Белый и стабильный заработок в интернете

3.00 звёзд Оценок: 2

ProjectManager

● Участник Клуба ●
ProjectManager Оффлайн

ProjectManager

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
157
Автор темы #1
Доброго времени суток!

Большинство людей которые так или иначе знакомы с тематикой азартных игр, имеют чёткое и укоренившее мнение, что на этом заработать не возможно. Однако если говорить о ставках на спортивные события - это не так, заработать можно, если обладать определённым набором навыков и инструментов.

Я со своей командой работаю в сфере ставок на спорт (конкретно на футбол) более 5и лет. За это время мы смогли разработать успешную и рабочую программу обучения заработку на ставках позволяющую каждому из вас сидя дома зарабатывать полноценно деньги. На данный момент у нас есть закрытая группа в телеграмм в которой 29 наших учеников.

Что входит в моё предложение?

- Индивидуальное обучение ставкам на футбол с выходом в плюс на дистанции. Ваш уровень в ставках не важен, работаю даже с теми, кто никогда не делал ставки.

- Три авторские стратегии по которым вы сможете работать (не паблик)

- Специальный приватный инструмент, по которому вы сможете находить подвохи от букмекеров в своих расчётах при выставлении котировок, и воспользоваться этим в свою выгоду.

- Онлайн поддержка и ответы на все ваши вопросы по теме.

Что это Вам даст?

После обучения вы сможете полноценно заниматься заработком на ставках, это может быть подработка или полноценная работа (зависит от времени которое вы готовы будете уделять этому делу). Потратив 3-4 часа в день, вы сможете в среднем иметь 2-3 тысячи рублей.

Кому подойдёт это обучение?

Любому человеку от 18и лет в независимости от опыта в ставках, возраста и пола. Обязательно наличие стартового капитала - 15-20 тысяч рублей.
* Категорически не подойдёт людям имеющим игровую зависимость и не умеющим себя останавливать.

Условия сделки:

Стоимость полного курса индивидуального обучения и выдачи инструментов с последующей бессрочной поддержкой - 20.000 рублей.

Гарант за ваш счёт - приветствуется!

LIS

Заблокированный
LIS Оффлайн

LIS

Заблокированный
Симпатии
669
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Приветствую всех в ветке у ProjectManager.То, что предлагает ТС скажу откровенно для меня не ясно, он хочет обучать людей ставкам на футбол, да за ради Бога,конечно, но мне честно сказать это слабо представляется реализуемым на практике,даже за пару месяцев. В этом во всем надо «вариться», плюс постоянные консультации со стороны ТС, на это уйдёт не один месяц точно, лично я так это всё вижу. Опять же, ТС всё, что Вы предлагаете это стратегия, это не пошаговая инструкция к профиту! СТРАТЕГИЯ И ИНСТРУКЦИЯ, это вообще вот разные вещи,да и Вы сами это понимаете,больше,чем в этом уверен! Со своей стороны вижу сделку только так, покупатель вносит деньги в ГАРАНТ, продавец обучает покупателя и доводит до профита в стоимость обучения. Или возьмите к себе в команду человека с репутацией и доведите его опять же до суммы стоимости Вашего обучения! Кого заинтересует тема ТС задавайте вопросы ему, конкретизируйте, переспрашивайте, если что-то не ясно,чтобы потом не было претензий к его деятельности. Оценка носит исключительно субъективный характер.

LukaBrazers

● Куратор Раздела "Схемы" ●
LukaBrazers Оффлайн

LukaBrazers

● Куратор Раздела "Схемы" ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
139
Гарант Buyer
1
Работайте через гарант - сервис, с холдом до окупаемости. Добавить нечего.

ProjectManager

● Участник Клуба ●
ProjectManager Оффлайн

ProjectManager

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
157
Автор темы #4
Добрый день!

Спасибо за проверку и рецензию по моей теме. Хочу внести дополнительно ясность, чтобы было все понятно.

