Продаём туркменские манаты

5.00 звёзд 1 оценка

Braun

Студент
Braun Оффлайн

Braun

Студент
Симпатии
2
Автор темы #31
Ждём американских долларов)
Доллары и евро уже были,не очень ходовой товар как оказалось на практике, а вот валюта стран где мягко говоря экономический кризис и финансовый упадок,напротив очень хорошо продаётся и знающие люди как это использовать, очень неплохо на этом зарабатывают)))

LDS

Студент
LDS Оффлайн

LDS

Студент
Симпатии
37
Доллары и евро уже были,не очень ходовой товар как оказалось на практике, а вот валюта стран где мягко говоря экономический кризис и финансовый упадок,напротив очень хорошо продаётся и знающие люди как это использовать, очень неплохо на этом зарабатывают)))
Скоро наверно к ТМТ присоединить RUR...

bagautdin

Студент
Оффлайн

bagautdin

Студент
Симпатии
32
Ты же меня уверял, что все подлинное? Как у тебя доллары и евро появились? Неходовой товар))))
А если бы, моих людей взяли на границе или в Туркмении, что еще хуже...
Объяснитесь, дружище!!

Braun

Студент
Braun Оффлайн
Симпатии
2
Автор темы #34
Ты же меня уверял, что все подлинное? Как у тебя доллары и евро появились? Неходовой товар))))
А если бы, моих людей взяли на границе или в Туркмении, что еще хуже...
Объяснитесь, дружище!!
А какая связь манат туркменских и их подлинность с евро и долларами? Не понимаю в чём я должен объясниться? Манаты как были подлинные, так и остались подлинными,Вы не знаете как люди зарабатывают на разнице курса? Так вот специально для Вас ещё раз повторюсь, что на валюте стран где экономический кризис и финансовый упадок,для тех кто знает,тот зарабатывает намного больше чем на разнице курса долларов и евро,поэтому не понимаю причём тут подлинность, я как раз занимаюсь тем,что очень грамотно использую курс и на этом зарабатываю,а не занимаюсь фальшем,меня это никогда не интересовало и не интересует, поэтому лично Вам повторюсь, что все купюры подлинные!!! А Вам дам совет,прежде чем что-то заявлять и требовать какие-либо объяснения,то для начала хотя бы спросите чем человек занимается, чтобы делать какие-то адекватные выводы,а не быть мягко говоря пусто словом и не клеветать необасновано на людей!!!

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.