♦️ Новая личность. Новый паспорт. Новая жизнь ♦️

5.00 звёзд 1 оценка

Admiral

● Аттестованный Продавец ●
Admiral Онлайн

Admiral

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
Симпатии
33
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
1
|
Безусловно, что на условиях полной анонимности каши не сварить, нужно понимать ситуацию человека, жизненные обстоятельства. На своём примере скажу, никогда не сдавал пальцы, не потому что такой умный, просто так сложилось и мне конечно же проще в этом плане. Если вас ищет вся Россия и вы с деньгами, но глупый я здесь тоже вряд ли помогу) а вот, если вы умный, но волей случая, судьбы оказались в сложной ситуации, но спокойно начнёте новую жизнь! Опять же, если уж совсем менять жизнь, то нужно менять и лицо, пластику, купить документ это половина дело, важно, чтобы человек понимал, куда он будет двигаться дальше.
Вода....

Saburskiy

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Saburskiy Оффлайн

Saburskiy

Симпатии
18
Автор темы #12
Если кто-то из администрации форума изъявит желание или порекомендует своего человека, я готов пойти на уступку, сделать постоплату, но присутствие обязательно, если надо жильё предоставлю.

SeregaMsk

Местный
SeregaMsk Оффлайн
Симпатии
51
В люберцах за 3 делают полный комплект всех доков(знаю это лично), а у вас только паспорт, плюс регион. Мне кажется адекватно цену процентов на 30 срезать.

Saburskiy

Saburskiy Оффлайн

Saburskiy

Симпатии
18
Автор темы #14
SeregaMsk, привет! Не по наслышке знаю Люберцы, особенно старый микрорайон, все как было в 90-е, так почти и осталось. Никак не могу прокомментировать вопрос ценообразования в Люберцах, фактически это Москва, а для Москвы это очень вкусная цена. Увы и ах, но в Москве с таким помочь не имею возможности!

Serggik00

● Модератор ●
Serggik00 Оффлайн

Serggik00

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
3450
Гарант Seller
34
Гарант Buyer
4
Будем наблюдать за Вашей темой, цена не малая, но услуга очень актуальна знаю не по наслышке! Желаю только удачи от лица АГ!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.