Кому дойчебанк под залив

spektr

Заглянувший

spektr

Заглянувший
Симпатии
2
Автор темы #1
Заказали обмороки дойчебанк под залив и пропали как всегда. Кому нужно есть в наличии весь комплект, карта+онлайн банкинг. Выплата инстант.
@vumbat, [email protected]

Вложения

Alex197

Разведчик

Alex197

Разведчик
Симпатии
45
Вы сами представьте, кому может понадобиться корп в Германии?
Хотя ТС сам ответил на этот вопрос. Если хочет еще пару раз с такими дела поиметь, как говорится флаг в руки.
Я вот сколько гноблю "отправителей" 103/202 виза.нет и т.п. мне никто еще из них ни разу не ответил ни на один вопрос. А ведь им нужны эти приемки...
Мы вот к примеру можем отправлять, мне лично нужна компания в определенном месте, но я никогда ее не буду ни у кого просить. Я беру, достаю деньги из кармана и обращаюсь к специально обученным людям, которые занимаются открытием/продажей компаний.
А вот эти обмороки бегают и просят, дайте мне такую компанию, дайте другую, мы сейчас зальем и т.п. Ребятки, это денег стоит, кто Вам что зальет? Кто оплатит стоимость работ?
А народ в жажде заработать на ровном месте, берет и бежит собирает эти компании... ТС, вот ты мне скажи, у тебя с головой все в порядке? Ты знаешь как быстро этот счет будет в черном списке и почему? Нет, вы ни х...я не знаете, и творите х...ню. Вот таких же обмороков ловите и гоняете воздух туда-сюда.
Только я так понимаю, это карта, а не корп правильно? Тогда еще веселей вопрос, Вы на что расчитываете? Чтоб Вам на карту денег отправили?

Ps: ничего личного, сообщение безадресное. никого не хотел и не хочу обидеть.

Последнее редактирование:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.