Переклейка загранпаспортов РФ старого образца

1.00 звёзд 1 оценка

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #1
ВАЖНО!!!

По возможностям использования переклейки консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-разыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч.1 ст. 327 УК РФ!

Качественно переклею заграничные паспорта РФ старого образца!

Портфолио:

Оригинал:

Результат:

Стоимость услуги переклейки: 60 000 р.

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее 1'000'000 р., присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на все виды дубликатов и переклейки!!!

Книга ваша, либо могу осуществить поиск договорной книги по параметрам пол и возраст.

Категории и стоимость книг:

Книга "на заказ", оформляется месяц: 40 000 р за первый месяц с момента получения, пролонгация каждого последующего месяца - 10 000 р.

Книга "в наличии": 70 000 р за первый месяц с момента получения, пролонгация каждого последующего месяца - 10 000 р.

Стоимость отправки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.

Срок выполнения работы с момента получения книги: до 3-х рабочих дней

Оплата: только в криптовалюте DASH (инструкция по оплате)!

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!

Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной

Контакты:

Jabber: [email protected]

Telegramm: https://t.me/ChigurhIndustries

Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #2

ВНИМАНИЕ!!!

Всвязи с тем, что комиссия за переводы биткоина подорожала в 5 раз, мы прекращаем работу с этой криптовалютой!

Все платежи теперь будут принматься в криптовалюте DASH. Более подробная информация: https://www.dash.org/ru/

Преимущества DASH перед Bitcoin:

- повышный уровень анонимности
- объём блоков транзакций, которые нужно хранить на жёстком диске, всего лишь 4,5 ГБ против 152 ГБ у Bitcoin
- очень быстрая синхронизация
- транзакции обрабатываются быстрее
- более стабильный курс

Недостатки: из-за гораздо более низкой популярности, чем у Bitcoin, потери при вводе-выводе DASH составляют 15%, против 10% у Bitcoin.

Установить DASH Core можно отсюда: https://www.dash.org/ru/wallets/

Проверенные нами обменники, которые мы рекомендуем к использованию:

https://24paybank.com
https://xchange.cash

Обменники с более выгодными курсами вы можете подобрать самостоятельно: https://www.bestchange.ru

Надеемся на ваше понимание!!!

Leon

● Участник Клуба ●
Leon Оффлайн

Leon

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
28
Добавьте пожалуйста поддержку Ethereum (ETH) - 2ая по популярности валюта после биткоина, обменников больше, не нужно никаких кошельков гигабайтных скачивать т.к. есть MEW (myetherwallet), комиссии копеешные, транзакции моментальны т.к. подтверждения прилетают очень быстро, а анонимность они уже внедряют постепенно (zk-Snarks).

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #4
Добавьте пожалуйста поддержку Ethereum (ETH) - 2ая по популярности валюта после биткоина, обменников больше, не нужно никаких кошельков гигабайтных скачивать т.к. есть MEW (myetherwallet), комиссии копеешные, транзакции моментальны т.к. подтверждения прилетают очень быстро, а анонимность они уже внедряют постепенно (zk-Snarks).
Ок, попробую. Не работал ещё что с DASH, что с Etherium, просто у DASH заявлена высокая анонимность, я так понял, там встроенный миксер. Обменники, что я выложил выше, практически моментальные.

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #5

ВНИМАНИЕ!!!

"По многочисленным просьбам трудящихся", не заботящихся о своей безопасности, был запущен telegramm @ChigurhIndustries .

Это ПК версия, поэтому секретного чата нет. Поэтому настоятельно рекомендую использовать только для первичного контакта, для дальнейшей работы желателен джаббер. Установить и настроить помогу.

Так же прошу быть бдительными, в телеге расплодилось множество моих клонов! Всякие @Chigurh_Industries, @Сhigurh, @Anton_Chigurh и прочии ко мне не имеют никакого отношения!

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #6
ВНИМАНИЕ!!!

Всвязи с улучшением качества технологии, а так же увеличением трудовых и материальных затрат на изготовление, новая стоимость переклейки загранпаспорта РФ старого образца теперь составляет 60 000 р.

passport2012

Завсегдатай
passport2012 Оффлайн

passport2012

Завсегдатай
Симпатии
117
Если нужна анонимность то вроде как Monero и ZCash анонимные монеты

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #8

Дорогие друзья!!!

Мой сервис прошёл успешную аттестацию в едином каталоге теневых продавцов DarkSeller !
Приятных покупок!

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #9

ВНИМАНИЕ!!!

Добавлен контакт в VIPole: chigurh16

Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Студент
Anton Chigurh Оффлайн

Anton Chigurh

Студент
Симпатии
9
Автор темы #10

ВАЖНО!!!

Цены на переклейку снижены до конца 2018 года!
"Эконом" 15 000 р.
"Стандарт" 25 000 р.
"Премиум" 40 000 р.
"Загран" 40 000 р.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.