Цветочная схема

4.50 звёзд Оценок: 2

migmig

Заглянувший
Оффлайн

migmig

Заглянувший
Симпатии
0
Автор темы #1
Приветствую.
Так получилось, что в данный момент мне срочно понадобились деньги.
Поэтому продам 4 мерча цветочных агентов и способ работы с ними.
Помимо цветов, вы сможете делать различные плюшки к подаркам (оригинальный парфюм, киндер-сюрпризы и т.д.)
Готов пройти проверку у модератора
Парочка моих работ:
photo_2019-05-05_13-21-20.jpg photo_2019-05-05_13-21-23.jpg photo_2019-05-05_13-21-25.jpg photo_2019-05-23_18-16-48.jpg photo_2019-05-23_18-23-28.jpg photo_2019-07-30_18-55-06 (2).jpg photo_2019-07-30_18-55-06.jpg photo_2019-08-20_09-21-45.jpg

Стоимость 10к рублей.
Продано будет 2 копии, дабы не задрочить
@Migggaaa - телеграм

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
301
Гарант Seller
10
Гарант Buyer
1
Приветствую!
По поводу темы дополню - точнее скорректирую:
- мерчей не 4, а 2 (домены нельзя рассматривать как отдельный мерч, хотя на другом домене он может давать лучше), один из них откровенный паблик (основной домен этого шопа убит уже давно, другие дают и дают не так хорошо как хотелось бы)
- с материала юсы летят более быстрые чарджи, а это большая вероятность отмен и, соответственно, материал будет «умирать» быстрее. Преимущественно работать с ЕУ материалом, но бины ТС не даёт - рекомендация дать 1-2 бина ЕУ покупателям на старт
- один из шопов точно не будет слать в маленькие города или же к заказам будут относиться наплевательски, то же самое касается и «допов» к букетам (далеко не везде их вам будут собирать) из опыта
В заключение - эти два шопа это один мерч, просто немногие об этом знают!
Итак, для кого подойдёт покупка - для совсем новичков, которые не работали в этом направлении (флористика) как старт; для тех кто хочет делать для себя. Те кто работал с цветами нового совершенно ничего там не увидят.
Цена - я вижу половину цены озвученной ТС.
Гарант обязателен - с доведением каждого покупателя до вбива и успешной доставки 2 букетов и 2 букетов с «допами»! Один успешный вбив букета это не показатель! С обязательным раскрытием ВСЕХ нюансов работы с данными мерчами!

karikzama

Заглянувший
Оффлайн

karikzama

Заглянувший
Симпатии
0
Можно подробности в лс?

Yaahola

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Оффлайн

Yaahola

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Симпатии
15
Гарант Seller
1
Приветствую!
По поводу темы дополню - точнее скорректирую:
- мерчей не 4, а 2 (домены нельзя рассматривать как отдельный мерч, хотя на другом домене он может давать лучше), один из них откровенный паблик (основной домен этого шопа убит уже давно, другие дают и дают не так хорошо как хотелось бы)
- с материала юсы летят более быстрые чарджи, а это большая вероятность отмен и, соответственно, материал будет «умирать» быстрее. Преимущественно работать с ЕУ материалом, но бины ТС не даёт - рекомендация дать 1-2 бина ЕУ покупателям на старт
- один из шопов точно не будет слать в маленькие города или же к заказам будут относиться наплевательски, то же самое касается и «допов» к букетам (далеко не везде их вам будут собирать) из опыта
В заключение - эти два шопа это один мерч, просто немногие об этом знают!
Итак, для кого подойдёт покупка - для совсем новичков, которые не работали в этом направлении (флористика) как старт; для тех кто хочет делать для себя. Те кто работал с цветами нового совершенно ничего там не увидят.
Цена - я вижу половину цены озвученной ТС.
Гарант обязателен - с доведением каждого покупателя до вбива и успешной доставки 2 букетов и 2 букетов с «допами»! Один успешный вбив букета это не показатель! С обязательным раскрытием ВСЕХ нюансов работы с данными мерчами!
Не стоит доверять данному ТС. В хисторе в тг, была попытка продажа траффика мне. ничего хорошего не вышло

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
301
Гарант Seller
10
Гарант Buyer
1
Поэтому я и указал такие условия - про обязательный гарант и все нюансы. Так как тему пропустить было бы неправильно, ввиду её работоспособности.
Бины это действительно на усмотрение ТС, так как всё же они это такой момент - их дали покупателю, а их же убили через день и они перестали туда залезать.
По поводу не стоит доверять и «ничего хорошего не вышло» мне в л.с. можете написать подробности, хотелось бы быть в курсе ситуации.

Bigoman

Заглянувший
Оффлайн

Bigoman

Заглянувший
Симпатии
0
Данный персонаж кидало!!!
Не ведитесь на него.
Подробности отправлю в лс или телегу админу.

Sir Drake

● Кардинг ●
Sir Drake Оффлайн

Sir Drake

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
301
Гарант Seller
10
Гарант Buyer
1
Данный персонаж кидало!!!
Не ведитесь на него.
Подробности отправлю в лс или телегу админу.
У админа нет телеги. Если есть факт или претензия создавайте арбитраж или же пишите с пруфами в л.с. Unkind

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.