◘◘◘ Поджоги авто и другие весёлые акции от Карателя ◘◘◘

3.30 звёзд Оценок: 3

Каратель

Заглянувший

Каратель

Заглянувший
Симпатии
6

Доброго времени суток господа!
Я, вместе со своим карательным отрядом, рад представить вам ряд специфичных услуг физического характера, а именно:
  1. Поджог автомобилей
    Очень эффективный и эффектный аргумент практически в любых спорах.
    Цена - от 2500$

2. Поджог ларьков, не крупных объектов
    Не менее эффективный аргумент в спорах с конкурентами и недругами.
    Цена от 3000$

3. Демонстрация приемов из рукопашной борьбы, акции направление на устрашение
    Есть люди, до которых сложно достучаться простыми словами, в таких случаях на помощь приходим мы.
    Цена от 4000$

В нашу команду входят только проинструктированные, проверенные на деле, вменяемые люди, не имеющие наркотических и алкогольных зависимостей, поэтому мы можем гарантировать высокий уровень выполнения вышеперчисленных мероприятий.

Наша деятельность не выходит за определенные рамки морали и закона, а именно мы не занимаемся поджогами авто/объектов внутри которых могут находиться люди, мы не причиняем тяжкие телесные, и тем более никого не убиваем.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в своей анономнисти и в нашем профессиональном подходе к делу.

Контакты для связи:

Последнее редактирование модератором:

BestChanger

Новичок

BestChanger

Новичок
Симпатии
2
Как бы грустно не звучало, но пришлось обратиться к ТС за услугами.

Что касается исполнения - сработали чисто и в приемлимые сроки, судя по подходу свое дело знают хорошо.

Результатом остался полностью удовлетворен, могу порекомендовать!
Надеюсь что в дальнейшем подобной необходимости не появится, но если появится - знаю к кому обращаться.

NikPetros

Новичок

NikPetros

Новичок
Симпатии
5
Как бы грустно не звучало, но пришлось обратиться к ТС за услугами.

Что касается исполнения - сработали чисто и в приемлимые сроки, судя по подходу свое дело знают хорошо.

Результатом остался полностью удовлетворен, могу порекомендовать!
Надеюсь что в дальнейшем подобной необходимости не появится, но если появится - знаю к кому обращаться.
А по какому направлению обращались, если не секрет большой? Что вы полнили, именно? Из предлагаемых ими услуг. ДЕло в том, что я телеге тоже трещал, пока не пришли к знаменателю, но предоплат не берут, через гарант работают.... Но, тут услуги очень специфические, можно взять данные по жертве и про то, что нужно сделать.... А для каких целей, сиди и подпрыгивай))

Есть где-то отзывы? Есть где-то уже проделанная работа с отызвами от авторитетов площадок? Прошу отнестись с понимаем.

Каратель

Заглянувший

Каратель

Заглянувший
Симпатии
6
Автор темы #14
Есть где-то отзывы? Есть где-то уже проделанная работа с отызвами от авторитетов площадок? Прошу отнестись с понимаем.
Есть отзывы от авторитетных пользователей на даркмани и дубликате.

Приветствую! А работаете только по РФ? Ближнее зарубежье не рассматриваете?
Рассматриваем. Пишите по контактам, обсудим.

Каратель

Заглянувший

Каратель

Заглянувший
Симпатии
6
Автор темы #16

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.