[Юмор] Мануал мечты

• Автор темы Malen
  • Дата начала

Malen

Новичок

Malen

Новичок
Симпатии
8
Автор темы #1
ХЕЛЛОУ ГАЙЗЫ!
Итак я представляю Вам свой авторский мануал, в котором я научу Вас зарабатывать и зарабатывать много, очень много. Дохуя, я бы так сказал.
Да! Настал тот день, когда на
Мигалках появился достойный мануал!

1546978422300.jpeg

Я уверен, что сильно Вас заинтриговал. Я представляю как Ваши глаза, с блеском любопытства так и бегают по буквам собирая их в слова, и вникая в смысл этого текста. Ну, не буду вас томить, перейдем сразу к делу.
Цвет темы белоснежный с коричневой примесью. Требуются небольшие вложения. Очень минимальные вложения, надо просто купить
пару девайсов
1546979037300.jpeg 1546979163300.jpeg 1546979359000.jpeg
Каких узнаете в самом мануале.
Тема однозначно подойдёт для ленивых. Всего пару часов в день обеспечат Вас прибылью от 50000 тысяч и более. Сумма профита зависит исключительно от Вас, а я в Вас однозначно верю. Вот Вы наверное спросите, мол
Malen, ты тут все так красиво расписал, картиночки понатыкал, красиво все очень. А чёж сука сам по ней не работаешь?
Да я бы с радостью!! Я просто устал, руки все в мозолях, бабки девать некуда. Да и это, не то чем я хочу заниматься по жизни. Я хочу мануалы продавать.
Что вы приобретаете после покупки:

• Мануал.
  • Поддержка лично от меня.
  • Я добавлю вас в чат.
  • Я добавлю вас в друзья.
  • Всем расскажу какой вы ахуенный парень.
Цена чисто символическая 500 рублей. Согласен на гаранта, а гарант согласен на меня.
P.s. Прошу администрацию не перекидывать мою тему в раздел мануалы/схемы.

Malen

Новичок

Malen

Новичок
Симпатии
8
Автор темы #4
Пацаны камон, вы прикалываетесь чтоли. Отдам за отзыв и 150 рублей окончательно.

Chey

Заглянувший

Chey

Заглянувший
Симпатии
0

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.