Продам "Информацию о том как избежать лишения на право управления ТС в состоянии опьянения"

1.00 звёзд Оценок: 2

zgudrik

Местный
Оффлайн

zgudrik

Местный
Симпатии
93
Гарант Seller
1
Мне продашь?))

merentus

Новичок
Онлайн

merentus

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #12
очень смешно :D вы же понимаете что я пока сам обжалую ,никому не продал ,так что всё честно ,нужен реально сильный юрист который работает по административке ,но я все же считаю что логика есть в моих действиях

fartyk

Разведчик
fartyk Оффлайн

fartyk

Разведчик
Симпатии
55
очень смешно :D вы же понимаете что я пока сам обжалую ,никому не продал ,так что всё честно ,нужен реально сильный юрист который работает по административке ,но я все же считаю что логика есть в моих действиях
Так здесь не логика ваша нужна, а правоприменительная практика.
А ещё лучше - решение.

merentus

Новичок
Онлайн

merentus

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #14
Так здесь не логика ваша нужна, а правоприменительная практика.
А ещё лучше - решение.
ну когда мне эту инфу сливали ,сказали что настойчивым отменяют ,у меня на руках решение Конституионного суда где четко прописано что из чего исходит ,но наши суды как обычно в своем репертуаре ,может я конечно мало грамотный в этих вопросах и мне бы реально это всё протестировать с сильным юристом ,работающий в направлении административных правонарушений

aask0912

Студент
Онлайн

aask0912

Студент
Симпатии
3
Гарант Buyer
6
Знакомый юрист в отделении оказался "без документов" и представился другим человеком, затем аккурат оттуда слинял- в итоге ничего не было, так как человек оказался находился в другом городе в то время и предъявил документы.

zgudrik

Местный
Оффлайн

zgudrik

Местный
Симпатии
93
Гарант Seller
1
Сильный юрист должен сколько килограмм штангу поднимать или сколько раз отжиматься? Чем отличаются сильный юрист от не сильного?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

merentus

Новичок
Онлайн

merentus

Новичок
Симпатии
4
Автор темы #17
Сильный юрист должен сколько килограмм штангу поднимать или сколько раз отжиматься? Чем отличаются сильный юрист от не сильного?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в моём понимании ,отличие лишь в направленности ,кто кто упор на уголовку делает кто то на административку кто то гражданскими делами занимается ,не судите строго очень редко кто шарит прям во всех направлениях

zgudrik

Местный
Оффлайн

zgudrik

Местный
Симпатии
93
Гарант Seller
1
Скажу Вам по секрету. Есть юристы и в одном направлении. Есть юристы в разных направлениях. Но ошибаются иногда даже судьи Верховного суда РФ. И их решения с легкостью отменяют. Иногда есть специалисты в других отраслях мирового уровня. И они ошибаются. Аэртон Сенна не плохой был водитель и он ошибся и погиб. Нет идеальных людей. Школьник в Китае знает примерно 1к иероглифов в среднем. Выпускник вуза 2к. Доктор наук самый начитанный 10к. А всего их более 45к. Никто в мире не знает все иероглифы.

Важная информация по обходу самозванцев (кидал) среди селлеров, нажать.