Обучение по точечному взлому в ВК

5.00 звёзд Оценок: 3

baduser

Заглянувший
Оффлайн

baduser

Заглянувший
Симпатии
1
+rep
быстро ответил, провел сделку без гаранта - не кинул, пацан честный
после оплаты через секунду везде добавил(чат и канал) и рассказал, что и как делать
максимально все доходчиво
разобрался с софтом, минут 5 поискал жертву и готово, страница взломана,фотки шкуры у меня и вечером будут деньги))
респект и большое спасибо селлеру:)

german

● Куратор Раздела "Сканы" ●
german Оффлайн

german

● Куратор Раздела "Сканы" ●
✉ Пресса ✉
Симпатии
272
Итак оставлю свой отзыв тут как и обещал ТСу. Я здесь ни как проверяющий, а просто как тот, кому Автор предоставил протестировать инструменты.

Начну с того, что материал не просто стоит своих денег, это даже немного занижения стоимость на него. Лично я, но я не Автор)) Продавал бы даже немного дороже. Но кто разогнал сани, тот на них и едет).

Все что описано в топике у автора действительно присутствует. Способ сам проверил лично, купив для этого готовый ак ВК на стороннем сервисе, все отлично все в работе. Удобная и простая понятная админ панель, автор объяснил в 2-3 сообщениях как все работает, все просто и доступно. Так же поделился по сути готовой схемой добычи профита, ну в общих чертах.

Стоит упомянуть о том что для получения логина и пароля конечно нужно немного иметь голову на плечах ну и небольшие навыки СИ.

Отдельно отмечу, что автор грамотен в технической части инструмента, который он продает и доступным языком отвечает на все вопросы. В общем у меня только положительные эмоции относительно предлагаемого материала.

Автору удачных продаж.

K O T U N A R U

Новичок
K O T U N A R U Оффлайн

K O T U N A R U

Новичок
Симпатии
9
Автор темы #14
Связи с отсутствием, люди начали задаваться вопросом, взлом умер? НЕТ, поспешу вас обрадовать! Еще 3 копии по 1,500 рублей, продаются!
@gamzan66 наш новый телеграмм!
Или пишите в ЛС форума! А так же всегда можно провести сделку через гаранта!

nikman

Заглянувший
Оффлайн

nikman

Заглянувший
Симпатии
1
Добрый день,хочу написать отзыв с целью поднять ТСу ( рейтинг | респект |продажи) . Брал без гаранта,кто не рискует... скажем так:D. ТС общительный, вежливый человек, сразу же после оплаты предоставил всевозможные материалы. Между изучением и первым взломом прошло от силы часа полтора.
Ну по факту : Я абсолютно новичек, у меня получилось взломать. Большего и не нужно .Несомненно нужны небольшие навыки си и внимательность к деталям.
Автору огромное спасибо за понимание!
Отличный день что бы натворить какой нибудь х**ни!!

molodec

● Участник Клуба ●
Оффлайн

molodec

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
8
Обратился к ТС, попросил у него небольшую скидку - получил :) сработали без гаранта. в мануале все подробно расписано, все очень реалистично и достаточно просто. так что - тем, кто заинтересован в обучении по данному направлению - смело обращайтесь. да и ТС на все мои вопросы с удовольствием ответил. Благодарю за сделку!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.