Обучение каpдинrу amazon.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sandom

Заблокированный

sandom

Заблокированный
Симпатии
22
Автор темы #1
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Здравия всем форумчанам!

Уже порядочное количество времени занимаюсь амазоном, решил набрать людей на обучение по данной теме с последующей возможностью создания команды.

Обучение платное, но цена для первой группы смешная - 250$ с человека по курсу ЦБРФ на день обращения. Если появится возможность обучить вторую группу людей - цену и количество будем обговаривать отдельно.
Также рассмотрю варианты с индивидуальным обучением (этакий репетитор по каржу) - милости прошу по контактам.

Во время прохождения курса вы научитесь :
1) бить амаз так, чтоб давал
2) выявлять потенциально "клёвые места" по косвенным признакам и приватным запросам
3) работать с дедиками, туннелями, соксами, виртуалкой, антиком, настраивать систему и браузер для вбива - если вы это ещё не умеете
4) бесплатно проконсультирую о мелкой (до 300-400$) вещевухе, по желанию

Контакты :
Телега : @PvtShepard , бываю часто , жаба: [email protected] , бываю редко, вериф в лс
Гарант по желанию, за счёт обучающегося :Smile (164):

Внимание! В телеграме завелись фейки, единственный мой контакт - @pvtshepard , НИКАКИХ "_bot" и т.д.

Unkind

Шеф Проекта

Unkind

Шеф Проекта
Команда форума
Гарант-Сервис
Симпатии
5,196
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

moyproezdnoy

Новичок

moyproezdnoy

Новичок
Симпатии
7
Начал обучение у ТС, по итогу обучение обязательно оставлю развернутый отзыв. А на данный момент мне очень понравился ТС тем что дает вполне исчерпывающие ответы порой на дурные вопросы, получил знания сразу после начала.
Отдельное спасибо ТС как человеку, вполне адекватный, общительный и доброжелательный человек.

sandom

Заблокированный

sandom

Заблокированный
Симпатии
22
Автор темы #5
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Блиц
1) ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ. ПРОШУ СВОИ ВОПРОСЫ НАПРАВЛЯТЬ В ЛС ИЛИ ПО КОНТАКТАМ В ШАПКЕ!
2) Меня нет на других площадках смежной тематики. Нет на верифе, нет на центре, нет на дм, нет на дубликате, нет на ввх, меня нет решительно нигде. Я в единственном экземпляре здесь, на мигалках. И на своей площадке.
но тем кто спрашивает про неё вход сразу заказан. Сработаемся - сам приглашу.
3) Кто то просил скрины - это последние две недели октября
4) Ни одному, кто ко мне обратился я не отказал в гаранте за их счёт.
5) Я не продаю схему заработка 10000$ в час, я делюсь актуальным способом вбива в амазон. Пожалуйста, если вы вчера узнали, что такое кардинг - не пишите мне по поводу амаза, я не знаю сколько он вам принесёт в час/день/месяц, стабильности тут нет. В соседних темах господа обучают основам, обратитесь сначала к ним, войдите в тему и после своих первых успешных вбивов думайте о чём то большем, мой вам совет.

Unkind

Шеф Проекта

Unkind

Шеф Проекта
Команда форума
Гарант-Сервис
Симпатии
5,196
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

sandom

Заблокированный

sandom

Заблокированный
Симпатии
22
Автор темы #8
Внимание, в связи с зачастившими визитами людей, которые даже малейшего представления не имеют, что такое кapдинr - повышение порога вхождения в обучение.
Новая цена - 500$ по курсу ЦБРФ на день обращения. Гарант теперь за мой счёт.
Всем, с кем уже имеются договорённости на будущее - цена остаётся прежней.
Спасибо.

Последнее редактирование:

StasRudik

Заглянувший

StasRudik

Заглянувший
Симпатии
1
договорился с тсом на индивидуал, отзыв пишу только сейчас - для меня сложно такую махину как амазон освоить быстро
на все мои тупые вопросы отвечал без злости, за что ему большое спасибо
нюансы разъяснил, поддержку оказывает до сих пор
тема стоит своих денег, жаль не успел за 250 зеленых
тс успехов ещё сработаемся надеюсь :Smile (25):

KOFEMOLKA

Заглянувший

KOFEMOLKA

Заглянувший
Симпатии
3
Проходил курс у ТС, с оплатой были задержки с моей стороны, но вошёл в положение, за что благодарочка, очень вежливый и порядочный человек по общению
На группу желающих со мной не набралось, обучался индивидуально
На все возникающие по ходу работы вопросы отвечал оперативно, остыть акки не успевали
Тему полностью окупил двумя гопрошками
Успехов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.