Нотариальная доверенность проведенная через РЕЕСТР

5.00 звёзд 1 оценка

Нотариальный Сервис

● Участник Клуба ●
Нотариальный Сервис Оффлайн

Нотариальный Сервис

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
15
Гарант Seller
1
Автор темы #1
ВНИМАНИЕ!!!

Рекомендована работа через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать, click.

С отзывами Гарант-Сервисе Форума можно ознакомиться, click.
Приветствую всех заглянувших в данную тему.

Выпишем для Вас Нотариальную доверенность проведенную через РЕЕСТР (Система ЕНОТ)
Проверки по РЕЕСТРУ и ПРОЗВОН у Нотариуса выписавшего бумагу пройдет без проблем.
Задним числом доверенность не оформляем. Присутствие доверителя не требуется.
Стоимость услуги от 200.000 рублей
Округ и область где бумага будет выписана обсуждаю непосредственно в личных переписках.
Возможен выезд в нужную Вам область для выписывания бумаги.
Каждый случай индивидуален как и подход к каждому клиенту.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

ТЕМА ДЛЯ ОТЗЫВОВ !!!

ЗАРАНЕЕ - ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОБСУЖДЕНИЙ УСЛУГИ И ЦЕНЫ, ДЕЛАЕМ ЭТО ВНЕ ДАННОЙ ТЕМЫ -
ВО ДВОРЕ НА ЛАВОЧКЕ С БАБУШКАМИ !!!!

ВСЕХ ПОНИМАЮЩИХ ПРОШУ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ПЕРВЫЙ КОНТАКТ ТАМ ЖЕ.

ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, В ТЕМЕ НИЧЕГО РАЗЖЕВЫВАТЬ НЕ БУДУ.

ВСЕ СДЕЛКИ ПРОВОДЯТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС. ВСЕМ ДОБРА

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
ВЕЛЕСОВ Оффлайн

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1556
Гарант Buyer
1
Ну мы уж как нибудь решим обсуждать вашу услугу ,или нет ,по причине не флуда , а массы вопросов, которые имеются . Во первых , цена на реального нотариуса мизер, что само по себе напрягает, во вторых есть у нас селлер Ursus ,продающий услугу по доверенностям , в его мануале тоже доверенность бьется и прозванивается , но увы , это у его по итогу все же фейк. Я сам не собираюсь вмешиваться в дела вновь прибывшего на наш форум селлера Нотариальный сервис , пишу это для мемберов борда . Как и заявляет селлер строго Гарант нашего борда ,но не до прозвона и пробива по Еноту , а до вашей сделки , да возможно это дольше , но и сумма не маленькая , а данный селлер неизвестен, услуга его не проверена, и более того все мы знаем что сейчас пробив и прозвон можно сделать без проблем, уважаемый Ursus мои слова подтвердит, если кто то имеет сомнения, он профи в этой теме . Думаю все меня поняли. Либо могу предложить проверку селлеру, не обязательно у меня , есть Шеф и все из АГ .С добрым Велесов!

Нотариальный Сервис

● Участник Клуба ●

Нотариальный Сервис

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
15
Гарант Seller
1
Автор темы #3
ВЕЛЕСОВ приветствую.
Во первых , цена на реального нотариуса мизер, что само по себе напрягает
Стоимость за услугу стартует ОТ 200.000 руб и закончится может как на отметке 1.000.000 руб так и на и 3.000.000 руб. и т.д. Все индивидуально, есть свои нюансы.
во вторых есть у нас селлер Ursus ,продающий услугу по доверенностям , в его мануале тоже доверенность бьется и прозванивается , но увы , это у его по итогу все же фейк.
Дай Бог здоровья селлеру Ursus предлагающим похожую услугу. Без сарказма.
Делаю что заявлено по сделке с клиентом. Если указано что будет биться в РЕЕСТРЕ и прозваниваться, то она будет в РЕЕСТРЕ на указанное время которое указано в доверенности и будет прозваниваться и подтверждаться нотариусом выписавшим бумагу.
Как и заявляет селлер строго Гарант нашего борда ,но не до прозвона и пробива по Еноту , а до вашей сделки , да возможно это дольше , но и сумма не маленькая
После получения даю 3 дня на ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ. После этого Гарант переводит средства.
Больше времени ждать считаю не целесообразным так как не известно в течении какого времени заказчик захочет применить выписанную доверенность.
данный селлер неизвестен, услуга его не проверена
У вас пока не проверена, время все расставит на свои места. Зашел не на один день.
На соседнем борде работаю не первый год. Проведена не одна сделка через Гарант.
С остальными интересующими вопросами ПРОШУ В ЛИЧКУ.
С уважением к Вам.

