::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Есть люди, которых не посадят....

2.00 звёзд 1 оценка

Zhalwa

Новичок
Оффлайн

Zhalwa

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #11
Либо вы перевезли контрабанду пример ( икра) храниться, да хоть что не законно.

RENVISSVNCE

Студент
RENVISSVNCE Оффлайн

RENVISSVNCE

Студент
Симпатии
20
Ну приводим пример вы сняли склад занимаетесь разливом чего нибудь И так далее, к вам приехал обпп человек берет на себя всю ответственность ходит по всем инстанциям и отвечает полностью за вашу не законную деятельность, вот эта ваша изюминка, вы остаётесь в тени, пока идёт процесс вы снимаете новый склад,и продолжаете дальше работать, как то так , какую вам ещё надо изюминку ?
Все так и происходит, что людей движет на такое , что они умнее всех ...

Estakado

Студент
Estakado Оффлайн

Estakado

Студент
Симпатии
114
Ну приводим пример вы сняли склад занимаетесь разливом чего нибудь И так далее, к вам приехал обпп человек берет на себя всю ответственность ходит по всем инстанциям и отвечает полностью за вашу не законную деятельность, вот эта ваша изюминка, вы остаётесь в тени, пока идёт процесс вы снимаете новый склад,и продолжаете дальше работать, как то так , какую вам ещё надо изюминку ?
Зачем мне платить Вам 150к ежемесячно, когда Вы мне предлагаете обычных дропов, разница только существенная в цене в Вашу сторону))ну,да ладно,дело Ваше,видимо Вам видеться это очень крутым предложением)

Zhalwa

Новичок
Оффлайн
Симпатии
2
Автор темы #14
Зачем мне платить Вам 150к ежемесячно, когда Вы мне предлагаете обычных дропов, разница только существенная в цене в Вашу сторону))ну,да ладно,дело Ваше,видимо Вам видеться это очень крутым предложением)

Zhalwa

Новичок
Оффлайн
Симпатии
2
Автор темы #15
Кто сказал что обычные дропов, вам там заняться не чем осуждаете мою тему , обычного дропа закроют сразу, а моего нет максимум условный, рассказывать чо и почему моего закроют я вам не буду, а реальному человеку кому надо все объясню.

kargopol

Заглянувший
kargopol Онлайн

kargopol

Заглянувший
Симпатии
1
Нормальная это ситуация ,тут знать надо как это использовать ,это не обычные дропы ,спрос будет на эту услугу еще бы отзывы по ней увидеть

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.