Помогу получить гражданство Румынии

3.00 звёзд Оценок: 3

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Оффлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14

*Закон о гражданстве № 21/1991, статья 11.
Кратко: потомки граждан Румынии до 3 степени (правнуки) имеют право восстановить гражданство и при этом постоянно проживать в иностранном государстве.
*Не нужно отказываться от первого гражданства.
*Нет необходимости жить в Румынии.
*С получением гражданства не возникает дополнительных обязательств (налоговых и прочих).
*Сможете жить и работать в любом европейском государстве.
*Несовершеннолетние дети - тоже станут гражданами.
*Супруг(а) гр-на может жить и работать в любой стране ЕС и натурализоваться.
*Доступны 158 стран с безвизовым режимом и визой по прибытию - Канада, Австралия, Южная Корея, Япония, Новая Зеландия, Сингапур.
*Подача досье в гос.орган Румынии.
*Выход приказа о восстановлении гражданства.
*Присяга на верность Румынии и получение сертификата о гражданстве.
*Оформление документов (св-ва о рождении и заграничного паспорта).
*Сначала анализ ситуации - потом сделка.
*Схема подготовки подбирается индивидуально, соответственно ситуации.
*Используюся только уникальные, тщательно продуманные и безопасные схемы.
*Прозрачная работа - клиенты знают, какие документы им готовят. Досье видят задолго до подачи и могут проверить.
*Все оригиналы остаются у клиента, всегда.
*Весь процесс подготовки и подачи производится только мной. Большинство других предложений - вторые руки.
*Готов помочь разобраться с другими предложениями в этой сфере, сравнить с моим.
*Могу повторить любую схему (например, получение вытяга в ЗАГС РФ).
*В качестве основания для восстановления гражданства использую оригинальные документы, в т.ч. выданные десятки лет назад.
*Всегда рад желанию клиента работать через ГАРАНТ-СЕРВИС.
* Проверка документов - оснований.
* Запись на подачу, присягу.
* Организация подачи в консульстве и ANC.
* Решение проблем в ANC - составление запросов, получение официальных ответов, писем о приказе, отправка доп.документов.
* Перенос места присяги, решение без знания языка.
*Стандартный кейс 6000 евро.
*Кейс с подготовкой "корней" через судебное решение 20000 евро.

В начале работы оплачивается частичный аванс. Остальное выплачивается после приема документов.
Готов на работу "до приказа", цена x3, только через гарант либо подобные инструменты.
https://t.me/Elcrw
Сомневаетесь - проверьте контакт через PM (личное сообщение) на форуме.

@Elcrw, купить гражданство, купить гражданство румынии, гражданство румынии, продажа гражданства, продажа гражданства румынии, получение официального гражданства, получить официально гражданство, купить официальное гражданство, гражданство 2019, купить гражданство европы, гражданство европы официально, официальное гражданство купить, купить досье для гражданства, продажа досье для гражданства, подбор досье для гражданства,

SRJ

● Тусовщик ●
SRJ Оффлайн

SRJ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
330
Именно так, помочь не могу.

А что тут подтверждать? Каждый может открыть файл на сайте ANC и посмотреть, за какой срок выходят в приказ. Я могу организовать выход вдвое быстрее - было бы желание и деньги на мои услуги.

BMW тоже дороже Лады, но никто ведь не сравнивает их и не говорит, что у BMW "адовая наценка"? Ваш аватар навёл на такое сравнение, кстати.
Не делайте выводов не зная, что предлагаю я. Писал неоднократно, готов сравнить свои предложения с любым другим на рынке.
Я не гадаю, а знаю личный опыт и лбдей у которых там мегахорошие подвязки. Нас провели без очередей и многих проблем, ускорили везде где могли и все сделали за нас за ценник в 3 раза меньше без посредников;)

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Оффлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14
Автор темы #22
Приветствую.
1. Клиент лично подаст запрос в ЗАГС РФ?
Точно так же, как у тебя.
2. Цена у Вас при этом останется 6000 евро? В цену включены все пошлины-переводы-заверения?
Да, 6к. Естественно всё включено в цену.
Спасибо!

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Оффлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14
Автор темы #23
Я не гадаю, а знаю личный опыт и лбдей у которых там мегахорошие подвязки. Нас провели без очередей и многих проблем, ускорили везде где могли и все сделали за нас за ценник в 3 раза меньше без посредников;)
Это Ваш опыт? Вы поймите, я знаю что и сколько стоит "там", за дверью в коридоре. Я не первый год слушаю разные сказки про дешево и сердито. Верить или нет дело каждого, я предпочитаю работать и делать это отлично.

SRJ

● Тусовщик ●
SRJ Оффлайн

SRJ

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
330
Это Ваш опыт? Вы поймите, я знаю что и сколько стоит "там", за дверью в коридоре. Я не первый год слушаю разные сказки про дешево и сердито. Верить или нет дело каждого, я предпочитаю работать и делать это отлично.
Я описываю личный опыт и опыт еще 3 людей кто был со мной: 2 лично знаю и один гражданин израиля, общаемся иногда по этой теме.

EliteCrew

● Участник Клуба ●
EliteCrew Оффлайн

EliteCrew

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
14
Автор темы #25
Я описываю личный опыт и опыт еще 3 людей кто был со мной: 2 лично знаю и один гражданин израиля, общаемся иногда по этой теме.
Я Вас понял, но останусь при своем мнении. Я за год делаю не один десяток подач и не первый год, сравнивать наш опыт не стану.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.