[Арбитраж] Претензия к Swer234

Ave88

Разведчик
Ave88 Онлайн

Ave88

Разведчик
Симпатии
44
Гарант Seller
8
Гарант Buyer
1
Автор темы #1
Ник пользователя: Swer234
Ссылка на профиль пользователя: http://migalki.pw/forum/members/swer234.17440/
Тема пользователя: http://migalki.club/forum/threads/ehkskursii-arenda-avto-s-voditelem.38979/
Описание претензии: Заказывал трансфер+отель.
По приезду - трансфера не было, прождал весомое кол-во времени, на что не услышал ответ внятный,а лишь "слетело,закажи сам,вот ты мозгодел и тд"
По приезду в отель- даты были на другое число+бронь слетела и начали запрашивать управляющего и поднимать балаган .
По факту:
- Услуга не оказана,даже частично.
- Большое кол-во оскорбления в свой адрес услышал,ведь я должен был поднимать шумиху и ор в 02.00 утра .
- Слишком дерзкий на язык и как мне кажется, раздвоение личности. Оперирует тем,что если что-то не нравится - пиши Арбитраж.
Один из них-адекватный,ибо после слета,сообщил о возмещении средств,другой-совсем бестолковый и видимо не понимает или не отдает отчет своим словам и действиям.
- Всю переписку удалил . Арбитру сброшу полную переписку,дабы картина была перед глазами.
-Спустя 3 дня возместил из 10тыс рублей, только 5. Жду остальные 5тыс. В бизнес по-русски,играть не намерен.
Сумма претензии: 5000р

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Оффлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
6514
Информация получена. Ожидаю комментарий Ответчика Swer234 в данном Арбитраже.

Swer234

Разведчик
Оффлайн

Swer234

Разведчик
Симпатии
58
Молодец какой) Переобуваешься каждую минуту! Не устал?
Бронь не слетала,о чем я тебе уже ни раз говорил. В данный момент бронь отменена по причине No-Show и ты прекрасно это знаешь. На момент нашего общения бронь была жива и твои сказки про управляющего тут просто неуместны.

В последний момент пишешь,стараюсь-не срослось немного,бывает, пытался максимально удобно ДЛЯ ТЕБЯ разрулить. Зачем устраивать истерики?
Если ты такой сУрьёзный молодой человек,то веди уж себя соответсвующе. А то вечно на Вы, кУлЮтурный такой, а слова не держишь,фуфломёт,стало быть)
Детский сад,ей Богу!

Этот неуважаемый Товарищ поздно вечером заказал отель,даты наш любимый агент уже не давал нужные, сделал не 11-13, а 12-14. Младой человек в поздней ночи решился сам всё разрулить с отелем- не вышло,я оказался крайним,хоть он и сам взялся за это)
По поводу трансфера-я промолчу,не хочу даже прозванивать и узнавать уехал-не уехал,потому как мне в 3 ночи пришло уведомление об окончании поездки(как раз,к слову,когда ТЫ писал про то, что приехал в отель)
Счёл адекватным возместить человеку 5к из 10к оплаченных.Сутки проживания стоили около 12к
Я человека спросил,устроит ли такой вариант-он сказал ДА (Скрин отправлю утром шефу в ЛС)
(Какого чёрта,спрашивается,ты создаёшь арбитраж,если согласился?)

Моя вина есть,я не спорю, но каждый,кто со мной работал, знает, что я всегда ответственно подхожу к заказам и не беру деньги за воздух. А уговор есть уговор,не так ли?

Ave88

Разведчик
Ave88 Онлайн

Ave88

Разведчик
Симпатии
44
Гарант Seller
8
Гарант Buyer
1
Автор темы #4
Интересное мнение.

1) Хотел на видео записать что было в отеле, но ситуация была так накалена,что уехал бы только в Финское отделение полиции. Чувство самосохранение имеется,тем более человек сказал о том,что будет возмещение средств.
2) Поздно вечером был сделан заказ? Если бы ТС не удалил чат,то было видно,что общение шло в 16.00 , заказ был сделан в 20-21.00 .
3) Момент с трансфером,мне не совсем понятен. ТС писал о том,что бронь так и висит на почте и чтобы я сам заказал и перестал ему делать мозги. Без проблем,заказал и даже сделал скрины поездки (на всякий случай).
4) Возмещение средств и полив матом клиента. Никакие уговоры с хамлом и неадекватным человеком иметь не буду. Я лишь написал "возмещайте".
Как имел общение с Анкинд и здесь повторюсь. Я мог пойти навстречу человеку,если бы увидел адекватность и хороший,клиентоориентированный сервис. Но увы, увидел лишь мат сплошной и абсурд.
Бывают форс-мажоры у всех,ибо сам являюсь селлером. Могли договориться и я мог бы оставить этот депозит на другие поездки или просто оставить,чтобы в дальнейшем им воспользоваться,без проблем. Но то,что я увидел и услышал,переходит все границы.

