Переклейка внутренних паспортов РФ "стандарт"

Anton Chigurh

Студент

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
7
Автор темы #1
ВАЖНО!!!

По возможностям использования переклейки консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч.1 ст. 327 УК РФ!

Качественно переклею внутренние паспорта РФ нового и старого образца.

Переклейка "стандарт" - замена фото в книге с последующей ламинацией плёнкой поверх голографического ламината. Книга при этом расшивается и плёнка прячется под корешок. Все степени защиты сохранены, качество очень высокое. Вероятность выявления чуть меньше, чем у переклейки "эконом"!

Портфолио:

Оригинал:

Результат:

Стоимость услуги переклейки: 25 000 р.

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее 1'000'000 р., присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на все виды дубликатов и переклейки!!!

Книга ваша, либо могу осуществить поиск и подбор книги по параметрам пол и возраст.
Данные для отправки вашей книги на переклейку, так же как и осуществление поиска и подбора, предоставляются только после внесения 100% оплаты мне или гаранту.

Поиск и подбор книг под переклейку:

Список паспортов РФ под переклейку в наличии

Стоимость доставки заказа:

По России - за счёт покупателя!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.

Срок выполнения работы с момента получения книги: до 3-х рабочих дней

Оплата: только в криптовалюте DASH (инструкция по оплате)!

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!

Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной

Контакты:

Jabber: [email protected]

VIPole: chigurh16

Telegramm: https://t.me/ChigurhIndustries

Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Студент

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
7
Автор темы #2

Дорогие друзья!!!

Мой сервис прошёл успешную аттестацию в едином каталоге теневых продавцов DarkSeller !
Приятных покупок!

Anton Chigurh

Студент

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
7
Автор темы #3

ВНИМАНИЕ!!!

Добавлен контакт в VIPole: chigurh16

Anton Chigurh

Студент

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
7
Автор темы #4

ВАЖНО!!!

Цены на переклейку снижены до конца 2018 года!
"Эконом" 15 000 р.
"Стандарт" 25 000 р.
"Премиум" 40 000 р.
"Загран" 40 000 р.

Organizator

Тусовщик

Organizator

Тусовщик
Тусовщик
Симпатии
40
Данным сервисом впервые воспользовался еще на заре его становления, тогда еще не было услуг "стандарт" и "премиум", а была только одна услуга, которая сейчас именуется "эконом". Сервис был молод, по крайней мере на форуме. Прошло время, и услуги сервиса понадобились вновь. За время прошедшее в с предыдущего обращения в сервис, он превратился в очень серьёзную структуру, с множеством услуг, возросшим качеством, и дисциплиной (взять хотя бы чёткие часы работы как в официальных фирмах и организациях), всегда знаешь когда сервис работает, а когда отдыхает, большая редкость для теневых сервисов такая дисциплина, их единицы, ну а в паспортной сфере - единственный в своём роде. Когда обращался впервые, тогда честно говоря мы немного поругались даже, первый блин немножко комом, так как был небольшой косячок, но он был не столь явный, и на использование не повлияло, но было это очень давно только в самом начале открытия сервиса, при последующих заказах человек заверил что оборудование полностью обновлено, и косячки ислючены. Прошло уже пару лет, сервис подрос и заметно. Более того, при некоторых заказах человек исправлял даже косяки не относящиеся к нему, а всякие вмятины на б/у-шных оригинальных болванках убирал, следы прошлой эксплуатации! Ведь не все паспорта имеют внешний вид 5+!

Недавно заказывал "стандарт" и "премиум", качество отличное у обоих вариантов исполнения!
Детального сравнения не делал, срочно отдал человеку.
Но всё очень красиво, всё как и обещано в каждой из услуг.
Кроме того, качество и аутентичность УФ-свечения вызывает доверие, как-будто никаких работ и не проводилось, всё под УФ классно выглядит как в "стандарте", так и в "премиуме"! Но как известно, в "премиуме" задействована совершенно другая технология, минимизирующая всяческие риски, так как соблюдается оригинальная технология.

Я покупаю паспорта с 2010 года, и переклейщиков повидал - море, они то появлялись, то исчезали, а в нужный момент "бац" - а его нет, он "забухал", он "не делает такого образца, не делает другого образца", а порой и просто исчезали бесследно, иногда с оплаченным товаром на добрую сотню штук. Поэтому есть с чем сравнивать. Человек построил с нуля очень крутой и стабильный сервис.

Из минусов: только сложный способ оплаты, но при детальном изучении ничего сложного не оказалось, куча обменников переводят за 5 минут ему в эту экзотику :) Главное при цене рассчитывать и комиссию сразу, так как курсы скачут, и в разное время переплата может составлять 10-15% от указанных в теме цен, но это идёт не сервису, а обменнику, таковы курсы криптовалют и аппетиты обменных пунктов. По началу это стало сюрпризом для меня, но потом просто начал учитывать то что цена отличается из-за этой особенности на 10-15%. Стремления сервиса к максимальной анонимности вполне можно понять, ведь товар очень специфический, не сувениры, а паспорта.

Сейчас вновь обратился к человеку за очередным заказом, не помню какой уже раз обращаюсь, но с некоторых пор - только к нему, этот сервис лидирует по качеству, разнообразию услуг, предоставляет как свои болванки, так поработает и над вашими, разъяснит все нюансы и качественно выполнит работу.

Надеюсь, и в этот раз всё пройдёт прекрасно, обязательно напишу новый отзыв по новому заказу, а это пока что запоздалый отзыв за прошлые :)
Болванку в этот раз покупал НЕ У СЕРВИСА, кстати, купил здесь на форуме, продавец не даст соврать.
Но иногда покупаю болванки у сервиса, когда как, не всегда есть нужный экземпляр, приходится искать.
Еще один плюс сервиса: всегда в наличии болванки, причём даже действующие!

Последнее редактирование:

Organizator

Тусовщик

Organizator

Тусовщик
Тусовщик
Симпатии
40
Очередной заказ в виде услуги "стандарт" получен! Качество хорошее! Люди довольны!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.