::: Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Пробив владельца авто по номеру транспортного средства. 200р.

4.50 звёзд Оценок: 2

Organizator

● Тусовщик ●
Organizator Оффлайн

Organizator

● Тусовщик ●
✷ Тусовщик ✷
Симпатии
64
В очередной раз сработал с человеком , причём по нескольким услугам, как всегда оценка 5+ ему за выполнение, без лишней воды работает, принял - исполнил, все попутные просьбы мои - любезно выполнил. По поводу обсуждаемых 200/500 думаю разница и повышение совсем не велики за 3 года (3 года назад в ветке он такую цену указал как я вижу), актуальные цены всегда сообщает как в теме, так и в телеграмме, разница настолько ничтожна что даже беспокоить Шефа Проекта из-за неё для редактирования темы как-то не ловко наверное, его время дороже стоит :))

Lx600

Студент
Lx600 Оффлайн

Lx600

Студент
Симпатии
13
Автор темы #52
В очередной раз сработал с человеком , причём по нескольким услугам, как всегда оценка 5+ ему за выполнение, без лишней воды работает, принял - исполнил, все попутные просьбы мои - любезно выполнил. По поводу обсуждаемых 200/500 думаю разница и повышение совсем не велики за 3 года (3 года назад в ветке он такую цену указал как я вижу), актуальные цены всегда сообщает как в теме, так и в телеграмме, разница настолько ничтожна что даже беспокоить Шефа Проекта из-за неё для редактирования темы как-то не ловко наверное, его время дороже стоит :))
Благодарю за отзыв!

И надеюсь что кто нибудь из модераторов форума все таки отредактирует заголовок темы....

Lx600

Студент
Lx600 Оффлайн

Lx600

Студент
Симпатии
13
Автор темы #53
Актуальная стоимость :
Пробив карты учета авто - 500р.
Карта водительского - 700р.
Иные запросы - 800р.
Подбор авто или ВУ - от 2к.

Ссылка на мой телеграмм:
t.me/Lx600

Е-майл: Lx600 соб@ка protonmail точка com

Прошу обращать ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ Я: ⟶ Lx6OO ⟵ Вместо цифр "0"
в логине использована заглавная буква "О".
Каналов у меня нет!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.