Migalki.Club

Могу помочь подсказать по Карж

3.00 звёзд Оценок: 2

MaoDzedun

Финансовая задолженность
MaoDzedun Оффлайн

MaoDzedun

Финансовая задолженность
Симпатии
23
Автор темы #31
Poker мультиакки, что нужно сменить что бы акк прошел как новый в покерруме?

Hi

подскажите плз по поводу покер мультиакков

что нужно сменить что бы акк прошел как новый в покерруме?

с того же железа

ип адрес?
мак ?
хард?

что еще?

и если напр. через андроид эмулятор все делать что нужно менять на андроид эмуляторе?
Юзай дедики, 1 дедик-1акк никакая виртуалка не поможет они палят железо , либо антик надо хотя проще дедик брать под каждый акк.
Обращаемся в группу так быстрее всего и другие люди посоветуют вам если меня небудет.

FinniHall

Новичок
FinniHall Оффлайн

FinniHall

Новичок
Симпатии
13
Собственно имеется опыт большой по тематике , могу помочь кто нуждается в помощи подсказать , направить хотяб в правильное направление , с чего начать лучше работу , что лучше использовать и тд. Если какие то вопросы есть пишем я постараюсь вам помочь. Сразу отмечу опыт в основном это ботнеты, вещевуха немного, скам ( не датинг), заливы , по кази конечно нет но как работа там устроена могу помочь.

Здравствуйте, тема такова: ограничили ввоз через таможку в 500$, можно создать 20 имейлов конечно, и по каждому сделать скан, номера телефонов, и ловить смски о посылке. Забирать. Но это геморно очень. Есть ли иные способы обхода лимита в 500$ и не переплачивать 30%, спасибо!

MaoDzedun

Финансовая задолженность
MaoDzedun Оффлайн

MaoDzedun

Финансовая задолженность
Симпатии
23
Автор темы #33
Здравствуйте, тема такова: ограничили ввоз через таможку в 500$, можно создать 20 имейлов конечно, и по каждому сделать скан, номера телефонов, и ловить смски о посылке. Забирать. Но это геморно очень. Есть ли иные способы обхода лимита в 500$ и не переплачивать 30%, спасибо!
Есть сервисы которые могут вывезти но там выгодно если обьемно ток через европу вывозят.

MaoDzedun

Финансовая задолженность
MaoDzedun Оффлайн

MaoDzedun

Финансовая задолженность
Симпатии
23
Автор темы #34
Линк входа на группу https://t.me/joinchat/Ed-nFUo3Ax2Y3CtURQNcsw , он поменялся . Просьба если вступаете отпишите о себе кратко есть опыт или нет , в какой нише работаете. Людей кто вступаете и потом вообще не появляется в группе нежелательно, хотяб иногда чтоб появлялся человек, это надо чтоб группа была активна максимально.

DARKOT

Студент
DARKOT Оффлайн

DARKOT

Студент
Симпатии
9
Линк входа на группу https://t.me/joinchat/Ed-nFUo3Ax2Y3CtURQNcsw , он поменялся . Просьба если вступаете отпишите о себе кратко есть опыт или нет , в какой нише работаете. Людей кто вступаете и потом вообще не появляется в группе нежелательно, хотяб иногда чтоб появлялся человек, это надо чтоб группа была активна максимально.
Mao сделай новую ссылку эта не работает

MaoDzedun

Финансовая задолженность
MaoDzedun Оффлайн

MaoDzedun

Финансовая задолженность
Симпатии
23
Автор темы #36

iewua

Студент
iewua Оффлайн

iewua

Студент
Симпатии
25
Коротко, могу пересказать, весь лог чата: то изо дня в день Мао заходит и плачет, что он не может настроить систему и все ему сочувствуют, то на такси не может уехать и все ему советуют сервисы, но он все равно плачет. Нихуя дельного там нет. Дизлайк, кароч

MaoDzedun

Финансовая задолженность
MaoDzedun Оффлайн

MaoDzedun

Финансовая задолженность
Симпатии
23
Автор темы #38
Коротко, могу пересказать, весь лог чата: то изо дня в день Мао заходит и плачет, что он не может настроить систему и все ему сочувствуют, то на такси не может уехать и все ему советуют сервисы, но он все равно плачет. Нихуя дельного там нет. Дизлайк, кароч
Ну все ясно если ты долбаеб то увы. Для таких как ты дорога на ввх иди там доказывай. Если железо работает а ось выделывается это проблема а если ты нихера не понимаешь то уж я то подавно все делал что мог. Вообще надо сделать список из ущербных таких как ты чтоб страна знала своих героев. Сразу видно школьник мега кробер. Лучше изчесни и больше не появляйся, не пиздел лучше а учится пошел. Плачешься это ты я вижу раз зашел и решил написать свои сопли , но только что то я не видел тебя в группе и подавно или ты из тех кто сидит и как шестерка и потом докладывает я сделал достижения своего дна.

iewua

Студент
iewua Оффлайн

iewua

Студент
Симпатии
25
Ну все ясно если ты долбаеб то увы. Для таких как ты дорога на ввх иди там доказывай. Если железо работает а ось выделывается это проблема а если ты нихера не понимаешь то уж я то подавно все делал что мог. Вообще надо сделать список из ущербных таких как ты чтоб страна знала своих героев. Сразу видно школьник мега кробер. Лучше изчесни и больше не появляйся, не пиздел лучше а учится пошел. Плачешься это ты я вижу раз зашел и решил написать свои сопли , но только что то я не видел тебя в группе и подавно или ты из тех кто сидит и как шестерка и потом докладывает я сделал достижения своего дна.
Остановись, у меня кровь из глаз сейчас пойдет

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.