Переклейка внутренних паспортов РФ "эконом"

2.50 звёзд Оценок: 2

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #1
ВАЖНО!!!

По возможностям использования переклейки консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч.1 ст. 327 УК РФ!

Качественно переклею внутренние паспорта РФ нового и старого образца.

Переклейка "эконом" - это замена фото в книге с последующей ламинацией плёнкой поверх голографического ламината. Все степени защиты сохранены, качество очень высокое. Вероятность выявления при проверке крайне мала!

Портфолио:

Оригинал:

Результат:

Стоимость услуги переклейки: 25 000 р.

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее 1'000'000 р., присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на все виды дубликатов и переклейки!!!

Книга ваша, либо могу осуществить поиск и подбор книги по параметрам пол и возраст.
Данные для отправки вашей книги на переклейку, так же как и осуществление поиска и подбора, предоставляются только после внесения 100% оплаты мне или гаранту.

Поиск и подбор книг под переклейку:

Список паспортов РФ под переклейку в наличии

Стоимость доставки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.

Срок выполнения работы с момента получения книги: до 2-х рабочих дней

Оплата: только в криптовалюте DASH (инструкция по оплате)!

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!

Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной

Контакты:

Jabber: [email protected]

Telegramm: https://t.me/ChigurhIndustries

Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #2
Важно!

Сервис уходит на новогодние каникулы с 30 декабря по 8 января. С 9 января работаем в обычном режиме.
Пожалуйста, планируйте свои заказы в соответствии с графиком работы.

Serg33

Заглянувший
Оффлайн

Serg33

Заглянувший
Симпатии
0
Кто то работал с ТС ?

serega54

Новичок
Оффлайн

serega54

Новичок
Симпатии
0
Работаете ещё? Интересно отзывов совсем нет... Может сделаете скидку как первому клиенту? С меня соответсвенно полноценный отзыв!

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #6
Работаете ещё? Интересно отзывов совсем нет... Может сделаете скидку как первому клиенту? С меня соответсвенно полноценный отзыв!
Я не просто работаю, я успешно работаю и расширяюсь. Сообщением выше я написал, что отзывы есть на других бордах, на дарке и дубле статус проверенный продавец. В отзывах за скидку не нуждаюсь, благодарю.

Генрих

● Участник Клуба ●
Генрих Оффлайн

Генрих

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
695
Вот это по нашему,не нуждаюсь в ваших отзывах,патаму что нахер не нужны! Читайте на других,серьезность и уважение к коллективу прет,наверняка турбо мастер, тем более рсширения на восток !!!!

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #8
Вот это по нашему,не нуждаюсь в ваших отзывах,патаму что нахер не нужны! Читайте на других,серьезность и уважение к коллективу прет,наверняка турбо мастер, тем более рсширения на восток !!!!
Флудераст? :Smile (160):

Djohar1144

Заглянувший
Оффлайн

Djohar1144

Заглянувший
Симпатии
1
Совершал не раз у данного тс покупки на дублика и пробиве, как обычные так и договорные. Всегда все проходило все ровно, были меские не допонимания но не критичные и подлежащие дороботке. Но в целом это ровный тс, помогает с подборкой болванок, когда обращался по неопытности к другим они отшивали или добавляли гемороя. Советую на долгое сотрудничество

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #10
ВАЖНО!!!​

В тестовом режиме начинаем принимать к оплате криптовалюту DASH.
Этот форк считается более анонимным, а значит более безопасным, нежели Bitcoin. Мы не призываем вас хранить свои сбережения в этой криптовалюте, а только лишь совершать оплату.

В дальнейшем мы предполагаем отказ от рассчётов в биткоинах. Это случится не ранее 2018 года, когда мы сумеем оценить все преимущества работы с криптовалютой DASH и привлечь к её использованию большинство наших клиентов.

Помните, безопасность нашего сервиса - это залог нашего развития и вашего успеха!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.