⚡ Открывашки шлагбаумов и ворот - «Alpha»

5.00 звёзд 1 оценка

Ameno

Модератор

Ameno

Модератор
Команда форума
Модератор
Продавец
Симпатии
1,403
Автор темы #1

Открывашка шлагбаумов и ворот «ALPHA», с дисплеем и телескопической антенной.
Версия с 6-ью частотами: 315.00, 417.90, 433.92, 433.92TW, 434.42, 868.35 mHz.

Режимы: Scanner [Came Top и Nice Flo], Grabber, Capture, Jammer
Память: 40 ячеек
Питание: встроенный АКБ Li-Ion [400 mAh, 3.7V]
Обновление: удаленное
Прошивка: SW#17-09-2018
Стоимость: нет в наличии

Открывашка шлагбаумов и ворот «ALPHA RFID», с дисплеем и телескопической антенной.
Версия с 6-ью частотами: 315.00, 417.90, 433.92, 433.92TW, 434.42, 868.35 mHz и считыванием RFID-меток (EM-Marin 125 kHz).

Режимы: Scanner [Came Top и Nice Flo], Grabber, Capture, Jammer
Память: 40 ячеек
Питание: встроенный АКБ Li-Ion [500 mAh, 3.7V]
Обновление: удаленное
Прошивка: SW#17-09-2018
Стоимость: нет в наличии

Список поддерживаемых шлагбаумов в спойлере ниже [не полный]
Список поддерживаемых шлагбаумов

Оплата:
☑ Yandex-Деньги
☑ Qiwi-Ваучер
Доставка:
☑ почта России
☑ ТК "СДЭК"
Гарант:
☑ за Ваш счет
Связь:
☑ личные сообщения
Уникальная услуга по Москве - проверка шлагбаумов на уязвимость приборами «Alpha»
Что это значит?
Например, Вам необходимо открыть тот или иной шлагбаум, но Вы не уверены какая схемотехника в нем встроена на самом деле. Чтобы не переплачивать за стоимость прибора и быть уверенным в положительном исходе вскрытия шлагбаума предлагается данная услуга.
Стоимость услуги: от 500 ₽ [в пределах МКАД]
Условия: оплата за услугу не возвращается в случае положительного / отрицательного исхода.
Доказательства: фото- или видеофиксация.

Реклама прибора «ALPHA» в СМИ.

Прибор «ALPHA» в деле.

Купи открывашку шлагбаумов - сохрани свое лицо!

Купи открывашку шлагбаумов - управляй своей мечтой!

Предлагаемые приборы предназначены только для целей личного использования в рамках закона. С момента покупки всю ответственность перед законом несет покупатель.
Покупая тот или иной прибор нужно понимать, что это не «волшебная палочка» и, возможно, на практике потребуются некоторые умения и навыки.
Возврат или обмен осуществляется только при наличии брака в изделии.

Последнее редактирование:

Jordano

Заглянувший

Jordano

Заглянувший
Симпатии
2
вопрос по поводу качества. Есть статистика отказов по Альфе? Аккум самостоятельно поменять можно (вспучивается через несколько лет)?

Jordano

Заглянувший

Jordano

Заглянувший
Симпатии
2
Нужно открыть AN-Motors. Судя по описанию, он работает на частоте 433,92 Мгц, но в списке поддерживаемых Альфой его нет. Вы можете подтвердить практикой возможность или невозможность открывать его Альфой?

Ameno

Модератор

Ameno

Модератор
Команда форума
Модератор
Продавец
Симпатии
1,403
Автор темы #4
вопрос по поводу качества. Есть статистика отказов по Альфе? Аккум самостоятельно поменять можно (вспучивается через несколько лет)?
Отказов в каком смысле? По открытию заявленной системы или вообще технически?

В любом случае вы приобретаете не заводской товар с гарантийными обязательствами магазина, а прибор изготовленный русскими умельцами на досуге.

Аккумулятор можно купить и поменять в домашних условиях, установлен вот такого плана

Нужно открыть AN-Motors. Судя по описанию, он работает на частоте 433,92 Мгц, но в списке поддерживаемых Альфой его нет. Вы можете подтвердить практикой возможность или невозможность открывать его Альфой?
Можно просканировать функцией Capture. Прибор будет принимать все, что "увидит" на этой частоте и запишет в память брелка, но без опознавательных знаков, т.к. в занесенном списке данных нет. Затем прошерстить все записанные данные и если улыбнется удача, то попасть на код шлагбаума.

На практике можно проверить, если дадите точные координаты данных шлагбаумов.

