Обналичиваем карты на ЭПС

2.00 звёзд Оценок: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paddington

Участник Клуба

Paddington

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
5
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Решение уйти в оффлайн принято, готов поделиться своим годовалым опытом, оставлять дело без последователей глупо. Для поиска нужных мне людей выбрал именно ваш форум, опираясь на долгосрочность работы и положительные отзывы в сети.
Приобрел клубную карту в знак уважения своего выбора и готов работать только через гарант этого ресурса, к тому же продаж на сторонних площадках не будет.
Работа происходит с определенными кредитными картами граждан Америки. Работа состоит из циклов, постараюсь рассказать более детально.
1 цикл = 5 дней.
1 цикл = 10.000р. - 30.000р. на любую ЭПС.
1 цикл = 30-40 минут работы.
*Для запуска цикла требуется 30-40 минут, после ожидание в 5 дней.
Количество циклов в работе не ограничено.
Да, слет циклов возможен, но в любом случаи мы уходим в хороший плюс.
Специально для вас подготовлен обширный курс, включающий в себя 4 часа теории и 2 часа практической работы в TeamViewer. Работа происходит тет-а-тет, исходя из ваших познаний в теме. С нулевыми знаниями возьму, но в приоритете опытные парни и девушки.
Схема паблика боится, как и количества работающих в ней персон, подготовил 5 не пересекающихся между собой мест, после продажи навсегда будут закрыты.
Сделка проходит через гарант частями.
Первая часть включает в себя теорию, доказательства работоспособности темы и перевод в мою сторону 50% от общей суммы.
Вторая часть включается в себя практическую работу, получение выплаты с первого цикла и перевод в мою сторону оставшихся 50% от общей суммы.
Стоимость курса 50.000р., скидок не будет, продаю не спеша, реклама оплачена на 3 месяц, от темы не избавляюсь. С дураками не работаю, сделку в гарант только после собеседования.
Telegram: @paddington891

Soeasy

Новичок

Soeasy

Новичок
Симпатии
4
Решение уйти в оффлайн принято, готов поделиться своим годовалым опытом, оставлять дело без последователей глупо. Для поиска нужных мне людей выбрал именно ваш форум, опираясь на долгосрочность работы и положительные отзывы в сети.
Приобрел клубную карту в знак уважения своего выбора и готов работать только через гарант этого ресурса, к тому же продаж на сторонних площадках не будет.
Работа происходит с определенными кредитными картами граждан Америки. Работа состоит из циклов, постараюсь рассказать более детально.
1 цикл = 5 дней.
1 цикл = 10.000р. - 30.000р. на любую ЭПС.
1 цикл = 30-40 минут работы.
*Для запуска цикла требуется 30-40 минут, после ожидание в 5 дней.
Количество циклов в работе не ограничено.
Да, слет циклов возможен, но в любом случаи мы уходим в хороший плюс.
Специально для вас подготовлен обширный курс, включающий в себя 4 часа теории и 2 часа практической работы в TeamViewer. Работа происходит тет-а-тет, исходя из ваших познаний в теме. С нулевыми знаниями возьму, но в приоритете опытные парни и девушки.
Схема паблика боится, как и количества работающих в ней персон, подготовил 5 не пересекающихся между собой мест, после продажи навсегда будут закрыты.
Сделка проходит через гарант частями.
Первая часть включает в себя теорию, доказательства работоспособности темы и перевод в мою сторону 50% от общей суммы.
Вторая часть включается в себя практическую работу, получение выплаты с первого цикла и перевод в мою сторону оставшихся 50% от общей суммы.
Стоимость курса 50.000р., скидок не будет, продаю не спеша, реклама оплачена на 3 месяц, от темы не избавляюсь. С дураками не работаю, сделку в гарант только после собеседования.
Telegram: @paddington891
Тоесть ты не успел войти в теневой бизнес,как уже выходишь из него?зарегистрировался несколько дней назад.Было бы отлично увидеть на других форумах такой тематики увидеть твои аккаунты.Т.к туда сюда в гаранта деньги заносить неохото,такие прецедентны тут были ,я лично в 2ух учавствовал.

