Приватная схема работы по Амазон

4.00 звёзд 1 оценка

Original Jimmy

● Кардинг ●
Original Jimmy Оффлайн

Original Jimmy

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
155
Гарант Seller
27
Гарант Buyer
1
Автор темы #1
Всем привет.
Продам полностью приватную и прибыльную схему работы по Амазону еу. Без воды. Довольно сложную в реализации. Схема направлена на получение стафа стоимостью до 3000 уе. Бьётся и отправляется любой стаф, кроме продукции apple.
Тема довольно сложна в реализации для одного человека, рекомендую ее именно тем, кто работает командой.
Полностью приватная, в паблике не встречается. Требуются дополнительные девайсы. Комфортный старт для команды, подразумевает наличие бюджета в 1500 юсд.
Причина продажи - работаю по ней крайне редко, только если что то нужно для себя, плюс есть другие менее трудозатратные, но не менее профитные темы, а так же требуются не малые средства в реализации собственного проекта.
Продам только 2 копии.
Цена каждой копии 3кк ( три миллиона рублей ).
С первыми действиями проведу за руку.
Гарант да.

LukaBrazers

● Куратор Раздела "Схемы" ●
LukaBrazers Оффлайн

LukaBrazers

● Куратор Раздела "Схемы" ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
139
Гарант Buyer
1

Original Jimmy

● Кардинг ●
Original Jimmy Оффлайн

Original Jimmy

● Кардинг ●
◀ К@рдинг ▶
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
155
Гарант Seller
27
Гарант Buyer
1
Автор темы #8
Спасибо за юмор и сарказм. С головой у меня все в порядке. С ценообразованием тоже все в порядке. Цену взял не с потолка.

fartyk

Разведчик
fartyk Оффлайн

fartyk

Разведчик
Симпатии
39
Спасибо за юмор и сарказм. С головой у меня все в порядке. С ценообразованием тоже все в порядке. Цену взял не с потолка.
Если вы меня имеете в виду, то сообщение писал без какого-либо сарказма или даже намёка на это.
Просто первый раз увидел такой ценник за схему.

bagautdin

Студент
Онлайн
Симпатии
20
Original Jimmy, объясните нам, несведущим - что получим за 3кк? Вы готовы довести лично до профита в 6кк? Через Гаранта. И комиссия на вас.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.