Ameno

Модератор

Ameno

Модератор
Команда форума
Модератор
Продавец
Симпатии
1,403
Автор темы #5
Итак, один из, надеюсь, будущих клиентов, навел меня на мысль ввести платную услугу по проверке уязвимости шлагбаума разными приборами, чтобы уж наверняка не ошибиться в покупке.
В связи с тем, что на некоторых шлагбаумах написано одно, а на самом деле внутри другие внутренности, поддерживаемый список шлагбаумов не всегда актуальный.

Сегодня провел тест на системе AN-Motors.

Результат:
- Alpha проиграла в сражении;
- Pandora справилась на все 100%, шлагбаум определился как Nice Flo.

Ценник по проверке шлагбаума на уязвимость вижу в районе 500 руб. за 1 адрес.
Услуга возможна только по Москве.
Оплата в случае неудачного исхода не возвращается.
В качестве доказательств проверки делается фотография местности с привязкой к шлагбауму.

Вот такой сегодня наблюдал прикол :)

BestSoftStore

Заблокированный

BestSoftStore

Заблокированный
Симпатии
2
Внимание! Данный пользователь заблокирован. Работать с ним НЕ рекомендуется до окончания блокировки (смотрите подробную информацию в его профиле). Если пользователь уже Вас обманул тем или иным образом – пожалуйста, создайте тему в разделе «Арбитражные заявки».
Давно и плодотворно работаю с Ameno. Человек очень ответственный, приятный в общении, имеет отличную выдержку и харизму! Даёт предельно внятные и понятные любому человеку консультации по поводу пользования, объясняет если что то не понятно. У меня бы никаких нервов не хватило, а он вот справляется, отсюда наверно и отличная поддержка пользователей после покупки прибора.
Всем рекомендую! Вы не разочаруетесь!

Ameno

Модератор

Ameno

Модератор
Команда форума
Модератор
Продавец
Симпатии
1,403
Автор темы #7
Давно и плодотворно работаю с Ameno. Человек очень ответственный, приятный в общении, имеет отличную выдержку и харизму! Даёт предельно внятные и понятные любому человеку консультации по поводу пользования, объясняет если что то не понятно. У меня бы никаких нервов не хватило, а он вот справляется, отсюда наверно и отличная поддержка пользователей после покупки прибора.
Всем рекомендую! Вы не разочаруетесь!
Благодарю!

Итак, отписался вчера производителю по поводу грустного результата Alpha и получил ответ - "Такого не может быть! Проверь еще раз."

Ну да ладно, поехал сегодня во второй раз, стал поближе к шлагбауму, раздвинул антенну и тут же перехватил сигнал!
Alpha определила AN-Motors тоже как систему Nice Flo. Скорее всего мозги именно эти, а автоматика родная.

Результат после второго заезда:
- Alpha справилась, но чуть ближе к шлагбауму;
- Pandora справилась, берет сигнал на более дальние расстояния.

Выбор за Вами.

Ameno

Модератор

Ameno

Модератор
Команда форума
Модератор
Продавец
Симпатии
1,403
Автор темы #9
Вы писали в теме хейзенберга про похожие на те что продавал он
http://migalki.pw/showpost.php?p=302705&postcount=379

Еще есть, и какая цена? Будет ли фото/описание?
Похожий прибор под названием Alpha.
У меня когда-то был прибор "от Хайзенберга", но сейчас его уже нет на руках, поэтому сравнить в деле нет возможности.

Фото, цены и описание есть в первом посте.

Внимание!
Срочно продам "Pandora" D-605 v2.4 + кодграббер AM / FM / VAZ / Scher-Khan за 18.000 руб. + моя доставка.
Список поддержки можно скачать выше.

Jordano

Заглянувший

Jordano

Заглянувший
Симпатии
2
Мой опыт сотрудничества с Ameno.
После двойного тестирования им Альфы на моих шлагбаумах An-Motors, решил я брать Альфу. Доставка транспортной компанией (+170 руб.). Ameno на всех этапах пересылки был на связи. После получения пошел тестировать, засел в машину, НЕ открывает. Проконсультировался, проблема была в расстоянии. Ожидания от дальнобойности Альфы почему-то были как от автомобильного брелка. Это не так. Работает до 5 метров, дальше не бьет. Я думал с 10 этажа буду открывать :Smile (87):. Но, кому дальность - тому Пандору, а это другая цена. Мне для 2-х шлагбаумов хватит Альфы. Второй шлагбаум тоже определился как Nice Flo (первый сохранил сам ТС), с первого раза, я был рядом с ним. При въезде/выезде на машине достаточно послать сигнал без вытаскивания антеннки - с такого расстояния добивает и так.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.