[Арбитраж] Претензия к RobR

5.00 звёзд Оценок: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RobR

Студент
RobR Оффлайн

RobR

Студент
Симпатии
12
Ещё раз напомню , изначально Vishnya hani отписал мне что мануал его устроил , т.е. дал согласие , что всё хорошо , прочитал . После пары дней стал спамить , вначале с левых страниц в телеграме , после на этом форуме . Открыл арбитраж на этом форуме , ему стало этого мало , начал спамить на других форумах , скрины прикреплял выше , следовательно на ТРЁХ форумах мои темы заморозили . Оплачивать время за рекламу мне никто не будет . Если бы Vishnya hani изначально написал , что его не устраивает мануал , сразу же после прочтения , я бы сделал возврат средств . Ну а так после всего скажу , что с таким подходом , дела не решают . Я отказываюсь делать возврат средств данному клиенту !

Vishnya hani

Новичок
Оффлайн

Vishnya hani

Новичок
Симпатии
6
Автор темы #22
Уважаемый , это скрины очередных фейков ? D Rockefeller - Вас же фейк , зачем вы ставите себе лайки ?
я с тобой переписку нашу могу переслать арбитру в телеграмме. Ты вот мне сам писал что купили мануал три человека) здесь пишешь что купил мануал один человек. И говоришь что скрины фейки)) (где ты мне говоришь что купило 3 человека).

Vishnya hani

Новичок
Оффлайн

Vishnya hani

Новичок
Симпатии
6
Автор темы #23
Мое почтение , Unkind. Прошу разобраться в этой теме , так как знаю RobR пару месяцев уже. Не мог пройти мимо арбитража. Robr-очень порядочно себя ввёл в течени этих пару месяцев работы со мной, все было на высшем уровне(аккаунты с балансами , скидки , купоны в магазины и тд). Раз в неделю беру у него скидки в супермаркет. Надеюсь справедливость восторжествует и ребятя придут к чему то общему, не ругайтесь , в наше мирное время! Предложите друг другу компромисс!:migalki.smile:
Здесь арбитраж не по аккаунтам с балансами, а подругой теме если вы не заметили.

Vishnya hani

Новичок
Оффлайн

Vishnya hani

Новичок
Симпатии
6
Автор темы #24
Ещё раз напомню , изначально Vishnya hani отписал мне что мануал его устроил , т.е. дал согласие , что всё хорошо , прочитал . После пары дней стал спамить , вначале с левых страниц в телеграме , после на этом форуме . Открыл арбитраж на этом форуме , ему стало этого мало , начал спамить на других форумах , скрины прикреплял выше , следовательно на ТРЁХ форумах мои темы заморозили . Оплачивать время за рекламу мне никто не будет . Если бы Vishnya hani изначально написал , что его не устраивает мануал , сразу же после прочтения , я бы сделал возврат средств . Ну а так после всего скажу , что с таким подходом , дела не решают . Я отказываюсь делать возврат средств данному клиенту !
спамить в телграме ? я тебе отписал с левой страницы потому что ты мне перестал отвечать с основной. И с левой ты мне ответил сразу а на ту телегу только через несколько часов. Что ты тут вообще несешь.

RobR

Студент
RobR Оффлайн

RobR

Студент
Симпатии
12
спамить в телграме ? я тебе отписал с левой страницы потому что ты мне перестал отвечать с основной. И с левой ты мне ответил сразу а на ту телегу только через несколько часов. Что ты тут вообще несешь.
Напомню Вам , Правила Раздела «Арбитражные заявки»
http://migalki.club/forum/threads/pravila-razdela-arbitrazhnye-zajavki.62977/

2.6. Запрещено создание Арбитражей на нескольких бордах (независимо от даты).
2.8. Запрещено создание арбитража в направлении "Обучение" (за некоторым исключением). СтОит понимать, что обучение - это приобретение навыков в той или иной сфере. Если у ученик не усвоил материал и у него есть вопросы к селлеру - он эти вопросы задаёт и более детально разбирает. Отсутствие желания у ученика к обучению - не является поводом считать факт обучения несостоявшимся.
2.10. Запрещено создание тем пользователям с регистрацией на Форуме менее пяти месяцев. Претензии от данных пользователей обсуждаются в привате. Исключения составляют Арбитражи, при которых сделка проходила через Гарант-Сервис Форума.
3.6. При нарушении истцом одного или нескольких пунктов Правил Раздела при создании темы - Арбитраж не будет опубликован.

Ну арбитражи Вы не делали на других форумах , но темы заспамили . Ну и почитайте другие пункты , у Вас аккаунт 3.3.2019 регистрации . Вы мануал (обучение) купили в феврале , если память мне не изменяет.

