Ищу работу

3.00 звёзд 1 оценка

extmax

Новичок

extmax

Новичок
Симпатии
1
Автор темы #1
TL;DR
Ищу работу, умею в UNIX (ubuntu, debian, centos, arch), тестирование Restful API, PostgreSQL

Full
Есть опыт тестирования Rest API сервиса, включая эндпойнты, базы данных, автоматизирование (JBoss, Wildfly, PostgreSQL, PrestoDB, elasticsearch),
Умею в UNIX системы на уровне администрирования, настройки юзеров, виртуальных окружений (chroot, docker, VirtualBox),
Знаю теоретически OWASP топ 10 векторов атаки (я не буду говорить про дорки, сканнеры, всякие тулы для автоматизации инжектов - ибо не работает),
Английский на хорошем уровне как устный, так и письменный,
Адекватность, голова, умение работать самостоятельно - все при себе.
Единственное что никогда не получалось особо - СИ, всегда любил больше компьютер чем людей :)

extmax

Новичок

extmax

Новичок
Симпатии
1
Автор темы #2
Все еще актуально, умею в Selenium (автоматизация веб тестирования)

Invisiblec

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис

Invisiblec

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Симпатии
79
TL;DR
Ищу работу, умею в UNIX (ubuntu, debian, centos, arch), тестирование Restful API, PostgreSQL

Full
Есть опыт тестирования Rest API сервиса, включая эндпойнты, базы данных, автоматизирование (JBoss, Wildfly, PostgreSQL, PrestoDB, elasticsearch),
Умею в UNIX системы на уровне администрирования, настройки юзеров, виртуальных окружений (chroot, docker, VirtualBox),
Знаю теоретически OWASP топ 10 векторов атаки (я не буду говорить про дорки, сканнеры, всякие тулы для автоматизации инжектов - ибо не работает),
Английский на хорошем уровне как устный, так и письменный,
Адекватность, голова, умение работать самостоятельно - все при себе.
Единственное что никогда не получалось особо - СИ, всегда любил больше компьютер чем людей :)
Дай мне обратный ответ , есть для тебя вакансия

extmax

Новичок

extmax

Новичок
Симпатии
1
Автор темы #6
Готов взяться за поднятие, настройку и администрирование серверов,
Могу помочь начинающим по вопросам безопасности или обучить основам работы с линукс подобными системами, в случае интереса - пишите, готов обсудить.

extmax

Новичок

extmax

Новичок
Симпатии
1
Автор темы #7
Телеграм - @emax322
Предложения можете писать либо по телеграму, либо в личку на форуме, рассмотрю любые варианты.
Не стесняйтесь задавать вопросы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.