[Топ] Онлайн схема до профита. 100к

4.30 звёзд Оценок: 7

BrainP

Заглянувший
BrainP Оффлайн

BrainP

Заглянувший
Симпатии
9
Автор темы #1
Доброго времени суток, Уважаемые пользователи данного Форума!
Прошу Вас рассмотреть данную черную схему заработка, как очень перспективную и высокодоходную деятельность при 100% онлайне. Тема черная Господа и Дамы проекта, поэтому и выхлоп с нее достойный. . .
Какой спросите Вы? 100-200к в неделю, отвечу я. По сути я ищу тех, кто хочет работать и развиваться, а не просто продать тему, обучить и попрощаться.
Работаю ли я спросите Вы? Не знаю, отвечу я.

Сколько времени требуется уделять теме спросите Вы? Необходимо принимать заказы по телефону, используя переадресацию на арендуемый городской номер у абузоустойчивого и анонимного сервиса, отвечу я.
(звонки полностью анонимны, так как принимаете вы их через SIP по интернету)
...все остальное уточняйте в ЛС форума, там же контакты для более оперативной связи.
Что касается самой схемы:
Требуются расходы 20к+5/15к*+6к+30к**.
*5 или 15 зависит от степени анонимности и бюджета (по сути анонимность одинаковая, только удобство использования и работы немного хуже за 5к)
Итого по расходам:
MAX =71к
MIN=31к** (30к готов вложить сам в клиентов, которые подготовят все к запуску схемы, т.к. не все могут поставить такие сумму на кон своего благополучия).
Стоимость схемы до профита 100к. (30к в гарант + 70к с профита, не вернуть деньги с профита не получится (!!!), т.к. будут оговорены некоторые условия приобретения инструментов, в ходе которых вам придется приобретать их заново, а эти останутся у меня + после первого профита, если вы поведете себя нечестно, то дальнейшая ваша деятельность будет проходить без меня).
Если вы смогли прочесть вышенаписанное, то далее несколько слов о самой схеме:
1.Принимаем звонок
2.Покупаем товар на Дропа
3.Дроп везет товар клиенту
4.Клиент оплачивает товар
5.*Мы в минусе на 4к))), или в 0
6.Проверяем можем ли мы выполнить решающие действия, отражающие суть схемы. Если ДА, то профит! Если нет, то пункт 7.
7. 1,2,3,4,5,6 --
*статистика где-то 1к3, 2 в минус или в 0, на третий +
Продаваться будет ТОЛЬКО ДО ПРОФИТА.

P.S. Сейчас отпишу для проверки

LukaBrazers

● Куратор Раздела "Схемы" ●
LukaBrazers Оффлайн

LukaBrazers

● Куратор Раздела "Схемы" ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
175
Гарант Buyer
1
Очень и очень черная тема, по ру.

Проверить на практике, не было возможности, в теории, должно работать. Мое мнение, ничего уникального тут нет и автор, продает не схему, а свой опыт и знания, без которых, работать не стоит.

1. Работа через гарант-сервис, до профита.
2. Работу гаранта, оплачивает автор.

Более того, BrainP идет на контакты, перед покупкой, обязательно пообщайтесь, возможно, получится договорить о лучших условиях.

PS: вложения нужны, обязательно.

Последнее редактирование:

BrainP

Заглянувший
BrainP Оффлайн

BrainP

Заглянувший
Симпатии
9
Автор темы #3
Условия приобретения схемы:

1. Продавец передает мануал после поступления средств в гарант от Покупателя.

2. Сутки на ознакомление.

3. Трое суток на подготовку, в такой последовательности:

-анонимность (говорю где/сами);

-связь (говорю где/сами/могу предоставить);

-покупка и настройка инструмента (говорю, где есть в наличии);

-подготовить карты под обнал (говорю где/сами/могу предоставить);

- подготовить курьеров (в схеме четко расписан этот момент: где, как, кого);

-подготовка для привлечения целевой аудитории в схеме четко расписан этот момент: где, как, кого).