Последнее редактирование:

D Rockefeller

Новичок
Оффлайн

D Rockefeller

Новичок
Симпатии
2
Мое почтение , Unkind. Прошу разобраться в этой теме , так как знаю RobR пару месяцев уже. Не мог пройти мимо арбитража. Robr-очень порядочно себя ввёл в течени этих пару месяцев работы со мной, все было на высшем уровне(аккаунты с балансами , скидки , купоны в магазины и тд). Раз в неделю беру у него скидки в супермаркет. Надеюсь справедливость восторжествует и ребятя придут к чему то общему, не ругайтесь , в наше мирное время! Предложите друг другу компромисс!:migalki.smile:
Сорри за вмешательство. Если я вас правильно понимаю то пусть ответчик продаёт одну тему нормально, а по другой народ разводит, это для вас в порядке вещей и на ваш взгляд нормально? И пусть работает дальше тут по Акк, а в своём телеграмм канале разводит на сказки и врёт людям.
Только вот я вам скажу не бывает на половину честных и наоборот, я за свою бытность столько видел монёвров для развода.
Из скринов переписки видно что ответчик врёт и не стыдится этого, и петляет как может, дабы сьехать, запутать людей, насколько я знаю всё так же продает эту тему у себя на канале, видимо плохо вы ответчика узнали за 2 месяца, но скорее всего суммы пока у него не большие. Если заметите, не один я дал нагативные коментарии касаемо сказок которые он продаёт, наверное это не просто так!
Нужно отдать должное, после начала Арбитража ответчик наконец то прочёл правила Ресурса)

RobR

Студент
RobR Оффлайн

RobR

Студент
Симпатии
12
Сорри за вмешательство. Если я вас правильно понимаю то пусть ответчик продаёт одну тему нормально, а по другой народ разводит, это для вас в порядке вещей и на ваш взгляд нормально? И пусть работает дальше тут по Акк, а в своём телеграмм канале разводит на сказки и врёт людям.
Только вот я вам скажу не бывает на половину честных и наоборот, я за свою бытность столько видел монёвров для развода.
Из скринов переписки видно что ответчик врёт и не стыдится этого, и петляет как может, дабы сьехать, запутать людей, насколько я знаю всё так же продает эту тему у себя на канале, видимо плохо вы ответчика узнали за 2 месяца, но скорее всего суммы пока у него не большие. Если заметите, не один я дал нагативные коментарии касаемо сказок которые он продаёт, наверное это не просто так!
Нужно отдать должное, после начала Арбитража ответчик наконец то прочёл правила Ресурса)
Зайдите на канал и скиньте хоть один скрин , где я продаю этот мануал ? 27.02 последний пост по этому мануалу ! Вы прежде чем такое писать , проверяйте !

panfilov

Заглянувший
Оффлайн

panfilov

Заглянувший
Симпатии
1
ну что начинаешь... твой мануал ни о чем- сказка из головы написанная на 6 страницах и 14 шрифтом. инфы нет толковой. только макдак- который убивает дампы!!! если учитель ни о чем- как может ученик научиться? да арбитраж уже пару дней... еще пока ты игнорил вот тебе и время набежало.

RobR

Студент
RobR Оффлайн

RobR

Студент
Симпатии
12
ну что начинаешь... твой мануал ни о чем- сказка из головы написанная на 6 страницах и 14 шрифтом. инфы нет толковой. только макдак- который убивает дампы!!! если учитель ни о чем- как может ученик научиться? да арбитраж уже пару дней... еще пока ты игнорил вот тебе и время набежало.
Это вообще к чему ? И Вы кто ?

Vishnya hani

Новичок
Оффлайн

Vishnya hani

Новичок
Симпатии
6
Автор темы #30
Вы что говорите?Причем тут эмбосс , ву и тд?Мануал написан при работе не в стране КХ! Слышите звон , да не знайте , где он. По поводу записи дампа - что там объяснять?Там 4 кнопки, что за бред вы пишите, что не можешь рассказать? 121-126 - зачем Вам это? Вы очень тяжелый человек, который просто хотите халявы. Злитесь так из-за того , что ягу в пятерочке не смогли купить?
А вас уважаемый на сторонем ресурсе заблокировали за ваш мануал. В итоге как вы и сами признались вы договорились с [B]RobR[/B] о том что он будет продавать этот мануал у себя на канале, в итоге он продал его мне выдав за свой и рассказывая как этот мануал отобьется в разы,по факту он мне его продал на вранье, хорошо что я не стал по нему работать дабы не уехать за кулисы с вероятностью 99.9%. Видимо [B]RobR[/B] так это и не понял доказывая не понятно что.

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.