@Kr12345 и @nnrus1 Одни и те же люди, недобросовестные!

NikPetros

Новичок

NikPetros

Новичок
Симпатии
9
Автор темы #1
Добрый день! Ищу по площадкам темы от @Kr12345 и @nnrus1 Это одни и те же люди! Обещающие заблокировать счета! С @Kr12345 веду переписку в телеграм, уже почти пол года! Обещал выполнить работу, до сих пор выполняет! В своем время, мне контакт @Kr12345 дал некий, @nnrus1 ...

Как еще ума хватило не дать предоплату, которую просили они.

Кто может найти их темы, не исключаю что уже и клоны появились, не один десяток!Напишите плиз! Администрацию прошу обратить внимание!

Есть все доказательства и история переписки!

Darkmoney

Участник Клуба

Darkmoney

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
342
большая предоплата была?

NikPetros

Новичок

NikPetros

Новичок
Симпатии
9
Автор темы #3
Да в том то и дело, что я ее не сделал. @nnrus1 Дал мне @Kr12345 , его. Мол, пока что писать сюда по работе! Ну вот я и начал писать, @Kr12345 ... Дал ему данные жерты, объяснил ситуацию и т.д...., после чего, почти сразу, ну может, день-два, он мне пишет, слушай, людей подключил, дай 25000р, то ли по 25000р два раза, в Росфин мониторинг и еще куда-то... Я отказался, говорю, мол дай ХОТЬ КАКИЕ НИТЬ док-ва, что ты сделал проблемы жертве.... И началось) Ок, как докажу, сразу оплатишь! Я говорю без проблем, хоть вгарант, хоть так, НО! После док-в хоть каких то... По моему еще на легально это было! Оттуда.... Ну так вот, до сих пор доказывает! Писец... Месяца три я его просил периодически, если не можешь, ьтак и скажи..... Хочу предостиречь всех от людей, которые предлагают блок счетов.... Это вторые уже, которые блокают) А может и клоны первого.... ВСЯ ПЕРЕПИСКА ВСЕ ЕСТЬ!
Тут больше я хочу предупредить ВСЕХ! Так как убытков я не понес в виде денег, но оказался лохом дважды)) Как не обидно, с....ка))
А реально, знаете как обидно, писец! И вот даже сейчас, найти спеца как? Да х я его найду теперь! Потому что как верить!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.