[Топ] Обучение работе с логами на примере Ebay, Amazon. Набор в команду

3.60 звёзд Оценок: 9

RerouteGroup

● Участник Клуба ●
RerouteGroup Оффлайн

RerouteGroup

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
8
Доброго времени суток, Дамы и Господа.

Команда Reroute Group предлагает обучение по работе с логами на примере Ebay и Amazon.

Наша группа работает со стафом более пяти лет. Работа с логами ведется более года. За это время был получен значительный опыт работы, которым мы готовы делиться.

Мы не даем приватную информацию. Мы даем работающий механизм на основе наших наработок.

Что входит в обучение:

+ ознакомление с тематикой к@рдинга и его направлениями

+ настройка Вашей безопасности

+ перечень необходимых контактов

+ научим правильно работать по нашему направлению

+ предоставим скуп + пересыл сервис

Обучение групповое в первый день. Дальше индивидуально с каждым. По 10 человек в группе.

Формат:

День 1: Теория. 3 часа. Лекция-конференция в чате. Структурированное изложение информации, описание рабочих процессов, обсуждение, вопросы.

День 2: Практика. 3-4 часа в порядке очереди. Индивидуальная помощь в настройке рабочей виртуальной машины. Вбив. Вопросы. Окончание обучения.

Что Вы получите после обучения:

+ перевод в закрытый чат (возможно разделение по направлениям)

+ комплект знаний, с которым Вы сможете самостоятельно приступить к работе в день завершения обучения

+ список необходимых контактов (сервисы, селлеры)

+ набор pdf-мануалов

+ постоянная поддержка

Практически вся информация из обучения есть в свободном доступе.

Готовы пройти проверки.

Гарант - да, за Ваш счёт.

Обучение за отзыв - нет.

Стоимость обучения: $200

Вложения от $100:

Linken Sphere, лицензия на неделю, $30

Шоп с SOCKS, $50 (падает на баланс, цены $0.5 - 2)

Логи для работы, зависит от селлера и запроса.

Обучение считается завершенным на момент вбива, вне зависимости от результата.

Доведение до профита - Да. Стоимость обучения 100к рублей. Индивидуально за 12 дней (с учётом доставки по юсе), даже с нулевыми знаниями.

Оплата Qiwi (ваучеры), Bitcoin.

Гарант - Да! За Ваш счёт.

Все общение и обучение проходит в Telegram.

Обращаться в ЛС или Telegram @G_Y_D

Подтверждение контакта и сделки только через ЛС форума

RerouteGroup

● Участник Клуба ●
RerouteGroup Оффлайн

RerouteGroup

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
8
Автор темы #31
Оставляю отзыв, касательно профита(в конце текста).

Информация действительно дается на 10 из 10, лектор настоящий профи в плане подачи, объяснения и демонстрации процесса работы. Так же очень хорошо мотивирует, что в начале мне показалось достаточно объективным и не вызвало никаких подозрений в плане навязывания материала. Не берусь утверждать, что навязыванию покупки их материала есть место быть, тк если команда,которая обучает, действительно работает по крипте из логов, то там совершенно другие объемы и заработок с продажи логов мал, относительно крипты. Тем не менее количество человек, которых они обучили достаточно велико и продажа логов на эту аудиторию сулит по моим подсчетам порядка 2000-3000$ (исходя из стоимости логов, среднем количество покупок от одного обученного и количества обученных).

