубай :)
В итоге мы там выбрали несколько отелей и Серж сделал нам лучший из них! Причем стоимость отеля выходила больше, чем изначально обгаваривалась по Турции. Но Серж сделал его и благодаря ему мы провели отличные 9 дней в этом удивительном городе!
Обязательно в следующий раз снова обращусь к Сержу :cool:

Вложения

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.