Изготовление печатей и штампов срочно, точно, конфиденциально

5.00 звёзд Оценок: 3

lavrovich

Заглянувший
lavrovich Оффлайн

lavrovich

Заглянувший
Симпатии
3
Автор темы #1
pro1.png

Хотите заказать новую печать, печать по оттиску, штамп новый или дубликат штампа по оттиску, печать врача, факсимиле и получить это в кратчайшие сроки, тогда Вам к нам!

Мы изготавливаем любые печати и штампы срочно, точно, конфиденциально. Основа Фотополимер.

Оплата через Гарант, либо после утверждения макета. Отправка каждый день, Курьерской службой или почтой РФ (1-ым классом)!

При заказе комплектов печатей действуют скидки, в зависимости от объема, от 5% до 30%. Также при заказе от 1500р. гарант за наш счет.

Контакты: telegram - @black_guide, jabber - [email protected], email - [email protected]

Все сделки перед оплатой, потверждать через личные сообщения форума!

img061-1.jpg

lavrovich

Заглянувший
lavrovich Оффлайн

lavrovich

Заглянувший
Симпатии
3
Автор темы #2
Пройдена проверка на смежном форуме!

ttt.JPG

abrambender

Местный
abrambender Оффлайн

abrambender

Местный
Симпатии
87
Сколько времени занимает изготовление и доставка до Москвы?

lavrovich

Заглянувший
lavrovich Оффлайн

lavrovich

Заглянувший
Симпатии
3
Автор темы #4
Приветствую, если можно задавайте вопросы по контактам! Нужна конкретика, сколько печатей, каких и т.д. Доставка до МСК в районе 2-ух дней.

lavrovich

Заглянувший
lavrovich Оффлайн

lavrovich

Заглянувший
Симпатии
3
Автор темы #5
Будьте осторожней в телеге завелась ослица с фейковым каналом и якобы моим контактом. В контакте изменена буква g на q. Мой контакт в первом сообщении, других контактов и каналов в телеге у меня нет! Все финансовые вопросы решаю через личные сообщения или гарант! Прилагаю скрины фейков.

1111.JPG 1112.JPG

Vinap

Разведчик
Оффлайн

Vinap

Разведчик
Симпатии
31
Доброго дня!
ТС любезно сделал заказ за отзыв на соседней площадке.
Отправил скан, быстро сделал шаблон, а потом и печать.
Качество отличное.
Мои рекомендации.
Спасибо!

С уважением,

Myrz

● Участник Клуба ●
Myrz Оффлайн

Myrz

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
107
На прошлой неделе забрал свой заказ.
Все в полном порядке. Качество соответствует.
Плюс довольно оперативные сроки по отрисовке и утверждению макетов в итоге уже через 5 дней я свой заказ забрал в СДЭКе.
Плюс довольно хорошие цены по сравнению с конкурентами!
Так что рекомендую к сотрудничеству, только будьте аккуратны в телеге под видом ТСа есть фейковая группа. Проверяйте контакты!

Alexvd83

Новичок
Оффлайн

Alexvd83

Новичок
Симпатии
2
Недавно сделал заказ. Все было сделано очень быстро. Автор терпеливо ответил на все мои дурацкие вопросы. При необходимости обязательно обращусь еще. Рекомендую! Желаю успеха!

nsxxx

Заглянувший
nsxxx Оффлайн

nsxxx

Заглянувший
Симпатии
11
Обратился к ТСу, ответил на все интересующие меня вопросы и приступил к работе, от утверждения всех нюансов до получения заказа в пункте доставки прошло 5-6 дней максимум. Качество отличное, нареканий нет, сработали без гаранта, но это уже на ваше усмотрение :)

Trumpapam

Заблокированный
Trumpapam Оффлайн

Trumpapam

Заблокированный
Симпатии
2
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Заказал печать. Всё отлично

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.