Продаю сканы паспортов + доп. доки

jester141

Заглянувший
Оффлайн

jester141

Заглянувший
Симпатии
1
Только положительный опыт работы с селлером. Очень оперативно работает, весьма приветлив и делает все без косяков

Mygame0909

Заглянувший
Оффлайн

Mygame0909

Заглянувший
Симпатии
0
А есть рф паспорт+прописка+ву+селфи с ву и паспортом

Skaner

Студент
Skaner Оффлайн

Skaner

Студент
Симпатии
63
Автор темы #94
Купить приватные сканы паспортов для идентификации, верификации Ваших аккаунтов , кошельков итд. !

Контакты: ICQ 657815541
Jabber 1: [email protected]
Jabber 2: [email protected]
Telegram: @Skaner6

WWW.PASPORTOV.RU КУПИТЬ ОНЛАЙН !

Все реализуемые паспорта являются реальными, а также не использованными ранее. Мы тщательно проверяем каждый документ и не практикуем продажу нарисованных через фотошоп.

Fillin

Заглянувший
Fillin Оффлайн

Fillin

Заглянувший
Симпатии
1
Куплю данные настоящего дропа, который сможет в случае необходимости подтвердить личность.

Skaner

Студент
Skaner Оффлайн

Skaner

Студент
Симпатии
63
Автор темы #96

Mercy888

Заглянувший
Оффлайн

Mercy888

Заглянувший
Симпатии
0
Актуально!
Есть селфи с ВУ?

VseMogysh

● Участник Клуба ●
VseMogysh Оффлайн

VseMogysh

● Участник Клуба ●
✦ Участник Клуба ✦
Симпатии
24
Гарант Seller
8
Гарант Buyer
1
Всем доброго времени суток, наткнулся на переписку с данным селлером. Воспоминания не приятные, что бы проверить паспорт на действительность и инн на наличие фирм ему нужно скинуть предоплату, объясняю как будто марсианину с другой планеты, что готов купить, но надо проверить перед покупкой, на что слышу нотки Челябинского говора " И ЧЁ ?" Далее захожу на второй круг, объясняю, я хочу купить комплект, мне нужно проверить данные пааса и инн, пришли пожалуйста. Далее поступает ответ : Я работаю по предоплате., Стараюсь не нервничать, объясняю, что надо проверить, а он отвечает: Мне искать его надо, епт, человека который занимается продажей доков смутил их поиск......Далее третий круг, мне нужно проверить, что бы купить, далее монотонный ответ: ПРЕДОПЛАТА, я сдался, говорю х** с тобой, куда тебе скинуть предоплату, и он отвечает: Чуть позже скину, не за компом, другим стукни. Жалко что тут нельзя ругаться матом, но к этому ч****у я не советую обращаться, т.к. уровень его интеллекта приближен к 0. В итоге он реквы не прислал, время потратили на это незамысловатое общение порядка 30 минут, результата 0.

inpuu

Студент
inpuu Оффлайн

inpuu

Студент
Симпатии
12
все ясно с ним

GOOD BYE

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
GOOD BYE Оффлайн

GOOD BYE

Рекомендуется работа через Гарант-Сервис
Симпатии
21
телега есть?в лс

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.