Приму залив на credit card USA, на PayPal USA с хорошей историей

dvornik

Заглянувший
dvornik Оффлайн

dvornik

Заглянувший
Симпатии
1
Гарант Seller
1
Автор темы #1
Приму заливы на кредитные карты USA
В наличии около 50 карт с разными долгами и лимитами

также приму на paypal USА ,Личные аккаунты на дропов c историей с 2016 года

оплата от 20% до 40% в вашу сторону

dvornik

Заглянувший
dvornik Оффлайн

dvornik

Заглянувший
Симпатии
1
Гарант Seller
1
Автор темы #3
:D:D:D
Процент насмешил. Крупные обнал-сервисы 50 на 50 работают, а тут новорег заливщику 20% предлагает.
залей я посмотрю кто тебе 50% даст , кто предлагает такие проценты 90% того что кинут ( я про залив на кредитки ) без чардж зальешь дам 50% с саморега , а со счета залить и получить чардж и уйти в минус дропу это все никак не стоит 50%

работаем

spektr

Новичок
Оффлайн

spektr

Новичок
Симпатии
3
Ну та предложил процент. Я оставляю 30 не более. Кто кому доплатит?

dvornik

Заглянувший
dvornik Оффлайн

dvornik

Заглянувший
Симпатии
1
Гарант Seller
1
Автор темы #5
не актуально , уже сами делаем .
выше кто писал в данной теме одни клоуны которые не понимают о чем тут речь даже

Thomas05
ты бы лучше вообще молчал ,не позорься

Thomas05

Свой в доску
Thomas05 Оффлайн

Thomas05

Свой в доску
Симпатии
342
не актуально , уже сами делаем .
выше кто писал в данной теме одни клоуны которые не понимают о чем тут речь даже

Thomas05
ты бы лучше вообще молчал ,не позорься
О чем тут речь, не понимаешь только ты, поэтому ты и решил закрыть тему, выдумав жалкое оправдание, что мол "уже сами делаем". Для начала изучи рынок цен, а потом уже создавай предложение, додик, и тогда не придется обосраться. Будет тут новорег умничать.

dvornik

Заглянувший
dvornik Оффлайн

dvornik

Заглянувший
Симпатии
1
Гарант Seller
1
Автор темы #7
какой ты жалкий , дурачек ты вообще понимаешь что такое залив на кредитки ?
какой долбаеб тебе даст 50% идиот ты тупой ,если это кредитка ,не дебитка , тебе на рынок трусами торговать ,я хз

Thomas05

Свой в доску
Thomas05 Оффлайн

Thomas05

Свой в доску
Симпатии
342
какой ты жалкий , дурачек ты вообще понимаешь что такое залив на кредитки ?
какой долбаеб тебе даст 50% идиот ты тупой ,если это кредитка ,не дебитка , тебе на рынок трусами торговать ,я хз
Ты по моему этим сейчас и занимаешься, что на рынке торгуешь, додик. Поэтому ты клиентов и не нашел, неудачник, потому-что торговое предложение даже не в силах правильно создать. 20-40% заливщику:D а что не 5-10%? Это-же кредитка, кредитка. Новорег захотел откусить слишком большой кусок пирога, но подавился.

dvornik

Заглянувший
dvornik Оффлайн

dvornik

Заглянувший
Симпатии
1
Гарант Seller
1
Автор темы #9
кто тебе сказал что я не нашел ,пиши в лс я тебе скрины скину хоть поймешь что это и как это делается малыш ,а не сидеть и языком трепать только уметь . 50% он захотел ,всегда бесили такие тупые как ты ,вот не знают ,но лезут ,свое тупое мнение вставить нужно же ,чтобы все видели что тупой как валенок , я уверен тебе лет 16 просто ,услышал где то что 50% платится и всем в теме теперь пишешь ,все брызь иди к выпускному готовься или что ты там делаешь

Thomas05

Свой в доску
Thomas05 Оффлайн

Thomas05

Свой в доску
Симпатии
342
кто тебе сказал что я не нашел ,пиши в лс я тебе скрины скину хоть поймешь что это и как это делается малыш ,а не сидеть и языком трепать только уметь . 50% он захотел ,всегда бесили такие тупые как ты ,вот не знают ,но лезут ,свое тупое мнение вставить нужно же ,чтобы все видели что тупой как валенок , я уверен тебе лет 16 просто ,услышал где то что 50% платится и всем в теме теперь пишешь ,все брызь иди к выпускному готовься или что ты там делаешь
16 лет)). А в 11 лет на форуме зарегался)) Ты новорег слишком борзо себя ведешь, иди беги быстрее налить кредитки, а то заливщик свои 10% заждался))

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.