Дубликаты внутренних паспортов РФ

1.00 звёзд 1 оценка

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн
Симпатии
9
Автор темы #1
ВАЖНО!!!

По возможностям использования дубликатов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч.1 ст. 327 УК РФ!

Качественно изготовим дубликаты внутренних паспортов РФ нового образца.

Для изготовления нами используются самые лучшие на сегодняшний день бланки. ЭТО НЕ "ПРИБАЛТИКА"!!!
Качество печати - офсет. Ультрафиолетовая, инфракрасная и оптически-переменная защита.
Изготовление осуществляется на предоставленные вами данные, желательно, на скан. Пока сервис не осуществляет подбор доноров.
Все печати в дубликат входят в его стоимость.

Портфолио:

Стоимость изготовления дубликата: 150 000 р.

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее 1'000'000 р., присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на все виды дубликатов и переклейки!!!

Стоимость доставки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.

Срок выполнения работы с момента получения оплаты и всех необходимых для изготовления данных: до 5 рабочих дней

Оплата: только в криптовалюте DASH (инструкция по оплате)!

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!

Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной

Контакты:

Jabber: [email protected]

Telegramm: https://t.me/ChigurhIndustries

Последнее редактирование:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.