Swer234

Разведчик
Оффлайн

Swer234

Разведчик
Симпатии
58
Мне на тебя плевать, честно, потому что ты за СВОИ слова не отвечаешь. Договор был о 5к? Был.
Хотел на видео записать что было в отеле, но ситуация была так накалена,что уехал бы только в Финское отделение полиции. Чувство самосохранение имеется,тем более человек сказал о том,что будет возмещение средств.
А то, как ты себя ведешь себя сейчас-это просто смех. Оплатил ты мне не в 16, так что не начинай тут балаган и сказки. Про полицию (Сказал бы про больницу- я бы поверил:) ) тоже оставь для кого-то еще, бронь ОТМЕНЕНА ПО ПРИЧИНЕ No show , куда ты там собрался ехать и зачем остаётся загадкой?
Может еще скажешь, что ее вообще не было? (Почему бы не позвонить в другой отель, да? Мистер балабол)
Я ситуацию всю описал. Скрин о договоренности отправил Шефу.
Ещё раз- я с себя не снимаю вины, но это второй человек на моей памяти, который, видимо, не понимает, какого рода услуги он приобретает и не считает нужным войти в положение и разговаривать нормально, по-человечески, поэтому и получает соответсвующие ответы в свою сторону.
В момент когда возникли вопросы по датам, я предложил человеку помощь(прозвонить ресеп, бук) чтобы сделать всё красиво. Человек сказал,что сам всё разрулит. Через какое-то время после своих же слов строчит сообщения про возврат, услуга не оказана итд. Как Ребёнок :)

Тем не менее -половину ты спокойно мог отжить,если бы приехал в отель просто-напросто по моей брони и не отказался от моей помощи

Тем не менее -половину ты спокойно мог отжить,если бы приехал в отель просто-напросто по моей брони и не отказался от моей помощи
Не внёс важное уточнение. Как минимум половину,конечно же. Но слишком уж уверенно ты сказал, что сам всё разрулишь, что я поверил.
Так нагло лгать- это надо уметь

Ave88

Разведчик
Ave88 Онлайн

Ave88

Разведчик
Симпатии
44
Гарант Seller
8
Гарант Buyer
1
Автор темы #6
Все написано выше,перечитайте внимательно,что пишу.

Насчет была бронь или нет, начал прозванивать после того,как не оказалось трансфера и начались оскорбления .
Звонил 2 раза.
=1-нет брони,скажем позже.
Отписался Вам,сказали что все нормально и сбросили скрин резерва.
После скрина,звонок 2.
=2- нет брони,приезжайте и разберемся. И не отказывался от помощи,это важный момент. Как сказали,что Вы звонили и всё в порядке. Если бы не эти 2 момента,даже не поехал разбираться.

Все сброшено в переписке Арбитру,она была бы вся,если не удалили.

То,что Вам наплевать на клиента ,я понял после того,как сбросил деньги. И предложения со смайликами перешли в другую плоскость.

Насчет разговаривать нормально,опять же, все есть в переписке. Ни одного оскорбления в Ваш адрес, не было. И после того, как меня "развернули" на ресепшене, я отписался и вошел в положение.
Вопрос в следующем,сколько можно входить ?
-Трансфера,нет.
-Отель,нет.
-Оскорбления в свой адрес и нервотрепку,услышал.
-Возврат средств- частичный.

Вести разговор с человеком,который берет все с потолка,не намерен. Полагаюсь на внятное вынесения решения Арбитром.

Weber

Мастер
Weber Оффлайн

Weber

Мастер
Симпатии
598
Сорри за флуд! Балаган, который вы оба тут сейчас сделали, проблемы не решит, давайте Шеф разберется, обвиняя друг друга вы только сотрясайте воздух.
Если ТС относится с уважением к своим клиентам, то просто сделает возврат, извинится, и не позорит свое имя и репутацию, найдите компромисс и уладьте все миром, ведь это гораздо проще чем друг на друга бочку катить. Сейчас просто ждите решения, уверен Unkind изучает ваш вопрос и при первой возможности ответит!
Удачно разобраться!

P.S Используйте ГАРАНТ и проблем с возвратом или осуществлением сделки не будет!

Swer234

Разведчик
Оффлайн

Swer234

Разведчик
Симпатии
58
Все написано выше,перечитайте внимательно,что пишу.

Насчет была бронь или нет, начал прозванивать после того,как не оказалось трансфера и начались оскорбления .
Звонил 2 раза.
=1-нет брони,скажем позже.
Отписался Вам,сказали что все нормально и сбросили скрин резерва.
После скрина,звонок 2.
=2- нет брони,приезжайте и разберемся. И не отказывался от помощи,это важный момент. Как сказали,что Вы звонили и всё в порядке. Если бы не эти 2 момента,даже не поехал разбираться.

Все сброшено в переписке Арбитру,она была бы вся,если не удалили.

То,что Вам наплевать на клиента ,я понял после того,как сбросил деньги. И предложения со смайликами перешли в другую плоскость.

Насчет разговаривать нормально,опять же, все есть в переписке. Ни одного оскорбления в Ваш адрес, не было. И после того, как меня "развернули" на ресепшене, я отписался и вошел в положение.
Вопрос в следующем,сколько можно входить ?
-Трансфера,нет.
-Отель,нет.
-Оскорбления в свой адрес и нервотрепку,услышал.
-Возврат средств- частичный.

Вести разговор с человеком,который берет все с потолка,не намерен. Полагаюсь на внятное вынесения решения Арбитром.
Ты не устал врать?
ты звонил в другой отель этой сети, номер отличался на одну цифру.
Я устал говорить с наглым лжецом и как-либо отвечать на этот бред, если скинул всю переписку шефу- то все будет видно там. и про номер, на который ты звонил, и про то,как ты "вошел в положение"
Но судя по кол-ву отзывов в теме и кол-ву клиентов, тут всё-таки соломинка и бревно

Последнее редактирование:

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Unkind Оффлайн

Unkind

♔ Шеф Проекта ♔
Команда форума
★ Гарант-Сервис ★
Симпатии
6514

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.