Та программа обучения которую пройдёт человек приобретая её, получит в некотором смысле именно пошаговую инструкцию от А до Я. Работать мы будем со ставками конкретно на футбол по уже готовым стратегиям испробованным на себе долгое время. Тем не менее, для того чтобы у людей было больше понимания, считаю что нужен отзыв от реального человека который приобретёт мою тему и выйдет на профит. В этой связи предлагаю первому кто имеет желание пройти обучение, сделать это всего за 10.000 рублей и осуществить сделку через гаранта до получения профита с условием обязательно оставить здесь отзыв.

Все остальные сделки готов проводить через гарант, в том числе до получения профита, но условия и стоимость при этом нужно будет обсуждать.

Весь процесс обучения проходит в Telegram и Skype.

ProjectManager

● Участник Клуба ●
ProjectManager Оффлайн

ProjectManager

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
157
Автор темы #5
С первым покупателем уже работаем, предложение в посте выше за 10.000 рублей с доведением до профита - уже не актуально. Действуют условия из первого поста. Вскоре, думаю покупатель здесь отпишет свой отзыв.

Scotchara

Студент
Scotchara Оффлайн

Scotchara

Студент
Симпатии
37
Гарант Buyer
5
Доброго дня, форумчане!
Работаю с Тс как первый покупатель, на условиях, указанных выше. Отметка гаранта о работе с Тс появится после окупаемости обучения.
Заранее скажу, что от меня будет минимум 3 отзыва: По первой ставке (она была сегодня), по первому полноценному дню, по окупаемости.

В крации, если не обладаете желанием читать расширенный отзыв:
В ходе 2 часов работы была предоставлена одна из стратегий и по ней были сделаны 2 ставки. 2 ставки прошли, и профит за 2 часа составил 1,1т.р., которая сейчас находится на бк. Тс поддерживает, объясняет непонятные моменты. Видно, что опыт наработан. Сегодня вечером будет разбор остальных стратегий. Надеюсь, что не удивлю, если скажу, что для работы с деньгами нужна холодная голова, а для работы со ставками трезвый рассудок, потому что азарт может Вас увести не в ту сторону. Это, я считаю, главным критерием при покупке обучения. Мною было вложено 10 т.р. на первых порах в саму бк, пока что этого хватает.

Расширенно:
Тс предлагает обучение через скайп, и я, крайне рекомендую следовать этому предложению, потому что у меня не было возможности общаться на работе, в связи с чем приходилось проходить обучение по тг, по большей части слушая аудиосообщения. Это не самый удобный вариант как и для покупателя, так и для Тс, Т.к. Некоторые вопросы просто трудно задать письменно. В итоге получилось, что некоторые моменты из сегодняшней стратегии Тс мне будет объяснять спустя несколько часов после основного обучения, что также не очень благоприятно для усваивания информации.
Говоря о Тс, человек очень ответственно подходит к обучению на данном этапе, объясняет некоторые сложные вещи по несколько раз, разборчиво, так как опыт со ставками у меня не велик. Не торопит, доводя обучение до этапа, что я смогу работать автономно. Контролирует, спрашивая заранее моменты, которые мог неправильно понять, или же вопросы которые могут возникнуть у меня в дальнейшем. В общем говоря, человек заинтересован, чтобы я понимал куда и как нужно думать.
Говоря о стратегии, она, если задуматься не представляет из себя ничего сверхъестественного. Нужно думать, нужно логически мыслить, нужно просчитывать мелочи. Было сделано 2 ставки, одна принесла 400 рублей, другая ~ 700. Были риски. Тс объяснял как правильно работать при них, но я вижу, что такие вещи нарабатываются только с опытом, поэтому могу предположить, что на первых этапах возможны и отрицательные результаты. Однако, это ставки, и, делая их, нужно понимать, что Вы готовы расстаться с деньгами, которые поставили. При работе с данной стратегией, мы можем лишь предсказать некоторые нюансы, но угадать точно их не получится. Опять же предупреждение о холодном рассудке во время работы, так как это ставки.

Сегодня вечером будет разбор оставшихся стратегий, ориентировочное время их разбора 2 часа. Но предположу, что в это время мы с Тс не уложимся, потому что я самую простую стратегию осваивал 2 часа.

