[Изучаю спрос] Выгодное авто под ОСАГО

MrVanila

Заглянувший

MrVanila

Заглянувший
Симпатии
1
Автор темы #1
Всем привет. Пока изучаю спрос на данное предложение.
Суть такова, будем зарабатывать на страховых. В паблике что то есть, но все в общих и чертах, а конкретики не где нет. Вы имеете авто, но жизнь вас так закрутила, что вы готовы рискнуть вашим авто и подставить его в дтп, но не знаете "выгодные" места вашего автомобиля. Могу помочь и рассчитать. Второй вариант у вас есть эннная сумма денег и вы хотите взять авто, при этом с него после дтп получать хорошую прибыль, причем не однократно. Тоже вариант подбору.
Все данные буду предоставлять с номерами по каталогам изготовителя авто, базам РСА по определенному региону, так же могу в дальнейшем помочь с запчастями со своего региона.
Есть несколько вариантов авто, одним лучше перед бить, другим скользящий по дверям, третьему нужно зад снести, ну и подушки не кто не отменял.
Основное направление это авто до 450к. Также есть авто 200к-300к, с очень-очень большой выгодой.
ПС: я только за гаранта. Готов пройти у админов проверку. Прайс пока таков: посчитать ваше авто 5к, подобрать вам авто по региону, плюс дать консультации по вариантам дтп 10к.
Заранее прошу камнями не кидать, пытаюсь занять свою ячейку на форуме. Первым хорошие скидки.

DIMAZZZ

Новичок

DIMAZZZ

Новичок
Симпатии
1
Ну с ценами явно перебор расчет по авто стоит от 500 до 1000 руб так как он он будет по сути просто бумажкой без подписи Эксперта- техника и ее никуда не приложишь

MrVanila

Заглянувший

MrVanila

Заглянувший
Симпатии
1
Автор темы #3
Ну с ценами явно перебор расчет по авто стоит от 500 до 1000 руб так как он он будет по сути просто бумажкой без подписи Эксперта- техника и ее никуда не приложишь
За 500 р тебе к примеру скажут, вон бери легася, плюс мину год и все. Для сведений у bh5 го с 98 по 03 год было 17 наименований оптики, от копеечной до дорогой, а вот комплектацию просмотреть и просчитать уже чего в 500 не вкладывается. Плюс нужно знать, как это все обойти и облегчить, что бы хороший бонус снять в итоге. Так, что считаю свои цены справедливыми, тем более для первых скидки, а далее на усмотрение народа.

DIMAZZZ

Новичок

DIMAZZZ

Новичок
Симпатии
1
За 500 р тебе к примеру скажут, вон бери легася, плюс мину год и все. Для сведений у bh5 го с 98 по 03 год было 17 наименований оптики, от копеечной до дорогой, а вот комплектацию просмотреть и просчитать уже чего в 500 не вкладывается. Плюс нужно знать, как это все обойти и облегчить, что бы хороший бонус снять в итоге. Так, что считаю свои цены справедливыми, тем более для первых скидки, а далее на усмотрение народа.
посчитать и влить в уши можно что угодно каталожные номера должны соответствовать ВИНкоду авто, а поставить можно от балды любые только СК и НЭ их не посчитает, получается изначально обман в расчете

MrVanila

Заглянувший

MrVanila

Заглянувший
Симпатии
1
Автор темы #5
посчитать и влить в уши можно что угодно каталожные номера должны соответствовать ВИНкоду авто, а поставить можно от балды любые только СК и НЭ их не посчитает, получается изначально обман в расчете
По Европе да, нужно плясать от вина, но обойти тоже можно, особенно в пограничные года выпуски. А вот с праворульками легче на порядок и если нужно обойти, то легко можно это сделать.
ПС: дебаты можно долго вести, поэтому я и согласен работать через гаранта. Дабы если, что не устраивает клиента, то можно корректировки вносить в отчёт, дополнять на усмотрение клиента, а уже только после оплата услуг.

DIMAZZZ

Новичок

DIMAZZZ

Новичок
Симпатии
1
По Европе да, нужно плясать от вина, но обойти тоже можно, особенно в пограничные года выпуски. А вот с праворульками легче на порядок и если нужно обойти, то легко можно это сделать.
ПС: дебаты можно долго вести, поэтому я и согласен работать через гаранта. Дабы если, что не устраивает клиента, то можно корректировки вносить в отчёт, дополнять на усмотрение клиента, а уже только после оплата услуг.
тоже не вижу смысла в дебатах есть Вин и есть Фрейм по ней и ищещь запчасти, это самый точный и верный расчет, Гарант тут ни при чем, не каждый побежит проверять расчет и вскроется только потом когда терпиле сумму не ту выплатят

MrVanila

Заглянувший

MrVanila

Заглянувший
Симпатии
1
Автор темы #7
тоже не вижу смысла в дебатах есть Вин и есть Фрейм по ней и ищещь запчасти, это самый точный и верный расчет, Гарант тут ни при чем, не каждый побежит проверять расчет и вскроется только потом когда терпиле сумму не ту выплатят
Фрейм, вин да где то ты прав. Но как тогда получается, что Марк сотка, перед по всем базам стоят двухсекционные фары, а я себе поставил от тупика трёх секционные, ксенон, и мне платили по факту разбитой фары. Это как?! Где твой вин, фрейм?! Ещё раз повторяю, если ты не знаешь подводных камней и лазеек, то не нужно в моей теме писать, и показывая, что тут платят за воздух. И так же почти все зависит от оценщика и независимой экспертизы , в крайнем случае

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.