::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Обучение выпуску Apple Credit Card

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChillyWilly

Новичок
Оффлайн

ChillyWilly

Новичок
Симпатии
2
Автор темы #1
Внимание! Тема НЕ проходила проверку и находится в "Корзине".

Собственно сабж в названии топика, обучаю выпускать карты эпл с балансами от 8000$ до 10000$.

Плюсы данной карты и что она может вообще:
1. Она привязана к вашему айфону и вы можете с ней оплачивать любые покупки с помощью нфс в любой точке мира, карта вообще не имеет никакого лимита для оплаты вживую, то есть дроп может сналить её в ру/укр за пол часа времени до ноля.
2. Карта имеет лимиты на покупки в интернете до 1000 долларов за одну транзу.
3. Никаких регион локов вообще.
4. Эта карта по сути вцц у которой есть номер карты итп то есть в любом магазе итп вы можете с неё смело оплачивать даже если там нету оплаты с помощью Apple Pay.
5. На карту можно доливать с ба до 10000 долларов.
6. Это безчарж вцц
7. Тема супер свежая заработала только в августе.

Минусы карты:
1. Дорогой выпуск, сразу предупреждаю, выпуск одной карты стоит от 500 до 1000 дол (все зависит от везения может и с первой попытки получится).
2. Нельзя лупить в один мерч много раз иначе словите лок(лучше всего подходит для обнала дропом или своими руками в реале)
3. При любом контакте с сапортом с вашей стороны вы словите лок карты.
4. Нельзя делать сенды, снимать наличку, покупать крипту.

Цена и условия:
1. Сумма мануала с последующей поддержкой от меня 1000$
2. Я даю тему сразу на проверку модеру, обучаю его до профита.
3. Я не работаю через гаранта до профита, до окупа, итп, только до получения темы и возможной проверки полученной информации от модератора. На наличие той же инфо что предоставлена модеру.
4. Просьба не беспокоить меня тупыми просьбами и бесконечными вопросами в попытках расспросить разузнать больше по теме что бы в итоге попробовать что то выпустить самому.

Первый контакт со мной всегда через мою личку где вы получаете мою жабу или телегу на выбор.

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7937
ChillyWilly, ваша тема закрывается на проверку. Добро пожаловать на таковую в ЛС к Куратору раздела LukaBrazers. Внимание! Общение с Куратором происходит исключительно в ЛС Форума, а не в тех или иных мессенджерах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.