Монсон, ставший депутатом Красногорска отказался от ЕР и заявил, что "Путин неприлично богат"

Manowar

Участник Клуба

Manowar

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
516
Автор темы #1
Ставший депутатом подмосковного Красногорска американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон рассказал журналисту Марку Беннеттсу из издания The Times о том, что его приход в политику является продуманным шагом.
Ранее спортсмен закончил магистратуру по психологии. Также он работал детским психологом. Он надеется, что его политическая деятельность поможет детям в России, в том числе в открытии школ боевых искусств по всей стране".
Монсон называет себя умным человеком, которого "использует или пытается использовать Кремль".
"Но я не держу язык за зубами. Я говорю то, что думаю, даже если это не обходится без последствий", - заявил он.​
В рамках своего интервью Джефф принялся изобличать российскую власть.
"Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России. Как он получил это богатство?... Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия - это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами", - заявил новоизбранный политик.​
Он также подчеркнул, что не поддерживает "Единую Россию", несмотря на то, что депутатом он стал именно по списку правящей партии.
"Я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе... Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я", - сказал спортсмен, добавив, что поддерживает внешнюю политику действующего президента России, в том числе в военных кампаниях Москвы.​

По информации издания, в 2021 году Джефф Монсон собирается в рамках выборов пройти в Госдуму РФ.​
monson.jpg

silver777

Тусовщик

silver777

Тусовщик
Тусовщик
Симпатии
1,932
42111726_148279819445296_4096515475935068160_n.jpg

otto

Свой в доску

otto

Свой в доску
Симпатии
382
Монсон продался Госдепу США( за печеньки)! 259575aca7bd2c17.jpg

silver777

Тусовщик

silver777

Тусовщик
Тусовщик
Симпатии
1,932
ребяты-вы или снять трусы пытаетесь или крестик одеть?определитесь уже...наконец

silver777

Тусовщик

silver777

Тусовщик
Тусовщик
Симпатии
1,932
otto

Человек должен устать от самого себя и испить положенную ему чашу яда. Не будь самоуверен и не надейся, что ты сможешь кому-то помочь.

Помочь можно только тому, кто готов к помощи. Страдающий человек видит мир через свою боль, а значит он глух и слеп.

Каждый тащит за собой свой жизненный опыт, не видя, что это мёртвый груз, который лежит на его плечах. Если ты попытаешься вмешаться в чужое страдание, то оно затянет тебя кармическим вихрем в чужую игру.
Человек заразен своим страданием — помни это. Иди своим Путём и не оборачивайся на людскую боль.

Только если ты идёшь свой Путь, ты сможешь помочь людям превзойти себя.

~ Шуньятананда

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше (1844-1900)​

Arxangell

Студент

Arxangell

Студент
Симпатии
10
Едритьтудытьроссия съест его как Натаху. Она по пенсионки выступила, и её заменили на самого богатого депутата грузина регулирующего обогащение депутатов в россии. О как

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.