По профиту. Лично я приобрел порядка 25 у данной команды(хотя среднее число для подсчета их заработка взял в 10 логов) и около 20 логов на стороне. Первые 10 логов я тренировался и делал ошибки, которые в последствии с объяснениями лектора и его команды осознавал. Остальные 15 логов я использовал по назначению и с максимальной выжимкой, исходя из тех обьяснений по работе и обучению, которое проводит эта команда + исходя из своего опыта (который мал) и исходя из информации из паблика. Получил порядка 10 треков относительно паков, которые получилось отправить. При обработке большого количества логов и трате большого количества времени на получение этих треков. Половина из этих треков были с запретом на rerout (все обучение нацелено на rerout, то есть делаем трек и отдаем его на rerout, после получения посылки получаем профит), а другая половина была спалена кх. Итого: из 10 полученных треков (по сути обучение ориентируется именно на их генерацию), большого количество потраченного времени, затраты на логи/впн/соксы/туннели/браузер сфера(при возникновении проблем в работе, которые не от чего не зависят и являются индивидуальными, отправляют покупать лицензию сферы), я получил 0 профита.

У обученных есть свой отдельный чат, в котором люди общаются, делятся результатом, задают вопросы. В чате достаточно большое количество человек, но активных всего несколько, хотя по началу все, кто попадали в этот чат были активными( этот факт подсказывает мне то, что люди еще раньше меня пришли к осознанию неэффективности данного обучения и невозможностью финансово удовлетвориться за счет него). И так же, исходя из сообщений/вопросов и посылов еще активных людей, пришел к выводу, что проблема, имеющаяся у меня, с невозможностью реализовать полученные треки присуща всем, только кто то еще все так же продолжает мотивироваться людьми, которые обучают, и продолжать пытаться.

После высказывания адекватной критики(то о чем и написал здесь) и ее аргументации команде, получил завсегдатый ответ о том, что все работает и нужен опыт, но без какой либо конкретики о том, что именно мне нужно изменить или сделать. Просто у меня недостаточно опыта.
Так же был удален из чата и началось нелицеприятное общение с этой командой в лс телеграма, с глупыми сарказмами и уходами от ответов на заданные вопросы в мою сторону.
Что крайне испортило первоначальное впечатление о данной команде!
Илья) Приветствую Вас! Я очень рад, что Вы, всё-таки, сдержали слово и написали отзыв по обучению, которое прошли два месяца назад.
Напомню Вам, обучение Вы проходили за отзыв.
Что касается Ваших успехов, Вы лукавите) Вы мне писали о профите в $42 и $25. Но всё же, Вы большой молодец, напомню с какими знаниями Вы к нам пришли, с нулевыми, если Вы забыли.

Наше направление даётся Вам очень тяжело, подумайте о смене. Настраивать систему под вбив полтора месяца, это слишком, при условии логов по обучению под рукой и поддержке через лс.
Но даже из этой ситуации Вы вышли победителем и смогли сделать треки, примите наши поздравления) Браво! Понимаю Ваше недовольство, но наша команда Вами гордится.

А что касается запретов на рерут, не печальтесь, так бывает) И кх сопротивляется и переживает за свои кровные, вследствии чего отменяет треки.
Для этого нужно иметь перечень селлеров которые нормально рерутяться и шлют UPS или Fedex. Такой список есть у каждого, кто занимается к@рдингом не первый день или месяц как Вы.

Мы приносим свои извинения, что не стали работать за Вас и не дали Вам список продавцов под рерут.
Что касается остальных Ваших мыслей и подсчётов, тут без комментариев))
Ещё раз повторюсь, Вы большой молодец, не падайте духом. Всё будет хорошо)

С уважением @G_Y_D

dimonop

Разведчик
Оффлайн

dimonop

Разведчик
Симпатии
80
Илья) Приветствую Вас! Я очень рад, что Вы, всё-таки, сдержали слово и написали отзыв по обучению, которое прошли два месяца назад.
Напомню Вам, обучение Вы проходили за отзыв.
Что касается Ваших успехов, Вы лукавите) Вы мне писали о профите в $42 и $25. Но всё же, Вы большой молодец, напомню с какими знаниями Вы к нам пришли, с нулевыми, если Вы забыли.