Предположительно, завтра к вечеру будет следующий отзыв.

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
ВЕЛЕСОВ Оффлайн

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1612
Гарант Buyer
1
Неоднократно обращался ТС ко мне с проверкой, лично я не пропускал его тему и есть масса тому причин. С добром Велесов !

EnfermoD

Студент
EnfermoD Оффлайн

EnfermoD

Студент
Симпатии
25
Гарант Buyer
1
Доброго дня, форумчане!
Работаю с Тс как первый покупатель, на условиях, указанных выше. Отметка гаранта о работе с Тс появится после окупаемости обучения.
Заранее скажу, что от меня будет минимум 3 отзыва: По первой ставке (она была сегодня), по первому полноценному дню, по окупаемости.

В крации, если не обладаете желанием читать расширенный отзыв:
В ходе 2 часов работы была предоставлена одна из стратегий и по ней были сделаны 2 ставки. 2 ставки прошли, и профит за 2 часа составил 1,1т.р., которая сейчас находится на бк. Тс поддерживает, объясняет непонятные моменты. Видно, что опыт наработан. Сегодня вечером будет разбор остальных стратегий. Надеюсь, что не удивлю, если скажу, что для работы с деньгами нужна холодная голова, а для работы со ставками трезвый рассудок, потому что азарт может Вас увести не в ту сторону. Это, я считаю, главным критерием при покупке обучения. Мною было вложено 10 т.р. на первых порах в саму бк, пока что этого хватает.

Расширенно:
Тс предлагает обучение через скайп, и я, крайне рекомендую следовать этому предложению, потому что у меня не было возможности общаться на работе, в связи с чем приходилось проходить обучение по тг, по большей части слушая аудиосообщения. Это не самый удобный вариант как и для покупателя, так и для Тс, Т.к. Некоторые вопросы просто трудно задать письменно. В итоге получилось, что некоторые моменты из сегодняшней стратегии Тс мне будет объяснять спустя несколько часов после основного обучения, что также не очень благоприятно для усваивания информации.
Говоря о Тс, человек очень ответственно подходит к обучению на данном этапе, объясняет некоторые сложные вещи по несколько раз, разборчиво, так как опыт со ставками у меня не велик. Не торопит, доводя обучение до этапа, что я смогу работать автономно. Контролирует, спрашивая заранее моменты, которые мог неправильно понять, или же вопросы которые могут возникнуть у меня в дальнейшем. В общем говоря, человек заинтересован, чтобы я понимал куда и как нужно думать.
Говоря о стратегии, она, если задуматься не представляет из себя ничего сверхъестественного. Нужно думать, нужно логически мыслить, нужно просчитывать мелочи. Было сделано 2 ставки, одна принесла 400 рублей, другая ~ 700. Были риски. Тс объяснял как правильно работать при них, но я вижу, что такие вещи нарабатываются только с опытом, поэтому могу предположить, что на первых этапах возможны и отрицательные результаты. Однако, это ставки, и, делая их, нужно понимать, что Вы готовы расстаться с деньгами, которые поставили. При работе с данной стратегией, мы можем лишь предсказать некоторые нюансы, но угадать точно их не получится. Опять же предупреждение о холодном рассудке во время работы, так как это ставки.

Сегодня вечером будет разбор оставшихся стратегий, ориентировочное время их разбора 2 часа. Но предположу, что в это время мы с Тс не уложимся, потому что я самую простую стратегию осваивал 2 часа.

Предположительно, завтра к вечеру будет следующий отзыв.
Отзыва не будет?)

trimkir

Заглянувший
Оффлайн

trimkir

Заглянувший
Симпатии
1
Тема интересная, но куда делся покупатель с последующими отзывами?

Scotchara

Студент
Scotchara Оффлайн

Scotchara

Студент
Симпатии
37
Гарант Buyer
5
Покупатель не пропадал, я здесь.
Но, в связи с тем что пропал Тс - работа не ведётся, следовательно и отзыв также отсутствует.
Последняя связь с Тс была 4 июня, после продавец не появлялся.
Ожидаю связи с ним

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.