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
ВЕЛЕСОВ Оффлайн

ВЕЛЕСОВ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1556
Гарант Buyer
1
Ну вот видите . Теперь стало всем все понятно. Что нотариус и доверенность фейк , но вы каким то образом получили доступ к РЕЕСТРУ, других вариантов я просто не вижу. Я вижу вы разумный человек и сразу не стали извиваться и кривить душой , уважение к таким . Желаю удачной работы на нашем борде. А вот по поводу Гаранта думаю стоит уже обсуждать индивидуально ,по сроку .С добрым Велесов!

Нотариальный Сервис

● Участник Клуба ●

Нотариальный Сервис

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
15
Гарант Seller
1
Автор темы #5
Теперь стало всем все понятно. Что нотариус и доверенность фейк , но вы каким то образом получили доступ к РЕЕСТРУ, других вариантов я просто не вижу.
Не знаю кому и что стало понятно. Нотариус и доверенность не фэйк. Никакого отличного-особенного доступа в РЕЕСТР не имею и иметь не могу. Причем нотариус не один и тот же,как и не один город где может быть выписана доверенность.
Доверенность будет настоящая, как если бы Вы выписали ее собственноручно законным способом у обычного нотариуса придя к нему своим ногами.
Других вариантов Вы не видите,потому что прошу прощения - немного не в теме. Повторю, в личке остальные интересующие Вас вопросы касаемо данной услуги.
Желаю удачной работы на нашем борде
Спасибо. Всех Благ.

verone

Завсегдатай
verone Оффлайн

verone

Завсегдатай
Симпатии
158
Нам останется подождать отзывов.
s1200 (1).jpg

Korney

● Аттестованный Продавец ●
Korney Оффлайн

Korney

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
✷ Тусовщик ✷
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
1654
Гарант Seller
52
Гарант Buyer
21
Включаем логику, господа)))
Какой фэйк?
Темы ТС посмотрите, там ясно все
Успехов в делах!

AlexV

Новичок
AlexV Оффлайн

AlexV

Новичок
Симпатии
3
Работал с ТС по сделке через гаранта форума дубликат, была довольно сложная задача - Нотариальный Сервис взялся за выполнение и по итогу сделка закрыта, ЕНБ был изготовлен как договаривались, проверку по реестру прошла. Спасибо большое за работу, будем обращаться еще. Качественно, оперативно, рекомендую.

Нотариальный Сервис

● Участник Клуба ●

Нотариальный Сервис

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
15
Гарант Seller
1
Автор темы #9
ДЛЯ ВСЕХ КТО ПИШЕТ В ЛИЧКУ С ВОПРОСАМИ КАСАЕМО ПРОВОДКИ!!!
Доверенность будет полностью проведена через РЕЕСТР. Не нужно писать с подобного рода моментами в личку, в теме не первый год !!!
Никаких полу проводок и подводов под "другой" РЕЕСТР, такие сможем сделать до 50.000 руб. Кто в теме понимает о чем пишу.
Под серьезные движения включая недвижимость и тем более банки, только ПОЛНАЯ ПРОВОДКА ЧЕРЕЗ РЕЕСТР. ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!! СУДЬБЫ ВАШИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДЛЯ НАС НЕ ПУСТОЙ ЗВУК !!!
Если по вашей теме возможности сделать не будет, то никто не станет запускать ваших людей в пиздорез делая полу проводку в домашних условиях !!! Опять же кто в теме понимает о чем пишу. Всем успехов в делах.

denny

Студент
denny Оффлайн

denny

Студент
Симпатии
10
в лс жду ответ

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.