Наше направление даётся Вам очень тяжело, подумайте о смене. Настраивать систему под вбив полтора месяца, это слишком, при условии логов по обучению под рукой и поддержке через лс.
Но даже из этой ситуации Вы вышли победителем и смогли сделать треки, примите наши поздравления) Браво! Понимаю Ваше недовольство, но наша команда Вами гордится.

А что касается запретов на рерут, не печальтесь, так бывает) И кх сопротивляется и переживает за свои кровные, вследствии чего отменяет треки.
Для этого нужно иметь перечень селлеров которые нормально рерутяться и шлют UPS или Fedex. Такой список есть у каждого, кто занимается к@рдингом не первый день или месяц как Вы.

Мы приносим свои извинения, что не стали работать за Вас и не дали Вам список продавцов под рерут.
Что касается остальных Ваших мыслей и подсчётов, тут без комментариев))
Ещё раз повторюсь, Вы большой молодец, не падайте духом. Всё будет хорошо)

С уважением @G_Y_D
Систему я настраивал вместе с вами, напомню вам, что в обучении вы помогаете это сделать лично, через удаленный доступ. Соответственно это заняло у меня 1-2 дня вместе с вами.

Новичкам и людям, рассчитывающим заработать на данной теме, советую прочитать мой отзыв по профиту, ответ от учителя и предостеречь себя от покупки. Либо работаете через гаранта до профита, но сомневаюсь, что тс пойдет на это, тк профит в этой теме будет достигаться очень долго и показать вам как это делать, команда тс не сможет просто физически.

RerouteGroup

● Участник Клуба ●
RerouteGroup Оффлайн

RerouteGroup

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
8
Автор темы #33
Систему я настраивал вместе с вами, напомню вам, что в обучении вы помогаете это сделать лично, через удаленный доступ. Соответственно это заняло у меня 1-2 дня вместе с вами.

Новичкам и людям, рассчитывающим заработать на данной теме, советую прочитать мой отзыв по профиту, ответ от учителя и предостеречь себя от покупки. Либо работаете через гаранта до профита, но сомневаюсь, что тс пойдет на это, тк профит в этой теме будет достигаться очень долго и показать вам как это делать, команда тс не сможет просто физически.
Чувствуется расстройство и прям обидой что ли повеяло, непойму.

Вот Ваша проблема #1. Вы не внимательный молодой человек.
Мы работаем через Гарант.
Есть более успешные люди в нашей группе, которые получают профит. Есть даже такие которые отбились на обучении.
Кстати, они из Вашей группы. Отзывы имеются на соседнем борде, там где Вы также оставили отзыв. За что Вам отдельное спасибо)
Прочтите всю ветку, внимательно.
Вы не грустите сильно, мы всё равно гордимся Вами. У Вас всё впереди, лично я в Вас верю, правда.
Подумаешь, не справился и опустил руки. Таких как Вы много, а до цели доходят единицы.
Всегда кто-то виноват) Люди которые 2 месяца нянчили, селлеры тунов, рерутеры, скупы, шопы с расходниками - будь они не ладны, игнорят Вас и не отвечают Вам вовремя.
Да, Вы правы это суровый мир. Мир, где выживут не все.
А мне вот хочется верить, что Вы выживете и добьётесь желаемого успеха и уважения.
И вот тогда Вы точно всем нам покажите и всех нас научите, как нужно жить и работать.
А пока не настал Ваш звёздный час, смиритесь с Вашими достижениями.
Мы же от всей души желаем Вам успехов.

Думаю Ваша точка зрения всем ясна, поэтому прошу больше не флудить в рабочей ветке.

С уважением @G_Y_D

Serggik00

● Модератор ●
Serggik00 Оффлайн

Serggik00

● Модератор ●
Команда форума
☆ Модератор ☆
✔ Продавец ✔
Симпатии
3367
Гарант Seller
33
Гарант Buyer
4
Судя по Вашим монологам Вы разбираетесь и не плохо, отправлю к Вам позже человечка своего, посмотрим что с него выйдет за 10 дней!

