::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Обучение по работе с брут-аккаунтами

4.40 звёзд Оценок: 15

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7566
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

Vovec

Заглянувший
Оффлайн

Vovec

Заглянувший
Симпатии
2
прошел обучение у Сенсея Спасибо. все работает первый пак уже на посреде кольцо 400$ и кеды едут 120$

111.jpg 11111111111.jpg

ccice

Заглянувший
Оффлайн

ccice

Заглянувший
Симпатии
2
Привет всем!Так же взял обучение у Сенсея , ответил на все мои вопросы , и подстоянно подсказывает в случает моих тупняков , первый пак уже на посреде.По сути затраты на обучение + база отбил одним паков , тема действительно рабочая , но надо много работать и набивать руку,все дело в мелочах описанных в мануале.

1568450914605.png

Последнее редактирование:

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7566
Успешно проведена сделка через Гарант-Сервис Форума.

Подробнее о том, что такое "Гарант-Сервис Форума", можно узнать здесь, click.

С отзывами Гарант-Сервиса Форума можно ознакомиться здесь, click.

Poligorev

Заглянувший
Poligorev Оффлайн

Poligorev

Заглянувший
Симпатии
3
Обучался у Thompsona пару недель назад и что могу сказать,для кого это обучение?

Не для всех,тут ленивым просто нечего делать,я думал щас как начну зашибать по 20000 рублей в неделю ))но так не случилось,

я только 4 дня разбирался во всех нюансах(я 0 вообще),а дальше после того как разобрался,пришло время для однообразной работы

повторял все действия снова и снова,было достаточно кенслов(но мне сказали что это нормально и я успокоился) и вот прошёлся я по 40 аккаунтам и ура на следующий день я увидел долгожданный трек номер

Я был так рад,ведь ордер прошёл на 420 баксов,написал рероуторщикам,они мне его развернули и отправили на скуп.

А на следующий день я решил попробовать другой магазин из его обучения который на посреда хорошечно даёт,бил я его очень много,и из 20 акков прошли штук 8 (он сказал это вообще топого!)

Все ордера были от 200 до 1000 бачей (щас почти уже дошли до рашки)

И тааак,для тех кто хочет обучиться у него,вам надо:

1)НЕ ЛЕНИТЬСЯ (УДИЛЯТЬ ЭТОМУ МНОГО ВРЕМЕНИ ИМЕННО ДЛЯ ИЗУЧЕНИЕ)

2)НЕ ТУПИТЬ (Я ППЦ КАК ТУПИЛ,СПАСИБО ЕМУ ЧТО ОН КАЖДЫЙ МОЙ КОСЯК ОБСУЖДАЛ И ПОКАЗЫВАЛ КАК ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НА 10Й РАЗ!!!)

3)ДЕНЬГИ НА МАТЕРИАЛ,ОСОБЕННО БАЗЫ (бывает что шлак продают,это бесит,но хоть замену делают,но время то терятся)

4)ИЩИТЕ НОВЫЕ ПУТИ К ШОПАМ И НОВЫЕ ШОПЫ( я так и сделал,и вроде уж нашёл новый классный шоп)

Вложения

Dublin

Заглянувший
Оффлайн

Dublin

Заглянувший
Симпатии
2
Купил у Thompson неделю назад обучение, в мануале всё подробно описано, расписано, разжевано, что и как, если что-то не понятно ТС всегда на связи, ответит, пояснит, либо скажет где смотреть в мануале, на форуме. Все нужные контакты и ссылки предоставляются, остается только работать в этом направлении, так как сидя на попе вряд ли, где есть возможность заработать. Работать, пробовать экспериментировать, и опять пробовать и всё получается. Автору респект, обучение стоящее, без воды. Ну и как водится для затравки немного пруфов в студию. Парочка паков: один едет на скупа, второй уже на посреде пакуется для отправки.

Вложения

• 11.9 KB Просмотры: 155
  • 279.1 KB Просмотры: 153

Доки СНГ

Разведчик
Доки СНГ Оффлайн
Симпатии
34
Гарант Seller
4
Купил у ТС Обучалку. кто тут говорит что это лажа, то видимо у него руки не из того места. Затрат по минимуму. Уже пак на дропе и едет еще 2шт.

Вложения

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.