::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Инвестирую в белый/серый/черный бизнес до 10 млн руб

autoritet

Новичок
autoritet Онлайн
Симпатии
18
Автор темы #11
в свое обучение млн хотя бы потратьте и вопрос об инвестировании отпадет. перекладывать ответственность на других...ну такое
благодарю за ценный совет )) нельзя объять необъятное

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
ВЕЛЕСОВ Оффлайн

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1831
Гарант Buyer
2
Прокат автомобилей в городе с населением более 500 тысяч( от Москвы 300км.) , этот вид деятельности в этом городе развит слабо , а спрос есть . C Добром Велесов !

autoritet

Новичок
autoritet Онлайн
Симпатии
18
Автор темы #13
Прокат автомобилей в городе с населением более 500 тысяч( от Москвы 300км.) , этот вид деятельности в этом городе развит слабо , а спрос есть . C Добром Велесов !
ответил в личку

autoritet

Новичок
autoritet Онлайн
Симпатии
18
Автор темы #14
Интернет проекты интересуют? Есть уникальные скрипты моего производства которые можно запустить если бы были деньги на рекламу. Так же делаем игры на ПК и моб с командой (ищем инвестора). Так же если интересен белый бизнес, то есть земля на филиппинах под свободное строительство на одном из самых туристических островов. Пишите в ЛС или телеграм MadFury. Всегда рады новым партнёрам. Могу сработать как обычный исполнитель на Ваших личных проектов (я кодер + большая команда в it сфере)
ответил в личку

marchal

Разведчик
marchal Оффлайн

marchal

Разведчик
Симпатии
68
ТС, на Северном Кипре купи мини отельчик (пока цены зачётные) - это как белый биз для отмыва.
Параллельно там же десятки чёрных тем типа как в США. В США конечно доступ проще, но исполнение сложней.
Мути, делай, ток не пересикай и не скрещивай))
Не хочешь сам, найди исполнителей тут или на соседних бордах.
Более развёрнутая консультация ток на платной основе. Даже подскажу контакты пары исполнителей.
Как пример засвечу одного малолетку в США из бывшего СНГ. Он себе недавно авто купил за 10кк.

autoritet

Новичок
autoritet Онлайн
Симпатии
18
Автор темы #16
ТС, на Северном Кипре купи мини отельчик (пока цены зачётные) - это как белый биз для отмыва.
Параллельно там же десятки чёрных тем типа как в США. В США конечно доступ проще, но исполнение сложней.
Мути, делай, ток не пересикай и не скрещивай))
Не хочешь сам, найди исполнителей тут или на соседних бордах.
Более развёрнутая консультация ток на платной основе. Даже подскажу контакты пары исполнителей.
Как пример засвечу одного малолетку в США из бывшего СНГ. Он себе недавно авто купил за 10кк.
Лучше синица в руке .чем мини отельчик на Северном Кипре .я старой закалки бро )) встречаю по одежке- провожаю тоже плохо - не имею привычки пересекать и скрещивать ))

Последнее редактирование:

autoritet

Новичок
autoritet Онлайн
Симпатии
18
Автор темы #17
продублирую ) Развести лоха технично и красиво - это целая наука ! Меня огорчает что некоторые пользователи считая себя гениальными аферистами забрасывают меня предложениями типа "вложи 100 и через месяц я тебе отвечаю верну 500" ) Те кто делает такие "сногсшибательные и заманчивые" предложения. еще висели на конце у своего папки каплей и он думал вытереть вас об штору или стряхнуть на пол . а я в это время уже работал с уважаемыми людьми Не стоит писать мне в личку дешевые темы типа "мама я попал в беду" )

Carart

Заглянувший
Оффлайн

Carart

Заглянувший
Симпатии
0
продублирую ) Развести лоха технично и красиво - это целая наука ! Меня огорчает что некоторые пользователи считая себя гениальными аферистами забрасывают меня предложениями типа "вложи 100 и через месяц я тебе отвечаю верну 500" ) Те кто делает такие "сногсшибательные и заманчивые" предложения. еще висели на конце у своего папки каплей и он думал вытереть вас об штору или стряхнуть на пол . а я в это время уже работал с уважаемыми людьми Не стоит писать мне в личку дешевые темы типа "мама я попал в беду" )

Carart

Заглянувший
Оффлайн

Carart

Заглянувший
Симпатии
0
Привет бро,я тоже со старой школы)давай в Москве приличный автосервис откроем с возможностью электрокары обслуживать,6 млн рублей нужно,чтоб открыть конкурентноспособный сервис,я в этой теме соображаю от и до..

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.