Кино, концерты - за 30%

3.90 звёзд Оценок: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goodwingood

Участник Клуба

Goodwingood

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
101
Сделаем билеты в кино, на концерт в вашем городе. 30% от суммы.
2 билета в кинокино, 1 билет на концерт пробный для человека с репутацией.
На работу гаранта согласен.
Связь Телеграм: @Goodwingood6

Последнее редактирование модератором:

Goodwingood

Участник Клуба

Goodwingood

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
101
Автор темы #252
Хотелось бы увидеть комментарии от ученика, желательно развернутый отзыв. Спасибо :migalki.smile:
зачем? Мне кажется ему лучше быть анонимным) А если сделка закрылась, значит все хорошо:)

Ну решать ему отпишет или нет)

Felikso

Разведчик

Felikso

Разведчик
Симпатии
73
зачем? Мне кажется ему лучше быть анонимным) А если сделка закрылась, значит все хорошо:)

Ну решать ему отпишет или нет)
Я думаю, что анонимность тут вообще не нужна. Хотелось бы все таки увидеть объективный отзыв про обучение. Это же и Вас пропиарит как хорошего наставника. :migalki.smile:

Weber

Свой в доску

Weber

Свой в доску
Симпатии
346
Я думаю, что анонимность тут вообще не нужна. Хотелось бы все таки увидеть объективный отзыв про обучение. Это же и Вас пропиарит как хорошего наставника. :migalki.smile:
Полностью поддерживаю! Анонимность в этом случае неуместна.

Hesten94

Новичок

Hesten94

Новичок
Симпатии
28
Хотелось бы увидеть комментарии от ученика, желательно развернутый отзыв. Спасибо :migalki.smile:
Всем доброго времени! Не успели мы до конца и обучиться, как об этом уже кто-то узнал:)
История развития общения с ТСом началась с работы по штрафам, как-то в панике узнав о том, что штрафов у меня на 30к, и папка может забрать машину:):), я решил поискать выход на уже давно всем знакомом ресурсе. Сделка проведена без гаранта, все было выполнено оперативно и в полном объеме.
Далее, зайдя в телеграм конфу ТСа увидел анонс о продаже мануала, и о том, что данная ниша может оказаться свободной))
Почему бы и нет? Немного поразмышляв, взвесив все за и против, было принято решение, что данный вид деятельности интересен, актуален и имеет весьма неплохой потенциал. Осветив для себя алгоритм обучения, было принято положительное решение.

Касательно процесса обучения. Сделка проведена с помощью гаранта, причем дело не в недоверии к ТСу, а в привычке к ведению дел и заключению сделок с меньшими рисками, в данном случае это единственная возможность их сократить. Далее был начат процесс обучения, весьма развернуто и с максимальной обратной связью на разные вопросы. Не было момента ожидания. Все проходило максимально оперативно и в оговоренные временные промежутки, что оказалось очень удобным. Очевидно, что ТС более, чем разбирается в данной сфере деятельности т.к. было раскрыто масса деталей, где-то очевидных, а где-то и нет, что в совокупности дает хороший объем предметной информации и выдает отличный конечный результат в целом. Также в процессе обучения ТС-ом был предложен бонус, который добавил больше шарма в процессе обучения. :)

В конечном итоге хотелось бы выразить благодарность ТСу, весьма радует, что ни разу не наблюдая человека складывается некий уровень понимания и доверия, чего нечасто встретишь даже в обычной жизни среди человечества в данный момент времени :)

P.S. По теме также планирую работать на мигалках, успехов ТСу в его нынешнем роде деятельности и дальнейших начинаниях! :) Однозначно - благодарность и только.

Unkind

Шеф Проекта

Unkind

Шеф Проекта
Команда форума
Гарант-Сервис
Симпатии
5,280
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

Unkind

Шеф Проекта

Unkind

Шеф Проекта
Команда форума
Гарант-Сервис
Симпатии
5,280
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

qawsed

Товарищ Форума

qawsed

Товарищ Форума
Симпатии
224
Всем доброго времени! Не успели мы до конца и обучиться, как об этом уже кто-то узнал:)
История развития общения с ТСом началась с работы по штрафам, как-то в панике узнав о том, что штрафов у меня на 30к, и папка может забрать машину:):), я решил поискать выход на уже давно всем знакомом ресурсе. ..............
Почем курс? Учитель потом сливается? Не будет больше групп? Сколько длится обучение?

Спасибо и конечно удачи и бабла!

Goodwingood

Участник Клуба

Goodwingood

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
101
Автор темы #259
Почем курс? Учитель потом сливается? Не будет больше групп? Сколько длится обучение?

Спасибо и конечно удачи и бабла!
вся инфа есть на канале Goodwingood666

KOPEIII

Новичок

KOPEIII

Новичок
Симпатии
4
Кто-нибудь из его учеников уже может самостоятельно, качественно предложить услугу? Напишите в ЛС, я хочу воспользоваться.
ТС как я понял уже сам не делает..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.