::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

DOCументы РФ, РБ, КЗ, УКР, все страны

5.00 звёзд 1 оценка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red Boy

Студент
Red Boy Оффлайн

Red Boy

Студент
Симпатии
21
Британский паспорт сколько по деньгам?

durmashina

Заглянувший
Оффлайн

durmashina

Заглянувший
Симпатии
0
Данный ТС кидок, уже написал отзыв на соседнем форуме, продублирую сюда!

Купил у данного продавца 5 комплектов РБ для нетеллера.
Сначала попросил оплату, я оплатил, ожидал фоток 4 часа (это без проблем, всякое бывает, все мы люди), скинул за ожидание 1 док бесплатно, бонусом))
По итогу 4 из 6 дублей оказались юз. Выдал 3 замены, там картина 3 из 3 дубли. Работать с данным человеком не рекомендую. Прошу обратить внимание администрацию форума на качество предоставляемых продавцом услуг.
Всем добра, и поменьше юза!
UPD.
Данный персонаж не отличается своим интеллектом!
После того, как написал мне что сделает манибек, удалил переписку и ссылки на свои темы. А потом пишет, что нужно было сверять никнеймы, мол я на кидка наткнулся, но вот же незадача, я открывал лс с этим батарейкиным с прямой ссылки на под его аватаркой))) И он действительно поменял ник в телеге, чтобы убедить меня в том, что он фейк, хахаха))
Шлите нахуй этого селлера, и в бан его)

Он уже успел поменять ник и на этом форуме, ахах, дурак, иди в мак работай)

Последнее редактирование:

УФМС РОССИИ

Студент
УФМС РОССИИ Оффлайн
Симпатии
0
Автор темы #17
Доброго времени суток!
1. Если вы перешли бы по ссылки вы попали бы именно на меня.
2. Подтверждение на форуме и гарант не кто не отменял.
3. Прошу вас воздержатся от оскорбления
P/s Создавайте арбитраж, оплачивайте арбитражную пошлину и потом Команда форума начнет разбираться в данной вашей проблемы.

Жаль за клевету не дают баннов, и каждый может написать в свое оправдание тут что он перешел по ссылки и утверждать что он ввёл переписку со мной.
создавайте арбитраж прикрепляйте скриншоты переписки.

Всем удачного продуктивного дня.

durmashina

Заглянувший
Оффлайн

durmashina

Заглянувший
Симпатии
0
Ты чепуха, я переходил по ссылке на дубликате, здесь по твоей ссылке вообще кидает на не существующего пользователя!
Какой нахуй арбитраж, ты швыр ёбаный, за 2к обосрался. Я не первый день работаю чтобы ники путать, я говорю по факту, ты работал под своим ником, кинул, поменял ник быстренько в телеге, и говоришь мол сверяй имя, хаах, блять примитивная собака! Создавайте арбитраж, прикрепляйте скрины, я сохранил скрины, что я писал тому человеку, тебе гандон!!! прикрепляю ниже, и сделал на всякий случай скрины, что оплатил тебе за доки, и что мы с тобой вели диалог, и что была вообще другая картинка у тебя, и описание, и имя!
Администрация куда смотрит то вообще? Почему 0 действий?!

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.