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7271
Тема почищена по просьбе ТС'а после выложенного им скриншота. Отзыв о работе оставлен. Думаю, этого достаточно. А вот указанное на скриншоте делать несколько некорректно, если не сказать больше.

Enik

Заглянувший
Оффлайн

Enik

Заглянувший
Симпатии
1
Обучался у ТС два месяца назад, обучение отличное, все нюансы были объяснены, глупые вопросы не остались без ответа. Как говорилось выше, обучение и правда задействовано в сторону рерута с торговых площадок, но если включить голову, то это не единственное направление с которым можно работать после обучения. За все время обучения ТС многократно говорил что материал(то есть логи) это инструмент, я внял его словам и немного ушел в сторону от рерута, нашел нишу комфортную для себя и вышел на более менее стабильный доход. Продолжаю общаться с ТС, как в деловом плане, так и просто поболтать, ибо приятно поговорить с образованным и культурным человеком). Чтобы не быть голословным прикреплю скрин профита за неделю работы. Весь материал покупаю у ТС, так как качество на высоте!

Вложения

SidxRam

Заглянувший
SidxRam Оффлайн

SidxRam

Заглянувший
Симпатии
2

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ! ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО СКРЫТО!​

Для всех читающих ветку отпишусь по поводу перспектив, профита and some other sh1t.

Обучение брал 1го августа, покупал за свои кровные, вытащенные из маминой сумки, а не за отзыв, как некоторые. С тех пор прошло почти два месяца. Хотелось бы напомнить всем, что обучение до профита стоит у Гида далеко не 200 баксов, так что за "обещанный" профит говорить не приходится. В к@рже как в реале - хочешь жить, умей вертеться. Сегодня в системе есть лазейка, а завтра ее прикрыли. Нужно постоянно тестировать, пробовать, эксперементировать. Работы - непочатый край, и это далеко не вершки сшибать, это кропотливая и, порой, весьма рутинная работа.

Also, если ты по жизни не илюша алёша, если нормально подвешен язык и ты умеешь адекватно и вежливо излагать свои мысли и просьбы, то помимо предлагаемых ГИДом схем есть не иллюзорные возможности САМОМУ найти применение ништякам, найденным в логах. Обучение отбил чуть более чем полностью на одних лишь гифтах, сейчас усиленно работаю по вещевухе. Для особо ленивых ГИД отобрал самых лучших женщин селлеров, которые рерутятся. Самым "пытливым" умам даже не нужно особо напрягаться, а потные ладошки поберегите для других утех. Стоит лишь соблюдать небольшой перечень "правил", и успех у вас в кармане.

Отдельно по материалу. За 1,5 месяца работы, после отработки десятков логов пришло понимание, что качественный материал - это половина успеха. Материал ГИДа - это твердая пятерочка. Периодически (по моим наблюдениям в период полнолуния) ГИД предлагает ученикам выборку по совсем смешной цене, дешевле только бесплатно. Это говорит о двух вещах - о навыках хорошего маркетинга и о заинтересованности в успехах своих подопечных. Более того, какое то время работал с логами, взятыми на стороне - даже в этом случае человеческое отношение и наставничество присутствовало в полном объеме.

RerouteGroup

● Участник Клуба ●
RerouteGroup Оффлайн

RerouteGroup

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
8
Автор темы #39
В чем прикол самому себе отзывы писать?)
Странный вопрос) Если Вас интересуют отзывы, попросите ссылку на соседний борд.
Посмотрим, что Вы дальше скажите после увиденного)
Хороших выходных)

PRO100

Студент
Оффлайн

PRO100

Студент
Симпатии
7
$7 за штуку. Это логи без выборки, все подряд из списка. Без замены.
Нормальный ход)))
Чекаете логи на крипту, отработку пускаете на продажу, плюсом за обучение бабки.
Лучше бы этому научили).
Покупается стиллер+инсталлы, гораздо профитней и дешевле.

Последнее редактирование:

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.