Пробив ПФР (СНИЛС, СЗИ-6)

5.00 звёзд Оценок: 8

Dubi_Zulti

Разведчик
Dubi_Zulti Оффлайн

Dubi_Zulti

Разведчик
Симпатии
22
обращался к ТС, делал пробив позавчера, и сегодня позапарке попросил повторно тот же самый пробив сделать, закинул деньги ему, а потом очухался. Человек сделал ту же самую выписку, я вежливо попросил сделать возврат или чтобы деньги ушли на следующий пробив.
в итоге человек начал просить отзыв, а потом затёр все логи с телеграмма. Я его просил до этого не трогать переписку в телеге, да и всех прошу. Сейчас и другие пробивы я потерял, не сохранил к себе.

Dubi_Zulti

Разведчик
Dubi_Zulti Оффлайн

Dubi_Zulti

Разведчик
Симпатии
22
обращался к ТС, делал пробив позавчера, и сегодня позапарке попросил повторно тот же самый пробив сделать, закинул деньги ему, а потом очухался. Человек сделал ту же самую выписку, я вежливо попросил сделать возврат или чтобы деньги ушли на следующий пробив.
в итоге человек начал просить отзыв, а потом затёр все логи с телеграмма. Я его просил до этого не трогать переписку в телеге, да и всех прошу. Сейчас и другие пробивы я потерял, не сохранил к себе.
только что в ЧС добавил меня. Но блек из-за 500р стремно писать даже в тяжелые времена

voxdei

Новичок
Онлайн
Симпатии
5
Поработал с продавцом. Очень быстро, без предоплаты. Самая доступная цена. Вынужден по семейным грустным обстоятельствам обратиться. Продавец мастер своего дела. Спасибо за помощь по божеской цене.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.