Делаю бонусные купоны в Gett

5.00 звёзд Оценок: 2

Henry89

Заглянувший
Оффлайн

Henry89

Заглянувший
Симпатии
2
Вот и мне пришли бонусы. Ждал очереди около недели. ТС очень вежлив и доступно все объясняет. 14 мая подошла очередь, а сегодня пришли 3 купона по 300 руб. На данный момент 900 рублей бонусов. Весьма неплохо. ТС сообщил, что бонусы могут поступать на протяжении недели. Буду ждать еще)

ZerKir

Студент
ZerKir Оффлайн

ZerKir

Студент
Симпатии
21
Тоже записался повторно, в первый раз, больше 2к прилетело. Причем последние купоны пришли через 2 недели.

abrambender

Местный
abrambender Оффлайн

abrambender

Местный
Симпатии
89
Заказал у ТС данную услугу. Крайне приятный и вежливый продавец, постоянно сам писал и интересовался все норм или нет. Все пришло в 4-х кратном размере. Отбились вложенные деньги!) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Большое спасибо RuNa)

RuNaSky

Разведчик
RuNaSky Оффлайн

RuNaSky

Разведчик
Симпатии
52
Автор темы #55
Хотелось бы ответить на некоторый вопросы, которые обычно задают:
А) Сколько стоит услуга?
- 300 рублей
Б) Сколько по времени будут приходить купоны?
- Ваш промокод ставится в работу на неделю, купоны могут придти как и в 1 день, так и в последний
В) Сколько бонусов приходит?
- Минимум приходит в 2 раза больше чем вы оплачиваете, т.е. по сути 50% за такси платите(опять же минимум)
- Обычно приходят купоны на сумму ~1000 бонусов, т.е. кому-то может придти 600-1000, а кому-то 1000-4000
Г) Сколько максимум можно получить бонусов?
- Бонусы приходят за поездки друзей, поэтому если Вы откатали 4к за друзей-бонусы не придут. Если же не откатали-то услугой можно воспользоватся.
- Т.Е. Максимум вы можете получить до 4000 бонусов на 1 аккаунт
Д) Если я получил 900-2500 бонусов, можно ли ещё раз поставить на неделю? И будет ли это бесплатно?
- Поставить можете, если есть в этом смысл, ибо 4000 бонус на 1 аккаунт, если вы за 1 раз получили меньше 4000, то можете спокойно ещё раз к нам обратиться
- Это будет снова стоить 300 рублей
Е) Можно ли дать нам в работу несколько промкодов?
- Да,можно, если подошла ваша очередь
Ж) Что за очередь?
- Мы не берем сразу всех в работу, кто пишет, берем 5 промокодов в работу, как выполнили минимум по их кодам, пишем следующему и так далее
З) Если подошла моя очередь, но я не ответил?
- Если мы вам написали, у вас есть время ответить до конца дня, в среднем 12 часов на ответ дается, если время прошло и вы не ответили, мы ставим вас снова в конец очереди, если вы желаете
И) Если не пришёл минимум бонусов за неделю?
- Мы ставим ещё раз вам на неделю, за наш счёт или возвращаем разницу в денежном эквиваленте(50% от той суммы, которой не хватило) (Но советуем выбирать 1 вариант, это будет выгоднее)
------------
Вроде на все самые важные вопросы ответили) Если чего-то нет, спросите, ответим

В данный момент очередь составляет 10 человек, успейте записать раньше других)

Писать в telegram @RuNaSk

Henry89

Заглянувший
Оффлайн

Henry89

Заглянувший
Симпатии
2
Вот и мне пришли бонусы. Ждал очереди около недели. ТС очень вежлив и доступно все объясняет. 14 мая подошла очередь, а сегодня пришли 3 купона по 300 руб. На данный момент 900 рублей бонусов. Весьма неплохо. ТС сообщил, что бонусы могут поступать на протяжении недели. Буду ждать еще)
UPD. Суммарно пришло уже 2250 бонусов. 7 по 300 и 1 на 150.
Это просто супер тема. Спасибо!

Doberman87

Заглянувший
Оффлайн

Doberman87

Заглянувший
Симпатии
0
Ну что, моя очередь ))
И естественно только слова благодарности )
Мой промо работает только второй день, уже 10 купонов, 8 по 300, и 2 по 50 )
Они суммируются, уже накопилась поездка на сумму в 900 р, т.е. уже, заплатив за услугу 300 р, я получил одну поездку за 900 р, и две по 800 р )
И этого только второй день, т.е. за 5 дней думаю ещё что-нибудь прилетит )
Сам тс супер,как в плане общения, так и в плане сервиса.
Записался к нему в очередь ещё на раз, единственное что печально, это ждать своей очереди, но оно того стоит ))
Так что всем рекомендую )

Nissanko

Студент
Оффлайн

Nissanko

Студент
Симпатии
1
Воспользовался услугой, в первый день пришло 3 промика по 300 руб (3*100). Потом 2 дня ничего не приходило, ТС обещает, что накрутка будет 6-7 дней, так что как минимум 3 дня в запасе есть.

ZerKir

Студент
ZerKir Оффлайн

ZerKir

Студент
Симпатии
21
Что могу сказать, заказал у ТСа накрутку второй раз, за 3 дня пришло купонов на 1750 рублей. Тема супер, профит необыкновенный, и все белое. ТСу огромный респект

GraveN

Заглянувший
Оффлайн

GraveN

Заглянувший
Симпатии
3
Вчера заказал данную услугу и в 17:00 меня поставили на недельную накрутку. Прошло менее 20 часов, а уже пришло 3 промика на 900 рублей в сумме. Очень рекомендую данного продавца, деньги кидал без гаранта, проблем не возникло.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.