[Изучаю спрос] Нужна ли на форуме профессиональная услуга проверки схем по заработку денег?

2.50 звёзд Оценок: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProjectManager

● Участник Клуба ●
ProjectManager Оффлайн

ProjectManager

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
157
Автор темы #11
ProjectManager, давайте поступим так. Продавец указывает количество копий и цену. Возьмем, к примеру, 10 копий по 10 000 рублей копия.Далее Вы проверяете схему, если все ок, Вы получили деньги с темы, вносите в гарант 100 000 рублей. И начинаете работать, рискуя в случае чего своим рублем.
На форуме есть 2 проверяющих. Я регулярно смотрю за их деятельностью и вижу, что они всячески пытаются найти компромиссы между покупателем и продавцом.
Еще. Рассмотрим случай, если вдруг я буду продавать черную схему, скажем, по переоформлению недвижимости. Цена будет 2000 рублей. Вы готовы пойти на вложения 50+ тысяч чтобы проверить?
К сожалению, кроме Вашей личной выгоды, я не вижу ничего конструктивного в этой теме.Да, это только то что я могу назвать. Остальное не буду говорить, чтобы ни Вы, никто другой этим не мог воспользоваться.
Я принимаю то что Вы говорите, мыслите верно, но однако я тоже не дурак и за каждую тему я лично впрягаться с проверкой не буду. Все черные темы - мимо уйдут. Свои услуги я буду оказывать лишь в тех темах, в которых я сам и материально и марально

WhiteMoney

● Пресса ●
WhiteMoney Оффлайн

WhiteMoney

● Пресса ●
✉ Пресса ✉
Симпатии
474
ProjectManager, я вам больше скажу. Я еще ни разу не ошибался, что касается мигалок. Извиняться не буду, но считаю Ваше предложение неуместным на форуме. Надеюсь на Ваше понимание, что у каждого есть свое мнение.

ProjectManager

● Участник Клуба ●
ProjectManager Оффлайн

ProjectManager

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
157
Автор темы #13
ProjectManager, я вам больше скажу. Я еще ни разу не ошибался, что касается мигалок. Извиняться не буду, но считаю Ваше предложение неуместным на форуме. Надеюсь на Ваше понимание, что у каждого есть свое мнение.
За что извиняться? Вы выразили свое мнение, я его принял. Спасибо что не прошли мимо)

chavala

Студент
chavala Онлайн

chavala

Студент
Симпатии
23
Все черные темы - мимо уйдут.
Вы не забыли что у нас тут теневой форум ?

Проблема , конечно стоит , колоссальная в этом направлении. За нынешних проверяющих ничего не могу сказать , но "Велесов" потерял свое имя и доверие , проверяя темы "спустя рукава".

Но и в вашем предложении толку мало. У каждого человека своя голова на плечах , свои возможности , финансы, моральные принципы и т.д. Одна тема может зайти вам , и не зайти другим. И кстати , описание у тем всегда содержит все ответы на вопросы , но не содержит сути , так как если раскрыть суть , то смысл покупки может быть потерян. А вы, получается, все карты будете открывать.

Darian

Студент
Darian Оффлайн

Darian

Студент
Симпатии
6
А потом как вы дадите ему тему - он начат перепродавать ее же тли давать друзьям пользоваться , и тема будет умерать. Не утверждаю это, но показываю печальный опыт с администрацией с*****а

ProjectManager

● Участник Клуба ●
ProjectManager Оффлайн

ProjectManager

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
157
Автор темы #16
Вы не забыли что у нас тут теневой форум ?

Проблема , конечно стоит , колоссальная в этом направлении. За нынешних проверяющих ничего не могу сказать , но "Велесов" потерял свое имя и доверие , проверяя темы "спустя рукава".

Но и в вашем предложении толку мало. У каждого человека своя голова на плечах , свои возможности , финансы, моральные принципы и т.д. Одна тема может зайти вам , и не зайти другим. И кстати , описание у тем всегда содержит все ответы на вопросы , но не содержит сути , так как если раскрыть суть , то смысл покупки может быть потерян. А вы, получается, все карты будете открывать.
Спасибо что не прошли мимо.

Да, это теневой форум, но раздел схемы и мануалы по заработку не наполнен сплошь и рядом ЧЕРНЫМИ темами, их там единицы, если есть вообще.

Вы правильно говорите, у каждого человека своя голова на плечах, но изначально мы говорим о том, что ТЕМА продаваемая должна быть РЕАЛЬНОЙ и РАБОЧЕЙ, должен быть ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ третьим лицом профит по этой теме, это априори мне кажется должно быть. Если тема рабочая а человек купив ее не смог заработать по ней, здесь уже вопрос в том, что значит он делает что-то не так, и причина в этом, а не в том, что тема - воздух.

А потом как вы дадите ему тему - он начат перепродавать ее же тли давать друзьям пользоваться , и тема будет умерать. Не утверждаю это, но показываю печальный опыт с администрацией с*****а
Не понял какую суть Вы хотели донести, если честно. Вы говорите, что любой человек который получил схему по заработку может продавать ее потом сам или в паблик выложить? И что дальше? Как это с моей темой связано?

chavala

Студент
chavala Онлайн

chavala

Студент
Симпатии
23
Вы правильно говорите, у каждого человека своя голова на плечах, но изначально мы говорим о том, что ТЕМА продаваемая должна быть РЕАЛЬНОЙ и РАБОЧЕЙ, должен быть ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ третьим лицом профит по этой теме, это априори мне кажется должно быть. Если тема рабочая а человек купив ее не смог заработать по ней, здесь уже вопрос в том, что значит он делает что-то не так, и причина в этом, а не в том, что тема - воздух.
Хотел бы я посмотреть на вас , как бы вы проверяли тему WhiteMoney

ProjectManager

● Участник Клуба ●
ProjectManager Оффлайн

ProjectManager

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
157
Автор темы #18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.