Peaл - Кaрдинг. Вопрос - Ответ

5.00 звёзд 1 оценка

pupkin007

Заглянувший
pupkin007 Оффлайн

pupkin007

Заглянувший
Симпатии
0
Еу сс в ру пос терминал по магнитке лезут? Если лезут то на пин будет выводить подтверждение?

Admiral

● Аттестованный Продавец ●
Admiral Онлайн

Admiral

● Аттестованный Продавец ●
✔ Продавец ✔
Симпатии
34
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
1
Еу сс в ру пос терминал по магнитке лезут? Если лезут то на пин будет выводить подтверждение?
Есть несколько банков, которые дают проводить операции по магнитке,даже если на карте присутствует чип, но лимиты не радуют
У меня была такое, что выводило на пин, я вводил любой и операция проходила
А вообще там на пос терминале появляется выбор между оплатой по пину и оплатой по документу
И насколько я знаю, любой клиент может отказаться от ввода пина и предоставить документ, продавец не вправе отказать

D Rockefeller

Новичок
Оффлайн
Симпатии
11
Автор темы #34
СС это в корне другое, как не старайся из сс ты дамп не сделаешь, хоть тресни.
Вот в сс есть номер карты так же как и в дампе, но дальше в сс нет не чего из чего можно построить) полноценный дамп.
Дамп карты и сс это в корне разные вещи, учитесь понимать и называть вещи своими именами, а то купите сс в шопе и будите мастырить его на магнитку карты)))

D Rockefeller

Новичок
Оффлайн
Симпатии
11
Автор темы #35
А вообще там на пос терминале появляется выбор между оплатой по пину и оплатой по документу
Раньше ещё на слипе роспись просили сделать, при транзакции по магнитке.
И насколько я знаю, любой клиент может отказаться от ввода пина и предоставить документ, продавец не вправе отказать
Это уже определяет сам Эквайринг и распространяется это на 101 и 501. И стоит учитывать, что есть Эмитенты у которых 100% верефикация транзакции по чипу. (по АТМ 100% есть такие) По посс с уверенностью сказать не могу.
Система Антифрода только на первый взгляд выглядит просто, на самом же деле всё закручено до не могу, если от банка мы примерно знаем что ожидать(отталкиваясь от бина), то прошареный холдер может наставить сам, как свои лимиты, так и регион лок и т.д.
И урезанный разовый - суточный лимит 201, при транзакции по магнитке как раз и есть ограничение артифрода.

pupkin007

Заглянувший
pupkin007 Оффлайн
Симпатии
0
СС это в корне другое, как не старайся из сс ты дамп не сделаешь, хоть тресни.
Вот в сс есть номер карты так же как и в дампе, но дальше в сс нет не чего из чего можно построить) полноценный дамп.
Дамп карты и сс это в корне разные вещи, учитесь понимать и называть вещи своими именами, а то купите сс в шопе и будите мастырить его на магнитку карты)))
Я имел ввиду дамп сс

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.