Паспорт Украина, Венгрия

5.00 звёзд 1 оценка

babkalena

Студент
Оффлайн

babkalena

Студент
Симпатии
4
Автор темы #11
1) Я имею ввиду, телеги или еще что то не используете?
2) И сроки конкретно какие по венгерскому гражданству?
3) На гарант согласны?
Раз не указали, значит не используем, конкретно сроки указаны, куда еще конкретнее? Гарант - всегда согласны но 50% от суммы первого взноса, поскольку не стандартная процедура (оформление документов) подробнее про процедуру и про все ваши и наши риски в ЛС.

YaYa

Новичок
YaYa Оффлайн

YaYa

Новичок
Симпатии
4
как ты думаешь, с 2015 года регистрация и ни одного плохого отзыва, что означает? =) А может ты ждешь дурачков, которые засветят то, что они приобрели лапы и хвост, которые будут радоваться и делиться своим счастьем на весь форум, на обозрение всему рунету? =)
Я не против, светить ничего не предлагаю, просто отписаться по существу, а т.е. были ли удачные сделки и т.д.
А так все понятно.

babkalena

Студент
Оффлайн

babkalena

Студент
Симпатии
4
Автор темы #13
Я не против, светить ничего не предлагаю, просто отписаться по существу, а т.е. были ли удачные сделки и т.д.
А так все понятно.
У нас множество успешных сделок, но разве тебе полегчало от этих слов? Я так понимаю, ты ожидаешь отзывы от других, опытных и титулованых пользователей этого форума, я тебе пояснил, почему на данный момент их нет, возможно кто-то, когда-нибудь и захочет написать об успехе работы с нами, но мы никому это делать не рекомендуем.

YaYa

Новичок
YaYa Оффлайн

YaYa

Новичок
Симпатии
4
как ты думаешь, с 2015 года регистрация и ни одного плохого отзыва, что означает? =) А может ты ждешь дурачков, которые засветят то, что они приобрели лапы и хвост, которые будут радоваться и делиться своим счастьем на весь форум, на обозрение всему рунету? =)
Ну и то что с 2015 года здесь ни о чем же не говорит. Нет ни одной удачно проведенной сделки на форуме (на сколько я вижу), это тоже не говорит ничего в ваш адрес ни за ни против. Спасибо за понимание

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
5828
Ни одной сделки с данным селлером через Гарант-Сервис Форума произведено не было. В первом сообщении был прописан иной шаблон - отредактировано.

babkalena

Студент
Оффлайн

babkalena

Студент
Симпатии
4
Автор темы #16
Спасибо, что исправили =) А то я сам не помню, чтобы мы проводили через вас Гарант

babkalena

Студент
Оффлайн

babkalena

Студент
Симпатии
4
Автор темы #17
Венгрия признает двойное гражданство, поэтому, не будет требовать, чтобы Вы отказывались от основного гражданства, а так же, чтобы вы уведомляли вторую сторону. Делаем гражданство по репатриации (возвращение на родину). Для этого мы готовим для вас пакет документов , свидетельство о рождении "вашего предка",архивные выписки. И мы имеем тесные связи с посольством, от чего вместо 6 месяцев мы по ускоренной процедуре в течении 2х месяцев после подачи документов оформляем вам Венгерский паспорт.

getrecord

Заглянувший
Оффлайн

getrecord

Заглянувший
Симпатии
1
У человека нет репутации и деньги хочет вперед, с гарнтом не работает. Остальное думайте сами

Khepri

Заглянувший
Оффлайн

Khepri

Заглянувший
Симпатии
0
Помнится мне на форуме есть и другие предложения,где можно получить ВНЖ и ПМЖ с продлением по цене чуть дешевле, но зато дольше,собственно и были случаи когда у людей отбирали паспорта те же румынские,когда проверяли архивы ЗАГСа и т.п. Не знаю как дорого, но мутновато как-то и очково...

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.