[Халява] Бесплатно обучу серой схеме с доходом от $3000 в неделю | 100% онлайн!

4.00 звёзд 1 оценка

Siberian bear

Новичок
Siberian bear Оффлайн

Siberian bear

Новичок
Симпатии
1
Автор темы #1
Внимание! Не производите перевод денежных средств под тем или иным предлогом.

Всем привет.

1. ЧТО ЗА СХЕМА?

Схема инвестиционной тематики, но не вы инвестируете, а в вас. В данной схеме люди с удовольствием вкладывают средства в ваш проект, более того они ищут подобные проекты на специализированных площадках. Рынок относительно не большой, подобные проекты можно сосчитать по пальцам и люди за неимением выбора идут туда. Схема проста до безобразия и полностью автоматизирована...

2. ЧТО ВХОДИТ В ОБУЧЕНИЕ?

• Знакомство с данной сферой и почему в ней реально зарабатывают все (примеры, статистика, виды проектов, суммы заработка, сроки);
  • Техническая часть и создание самого проекта (сайт, дизайн, домен, хостинг, настройка, кошельки);
  • Знакомство с тематическими рекламными площадками (почему именно они, профит от них, статистика проектов, прогноз вливаний);
  • Рекламная компания (выбор площадок, доказательства притока, статистика живая);
  • Анализ выбора рекламных площадок (почему именно они, прогноз вливаний, топовые площадки, живая статистика конкурентов).
В этих 5 пунктах описана вся суть, добавить нечего, ибо схема проста до безобразия, по сути человеку только остаётся ткнуть пальцем куда и что.

3. ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ ПРИБЫЛЬНУЮ СХЕМУ?

Обратите внимание - я схему пока не продаю и за обучение денег не беру! Теперь о главном. Возьму 4-х человек на обучение бесплатно за развёрнутый отзыв!
  • Я вас обучу за 2 часа! Ибо тема проста до безобразия! Особых навыков не требуется.
  • Доведу за ручку до профита от $3000 в неделю за 2 - 3 недели. Гарантированно.

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО, В ЧЁМ ПРИКОЛ?

Всё просто. Когда первых 4-х человек доведу до профита, обещанного выше, они оставят развёрнутые отзывы о схеме, покажут проекты, покажут пруфы и доказательства, что схема работает и я не лгу, тогда я открою тему о продаже мануала, напишу его грамотно и продам максимум в 5 рук. Ведь почитав комментарии в других темах о продаже мануалов я понял, что люди перед покупкой хотят проверить за отзыв. Не вопрос, я считаю это правильным и аргументированным требованием.

ТАК ЗАЧЕМ ПРОДАЁШЬ? РАБОТАЙ САМ!

Маленькая предыстория. Я по ней и работал, заработал деньжат и по совету друга вложился в доставку сушу, дело не пошло. Набрал кредитов, долгов и всё равно не вытянул и разорился. Теперь хочу вернутся к данной проверенной схеме, но нет стартового капитала. Вот я и решил обучать за отзывы и потом продать схему, тем самым заработав на старт своей схемы и вернутся в неё обратно.

КАК БЫСТРО Я ПОЛУЧУ ПРОФИТ?

Зависит от того, как быстро сделают сайт. После запуска сайта и покупки рекламы, ровно через неделю уже выходите на профит.

КАКИЕ ВЛОЖЕНИЯ НУЖНЫ?

Для быстрого выхода в профит не более $5000, они окупаются в первую неделю после старта, далее чистая прибыль от $3000 в неделю (Оборотка около $6000 будет). Срок жизни проекта около 4 месяцев, а там, как решите сами. В обучении всё объясню.

КОНТАКТЫ

ЛС или телега @Siberia_Bear

DOMENY

Студент
DOMENY Оффлайн
Симпатии
5
ТАК ЗАЧЕМ ПРОДАЁШЬ? РАБОТАЙ САМ!
Бля от куда у меня чуйка на тех кто по ушам ездит:D

Siberian bear

Новичок
Siberian bear Оффлайн
Симпатии
1
Автор темы #4

Вангую, что твой интерес в том, что срубить деньги с "учеников" за сайт и рекламу так называемую, которая пойдет тебе в карман, а если человеку не получится выйти на профит, здесь ты будешь пожимать плечами и говорить, что ну извините мол, не получилось, а какой с меня спрос, я ведь не брал деньги у вас за обучение!))
Приветствую. Вы не правы. Сайт будут заказывать где захотят сами, но я буду рекомендовать работать через гарант мигалок и студию выбирать здесь же из проверенных продавцов. Реклама будет закупаться в общеизвестных площадках. Так что вы не угадали, всё честно.

ProjectManager

● Участник Клуба ●
ProjectManager Оффлайн

ProjectManager

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
159

Вангую, что твой интерес в том, что срубить деньги с "учеников" за сайт и рекламу так называемую, которая пойдет тебе в карман, а если человеку не получится выйти на профит, здесь ты будешь пожимать плечами и говорить, что ну извините мол, не получилось, а какой с меня спрос, я ведь не брал деньги у вас за обучение!))

Siberian bear

Новичок
Siberian bear Оффлайн
Симпатии
1
Автор темы #5

Siberian bear

Новичок
Siberian bear Оффлайн
Симпатии
1
Автор темы #7
Ещё один человек записался сегодня на обучение. Осталось 2 места.

Последнее редактирование:

zloy88

Студент
Оффлайн
Симпатии
57
"КАКИЕ ВЛОЖЕНИЯ НУЖНЫ?
Для быстрого выхода в профит не более $5000, они окупаются в первую неделю после старта, далее чистая прибыль от $3000 в неделю (Оборотка около $6000 будет). Срок жизни проекта около 4 месяцев"

с такими цифрами ты "вложился в суши???? набрал кредитов и разорился " ???
тебе самому не смешно?

если бы то, что ты написал было правдой: один кредит в самом гашенном лохобанке на маму/папу/сына/внука/соседа/бомжа/собаку и ты через год миллионер, через 5 миллиардер.
но вместо этого ты зачем то зарегался на мигалках и решил заняться благотворительностью.
не понимаю.
ты современный робин-гуд?
или новый Ленин - своей чудо схемой решил бороться с капиталистами ?

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.