[Топ] Продаю ОРИГИНАЛЬНЫЕ нотариальные бланки (ЕНБ)

3.00 звёзд Оценок: 2

avtomarket

Новичок
avtomarket Оффлайн

avtomarket

Новичок
Симпатии
13
Добрый день.Обьясните мне пожалуйста,оригиналы это с ГОС номерами ??????????

Notarius

● Участник Клуба ●
Notarius Оффлайн

Notarius

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Автор темы #82
Единые нотариальные бланки оригинал

Добрый день.Обьясните мне пожалуйста,оригиналы это с ГОС номерами ??????????
Доброго времени. Да серийные номера и регион проставлены в типографии на бланках.

Notarius

● Участник Клуба ●
Notarius Оффлайн

Notarius

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Автор темы #83
Внимание изменилась цена.

Единые нотариальные бланки оригинал.
От 1 до 10 = 6000р.
От 10 и более = 5000р.

6opoga

Студент
6opoga Оффлайн

6opoga

Студент
Симпатии
10
Доброго времени!

ТС, скажите, пройдут ли ваши заполн. бланки, дистанционную проверку и регу дляперсавм?

6opoga

Студент
6opoga Оффлайн

6opoga

Студент
Симпатии
10
Notarius, рад тому, что вам понравилось мое сообщение. А что касается ответа на мой вопрос? Сам вопрос немного завуалированно задал, если еще переформулировать - то интересовался, получится ли успешно пройти дистанционную (есть возможность такой процедуры) идентификацию в платежной системе - (2 последние буквы, последнего слова, последнего сообщения выше) ?

Notarius

● Участник Клуба ●
Notarius Оффлайн

Notarius

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Автор темы #86
Notarius, рад тому, что вам понравилось мое сообщение. А что касается ответа на мой вопрос? Сам вопрос немного завуалированно задал, если еще переформулировать - то интересовался, получится ли успешно пройти дистанционную (есть возможность такой процедуры) идентификацию в платежной системе - (2 последние буквы, последнего слова, последнего сообщения выше) ?
Доброго времени. Прошу извинить, что не ответил быстро. Сразу скажу, несу ответственность, за то что единые нотариальные бланки ОРИГИНАЛ и только за это. То что дальше с ними будете делать, все на свой страх и риск и гарантий никаких на это дать не могу. Покупают бланки постоянно и под разные темы, не было жалоб не разу и проблем. Если могу чем помочь то в ЛС или телеграм @notarial пишите.

6opoga

Студент
6opoga Оффлайн

6opoga

Студент
Симпатии
10
С автором списались в личной беседе - очень приятный человек, дает рекомендации, советы, как лучше сделать. Да и просто приятен в общение. Мои рекомендации

Notarius

● Участник Клуба ●
Notarius Оффлайн

Notarius

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
12
Автор темы #88
С автором списались в личной беседе - очень приятный человек, дает рекомендации, советы, как лучше сделать. Да и просто приятен в общение. Мои рекомендации
Все взаимно, приятна, познавательная и интересная беседа, от души желаю удачи во всех начинаниях и с меня скидка.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.