Darkmoney

Участник Клуба

Darkmoney

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
290
Не понятно что такое цикл ? Почему один цикл равен 5 дням ? Почему 1 цикл равен 5 дням или 30-40 минут работы ?Как цикл влияет на ход работы ?
Можно проще расписать тему ? Ни чего не понятно !
Я так понимаю тема заключается во вбиве сс в конторы ?

Paddington

Участник Клуба

Paddington

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
5
Автор темы #4
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Тоесть ты не успел войти в теневой бизнес,как уже выходишь из него?зарегистрировался несколько дней назад.Было бы отлично увидеть на других форумах такой тематики увидеть твои аккаунты.Т.к туда сюда в гаранта деньги заносить неохото,такие прецедентны тут были ,я лично в 2ух учавствовал.
Регистрация на форуме и работа в теневом бизнесе - все же разные вещи. Аккаунты на других форумах есть, но, я не особо общительный, мои 10 сообщений роли не сыграют. Предлагаю Вам дождаться отзывов, а там решить подходит инструмент или нет.

Добавлено через 1 минуту

Не понятно что такое цикл ? Почему один цикл равен 5 дням ? Почему 1 цикл равен 5 дням или 30-40 минут работы ?Как цикл влияет на ход работы ?
Можно проще расписать тему ? Ни чего не понятно !
Я так понимаю тема заключается во вбиве сс в конторы ?
Цикл = вбив. 30-40 минут на вбив. 5 дней - есть холд, перед выводом.

shrank

Новичок

shrank

Новичок
Симпатии
5
Привет. Правильно ли я понял, что после покупки теории мы переводим 50% от стоимости обучения, но реально мы работоспосбность темы проверим только через неделю примерно?

Darkmoney

Участник Клуба

Darkmoney

Участник Клуба
Участник Клуба
Симпатии
290
Привет. Правильно ли я понял, что после покупки теории мы переводим 50% от стоимости обучения, но реально мы работоспосбность темы проверим только через неделю примерно?
Ты в праве работать через гаранта до полного обучения , если ТС отказывается ,значит есть подвох, и это отказ от Гаранта.
А то что ТС просит предоплату 50% без профита , на это не ведись!

Oliver55

Студент

Oliver55

Студент
Симпатии
25
Регистрация на форуме и работа в теневом бизнесе - все же разные вещи. Аккаунты на других форумах есть, но, я не особо общительный, мои 10 сообщений роли не сыграют. Предлагаю Вам дождаться отзывов, а там решить подходит инструмент или нет.

Добавлено через 1 минуту

Цикл = вбив. 30-40 минут на вбив. 5 дней - есть холд, перед выводом.

т.е. мы должны поверить твоему честному слову что ты супер-мастер c регистрацией в неделю и пару сообщений,который продает золотую курицу при работе 30мин раз в неделю?

Oliver55

Студент

Oliver55

Студент
Симпатии
25
из твоих же слов выходит следующее:
- работаем 30-40 мин раз через 5 дней
т.е. в месяц возможно ровно 6 циклов
на это тратится максимум 40 мин за раз
т.е умножаем 40*6=240мин что есть 4 часа работы в месяц.

и при 4 часах работы в месяц ты обещаешь получить доход от 10 до 30к за цикл
т.е. если умножить это на 6 выходит = от 60 до 180к в месяц при работе 4 часа в месяц.

а если усреднить то примерно 100к за 4 часа работы.

при таком раскладе это самая золотая тема которую я только видел.
Но есть НО:
1. не верю что кто-то готов отказаться от 100к в месяц при таком минимальном вложении своего времени
2. Либо тема шляпа полная - либо что-то там очень мутно
3. или ТС хочет просто навариться в 250к - что вполне вероятно)

shrank

Новичок

shrank

Новичок
Симпатии
5
Ты в праве работать через гаранта до полного обучения , если ТС отказывается ,значит есть подвох, и это отказ от Гаранта.
А то что ТС просит предоплату 50% без профита , на это не ведись!
Вот и я о том - получается, что ТС предлагает передать ему 25к, а потом ждать и верить)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.