::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

[Арбитраж] Претензия к RuNaSky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuptup

Студент
tuptup Оффлайн

tuptup

Студент
Симпатии
25
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
1
Автор темы #1
Ник пользователя: RuNaSky
Ссылка на профиль пользователя: http://migalki.in/forum/members/runasky.53945/
Описание претензии: Вчера данный человек ко мне обратился для того что бы я ему сделал аккаунт для сотрудников Интернет-магазина Samsung.
Моя тема http://migalki.in/forum/threads/akkaunty-internet-magazina-samsung-dlja-sotrudnikov.84318/
Мы с ним согласовали изготовление учетной записи сегодня с утра, после того как я сделал учетную запись, я спросил про оплату, на что ответчик мне ответил "За деньги? у вас же указано что вы сделаете 2 аккаунта старичкам и людям с репой" Да действительно у меня это в теме указано и я готов сделать 2 аккаунта СТАРИЧКАМ и ЛЮДЯМ С РЕПОЙ за отзыв, ответчик при обращении ко мне не указал что он хотел бы аккаунт за отзыв, ни в телеграмме ни в лс. В моей теме видно что люди которые хотят за отзыв получить аккаунт отписываются в теме и в лс и пишут что хотят именно за ОТЗЫВ! Я ведь не экстрасенс что бы догадываться хотите вы за отзыв или нет. Вообщем ситуации глупая, все логи готов предоставить Арбитру.
Сумма претензии: 1000 руб

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7566
Информация получена. Ожидаю комментарий ответчика RuNaSky в данном Арбитраже.
Внимание!
  • Пошлина за рассмотрение Арбитража никогда НЕ берётся;
  • Общение происходит только в данной теме и в ЛС Форума;
  • Будьте внимательны, дабы не попасть "на удочку" к самозванцам и кидалам, которые могут представляться истцом/ответчиком/арбитром, устанавливая похожие аватар и/или ники.

RuNaSky

● Участник Клуба ●
RuNaSky Оффлайн

RuNaSky

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
138
Ник пользователя: RuNaSky
Ссылка на профиль пользователя: http://migalki.in/forum/members/runasky.53945/
Описание претензии: Вчера данный человек ко мне обратился для того что бы я ему сделал аккаунт для сотрудников Интернет-магазина Samsung.
Моя тема http://migalki.in/forum/threads/akkaunty-internet-magazina-samsung-dlja-sotrudnikov.84318/
Мы с ним согласовали изготовление учетной записи сегодня с утра, после того как я сделал учетную запись, я спросил про оплату, на что ответчик мне ответил "За деньги? у вас же указано что вы сделаете 2 аккаунта старичкам и людям с репой" Да действительно у меня это в теме указано и я готов сделать 2 аккаунта СТАРИЧКАМ и ЛЮДЯМ С РЕПОЙ за отзыв, ответчик при обращении ко мне не указал что он хотел бы аккаунт за отзыв, ни в телеграмме ни в лс. В моей теме видно что люди которые хотят за отзыв получить аккаунт отписываются в теме и в лс и пишут что хотят именно за ОТЗЫВ! Я ведь не экстрасенс что бы догадываться хотите вы за отзыв или нет. Вообщем ситуации глупая, все логи готов предоставить Арбитру.
Сумма претензии: 1000 руб
Согласен с ТС, ситуация глупая, о том что не указал что за отзыв не отрицаю
Но изначально написал "А то у меня возможности в данный момент нет" и он даже сказал, делаем аккаунты как у вас
Но сейчас сами не можем сделать, поэтому обратились с ТС
1. Так же хочу уточнить, что ТС даже ни разу не упомянул про деньги, поэтому даже и мысли не было об оплате, так бы сразу упомянул об услуге за отзыв
2. На момент сложившийся ситуации, пишу ему, что вы за отзыв не выдали, поэтому можете сейчас это сделать, попросил пойти навстречу
3. Человек знал о нашей репутации, что я не новичок, так как работал с нами по разным услугам

Последнее редактирование:

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7566
Со стороны ситуация ясна и понятна. Речи не шло о предоставлении товара/услуги в рамках отзыва. Ответчику RuNaSky необходимо связаться с истцом tuptup для удовлетворения иска в полном объёме. На разрешение ситуации даётся три дня.

RuNaSky

● Участник Клуба ●
RuNaSky Оффлайн

RuNaSky

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
138
Со стороны ситуация ясна и понятна. Речи не шло о предоставлении товара/услуги в рамках отзыва. Ответчику RuNaSky необходимо связаться с истцом tuptup для удовлетворения иска в полном объёме. На разрешение ситуации даётся три дня.
Удивлён конечно, но оплата будет произведена как дадут реквизиты для оплаты

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7566

tuptup

Студент
tuptup Оффлайн

tuptup

Студент
Симпатии
25
Гарант Seller
1
Гарант Buyer
1
Автор темы #7

RuNaSky

● Участник Клуба ●
RuNaSky Оффлайн

RuNaSky

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
138
Отписал от лица истца Арбитража
Все контакты: Leonxxx телеграмм
Яндекс карта и кошелек:
5599005047481325
4100111062703891

Если сменит ник, вот его id, будьте внимательнее!

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Онлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
7566
Арбитраж закрыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.