4. На пятые сутки прием заказов и начало работы.

5. В течении следующих двух суток профит. При учете того, что Вы выполните все рекомендации для привлечения клиента, выучите, как правильно общаться с клиентом/курьером и не будете проявлять самодеятельность.

При проведении сделки указывается сумма Ваших расходов. Если после получения мануала у Вас не оказывается этой суммы - сделка закрывается, я получаю деньги с Гарант-Сервиса, и Вы остаетесь должны оговоренные оставшиеся 70к за схему.

Если по каким то причинам сроки оговоренные выше нарушаются - сделка закрывается, я получаю деньги с Гарант-Сервиса и Вы остаетесь должны оговоренные оставшиеся 70к за схему.

СДЕЛКИ С НОВОРЕГАМИ, С АККАУНТАМИ С ОТЛЕЖКИ, С ТЕМИ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ В ОБЩЕНИИ СЛОВА: ИЗИ, МАТНЫЕ, а так же ГАДАЮЩИМИ, ПРОВОКАТОРАМИ ------> ИЛИ НЕ ПРОВОДЯТСЯ, ИЛИ 100К В ГАРАНТ ПОЛНОСТЬЮ!

Порядочные, адекватные, с головой на плечах, с идеями, трудолюбивые, исполнительные и с подобными качествами - открыт для Вас всегда.

BrainP

Заглянувший
BrainP Оффлайн

BrainP

Заглянувший
Симпатии
9
Автор темы #4
Доброго времени суток ВСЕМ!

Есть возможность работать совместно:

-дается оператор для звонков (не нужно привлекать самостоятельно/не нужно самостоятельно принимать звонки)
-даются курьеры (не нужно привлекать самостоятельно)

Ваши задачи:

-создать поток клиентов (есть в мануале, проблем не возникнет)
-покупка товара
-взаимодействие с курьерами и оператором в ТГ
-оплата связи

Условия приобретения прежние. Стоимость прежняя.
Работаем 50/50 (со своих 50 я выплачиваю оператору и курьерам)

ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС (тг пишите сразу), а не в теме, для того, чтобы информацию получали интересующиеся, а не все подряд.

Предложение ограничено.

BrainP

Заглянувший
BrainP Оффлайн

BrainP

Заглянувший
Симпатии
9
Автор темы #5
Всем доброго времени суток!
Внесу немного ясности в процесс реализации схемы:
- по сути в наших действиях нет никакого состава преступления до момента , когда мы не захотим обогатиться за счет другого человека
- то есть весь цикл , от момента поступления звонка клиента до передачи ему товара и получения оплаты, не имеет никакого риска. Риск в этом деле появляется после того, как вы захотите получить чужие деньги, выполнив решающее действие в схеме (оно очень простое и если цикл прошел согласно схеме, Вы получите профит).
Какому риску Вы подвергаетесь : потерпевший пишет заявление в полицию, и начинются ОРМ. Проверяются номера на которые поступали вызовы (где куплены, кем, как), ip адреса которые использовались при работе с инструментами, банковские карты и эпс куда поступали средства и куда в последующем пошли деньги. И проверяются пересечения что такое пересечения? - есть куча статей , читайте. Если вы этого не знаете, то тем более читайте. В итоге: если везде концов нет, то есть все было куплено с нуля для работы, а потом после пару циклов утилизировано, то соответственно доказательств вашей причастности нет, кроме голоса. (нанять менеджера из соседней страны со знанием русского языка проблем нет вообще, и действия работника никак не смогут дать ему понимания того что происходит , то есть варианта что он сольется и начнет работать сам 0%)

Далее о товаре: товар имеет огромный спрос, за счет демпинга клиентов будет много. Клиенты будут довольными !!! До момента пока вы не испортите им настроение.

Общий итог :
-звонки принимать может сотрудник
-лично: только работа с пк, ноута, планшета или телефона
-профит лучше менять сразу на криптовалюту
СХЕМА МАШТАБИРУЕТСЯ , НЕ ИМЕЕТ ПРИВЯЗКИ К ЧЕМУ БЫ ТО НИ БЫЛО. МОЖНО ЗАПУСТИТЬ НА УКРАИНЕ , КАЗАХСТАНЕ.

В других странах за счет языкового барьера будут сложности, но и это решаемо . В случае с другими странами вложения могут увеличиться.

BrainP

Заглянувший
BrainP Оффлайн

BrainP

Заглянувший
Симпатии
9
Автор темы #6
Всем доброго времени суток!
Возьму в команду двух людей: Москва, Санкт-Петербург.

Обязанности :
-контроль курьеров
-работа с товаром (ТОВАР ЛЕГАЛЬНЫЙ)

Условия :
- Адекватность
- Не новорег
- 30к рублей в кармане

В теме не писать!(за контактом в лс)

andreyastrov

Студент
andreyastrov Оффлайн

andreyastrov

Студент
Симпатии
29
Гарант Buyer
4
Я правильно понял, что расходы в принципе составят 100 тебе и 71 к на запуск ? Т.е 171 тысяча ? Это при удачном запуске. А если окажется , что ты разводила, то мы не рискуем только 30 к из гаранта , а 71 к мы все равно потеряем, если тема фуфло ?
Прошу помочь разобраться в этом моменте.

и сразу вопрос - возможен ли вариант , что я залью в гарант 101 к ( 30 к твои сейчас тему и 71 на расходы) а ты все делаешь под ключ ? Получаешь из гаранта 101 к после успешного запуска и 70 к с профита ?

BrainP

Заглянувший
BrainP Оффлайн

BrainP

Заглянувший
Симпатии
9
Автор темы #8
Я правильно понял, что расходы в принципе составят 100 тебе и 71 к на запуск ? Т.е 171 тысяча ? Это при удачном запуске. А если окажется , что ты разводила, то мы не рискуем только 30 к из гаранта , а 71 к мы все равно потеряем, если тема фуфло ?
Прошу помочь разобраться в этом моменте.

и сразу вопрос - возможен ли вариант , что я залью в гарант 101 к ( 30 к твои сейчас тему и 71 на расходы) а ты все делаешь под ключ ? Получаешь из гаранта 101 к после успешного запуска и 70 к с профита ?
Привет. Прежде, чем эти 71к вложить, ты ознакомишься со схемой. Там все предельно ясно. Фуфло это или нет. И стоит вкладываться или стоит писать Гаранту с просьбой вернуть деньги, в связи с тем, что это фуфло и я разводило, а проверяющим надо ставить другого, раз он фуфло и разводилово пропускает к продаже.
Если ты пополнишь Гарант на 101к, то это чистая стоимость схемы +1к. Если ты все хочешь под ключ, то пополняй на 100к за схему + на 70к расходы (на товар, инструменты, связь, анонимность).

ЛТВ

● Аттестованный Продавец ●
ЛТВ Оффлайн

ЛТВ

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
Симпатии
416
Гарант Seller
2
СДЕЛКИ С НОВОРЕГАМИ, С АККАУНТАМИ С ОТЛЕЖКИ, ...... НЕ ПРОВОДЯТСЯ, ИЛИ 100К В ГАРАНТ ПОЛНОСТЬЮ!
Ты как бы сам новорег тут. Не желаешь залить стоимость схемы в гарант (100к), чтобы было что делить в случае фиаско?

Sherlock

Местный
Sherlock Оффлайн

Sherlock

Местный
Симпатии
176
Гарант Buyer
5
Пару месяцев назад допер до этой схемы, но все осталось в голове в виде идеи. Читаю ее и понимаю - как с языка снял)
Пообщался с автором, человек в теме. Автор схему обкатал на практике, тема как и завлено - черная.
Тема бессмертная, достаточно легко масштабируемая и практически неубиваемая. В реализации достаточно простая, навыков особых не требуется, кроме обеспечения своей безопасности - это решается путем использования доступных онлайн решений. Схему на мой взгляд, легко организовать находясь в любой точке планеты.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.